Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Женственность

Женственность

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Джей написал(а):

я тоже так поняла, что тигра и девушка  - это Персик наш)

Ну ёёё...лки ж палки... А я мельком взглянула, и просто подивилась красоте картинки...
А... можно повторить фото, Персик, а?

0

42

женственность - это гибкость ума и грация тела, отличающиеся от всех прочих в т.ч. и мужских )

0

43

Persik,ура,я опять успела...)))На нижней Вы мне больше нравитесь... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

44

Гало написал(а):

На нижней Вы мне больше нравитесь...

поддерживаю)

0

45

я тоже согласная :)

0

46

Гало написал(а):

На нижней Вы мне больше нравитесь..

на нижней я измученная. Это курс выживания, последний день. Скоро за нами прилетит вертушка.  Семь суток без нормальной еды, что убил, поймал, откопал то и съел. Три дня спали стоя под деревом, лили дожди всю ночь. Из снаряжения, камуфляж, нож, коробок спичек и соль.

0

47

Persik
Да-а-а! обе фоточки хорошиии!!!!! А вот на первой ваша только прелестная головушка? А то, глядя своими бесстыжими глазенками на все остальное, я пром теряюсь в догадках... Мучаюсь прямо...

0

48

Ivanovaolga написал(а):

на все остальное, я пром теряюсь в догадках... Мучаюсь прямо...

я так понимаю это про тельце моё. Очень похоже. Не мучайтесь.

0

49

Persik написал(а):

Не мучайтесь.

Так вот как раз наоборот.))))))) Не мучилась бы в другом случае. ))))))))))

0

50

Ivanovaolga
так конкретно от чего мучаетесь? какие симптомы? :D

0

51

Маrusya написал(а):

Хотелось бы знать, что "ценители" вкладывают в понятие "женственность", и в чем она должна выражаться?

На мой взгляд понятие "женственность" сейчас очень сильно смешалось с понятиями "гламурность", "манерность"!!....по этому некоторым девушкам хочется уйти от этого образа как можно дальше!...
Женственность как я её понимаю это:

ЯнеТакая написал(а):

это когда с любой стрижкой, в любой одежде выглядишь женщиной

я бы добавила, и в любом образе!!!
В  любом бучике или дайке я всё равно узнаю и почувствую девочку!!!...но всё же предпочту:

Ivanovaolga написал(а):

чтобы сверху - вот так вот классно, а внутри - тепло, нежно и ласково!

Persik написал(а):

Фотка в рамочке стоит

Гало написал(а):

оооочень красивое фото...

ну как всегда все фоты мимо меня!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

52

Для меня женственность это утонченность.Есть много девушек,которых я считаю красивыми,но при этом не женственными и наоборот.

+2

53

iris написал(а):

Для меня женственность это утонченность.Есть много девушек,которых я считаю красивыми,но при этом не женственными и наоборот.

+1
Имхо, сказала бы, что  не утонченность, а скорее нежность, некая плавность, хрупкость, проявляющаяся не столько во внешних жестах или взгляде, сколько исходит "изнутри" ...

0

54

Да,я тоже считаю,что теме не хватает женственности.Эти нелепые мешковатые брюки и общий неформальный стиль одежды..Особенно,когда взрослые женщины делают себе стрижки и причёски,как у подростков..и почти также одеваются.Я за то,чтобы девушки выглядели модно.,стильно,красиво.почти гламурно,я имею в виду фемок и дайков больше с женским направлением,бучам же и дайкам с более мужским направлением-ладно,всё мужское,но опрятное и стильное.
И когда сама женственная и идёшь с женственной девушкой,то перед окружающими не так"палевно",как когда идёшь с девушкой,у которой какой-нибудь малиновый ёжик,типичная лесбийкая стрижка,море пирсинга и манеры как у "типочка"или типичного пацанчика,когда она с пацанами здоровается,пожимая им руку,и нелепо копирует все мужские манеры,причём не в самом лучшем виде.А,ну и какая-то небрежно выглядящая сверх неформальная одежда.Так и хочется ей сказать:лучше будь полноценной женщиной,чем ..неполноценным"мужЫком"..
А по поводу знаков отличия..ну тут и"ней-родар",и кольцо на большом пальце никто не отменял,и ..посещение темных сайтов и клубов.

0

55

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Хотелось бы знать, что "ценители" вкладывают в понятие "женственность", и в чем она должна выражаться?

В бусиках.

+1

56

Неужели никто не хочет поговорить о женственности? Никому не нравятся такие девушки? http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif

0

57

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Неужели никто не хочет поговорить о женственности?

Действительно, очень странно, что тема 4 года не востребована.

0

58

Плавные и грациозные движения. Прямая спина. Мягкая улыбка. Можно не мягкую, но не оскал точно. Умение носить одежду, даже спецовку, элегантно.
Приятный голос и грамотная речь​. И красивая.
Это женщина, которую я бы назвала женственной.

0

59

Не знаю. Это нужно хотеть быть до чертиков женственной, чтоб понимать, чего реально хочешь и не мочь объяснить никому другому,  почему ты плачешь, когда смешно, кроме своего отражения в зеркале.

0

60

Для меня женственность - внутренние ощущения девушки, когда она сама ощущает себя именно женщиной, а не уставшим пони.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Женственность