Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Женственность

Женственность

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Гало
не засомневается, что гетеро, мы же говорим о женственности, а говоря о ней, естественно сравниваем с противоположностью - с мужественностью (наверное не то слово, андрогинность лучше или мужеподобность). и когда я говорила о сомнениях, я не имела в виду то, что ориентацию надо скрывать. как раз наоборот, женственность должна быть естественной, иначе это уже не настоящая женственность. внешняя оболочка не обязательно отражает сексуальную ориентацию, девушка может выглядеть, как дайк, но не быть лесбиянкой.
это тоже самое, что и с сексуальным позиционированием себя владение-подчинение. в гетероотношениях брутальный мужчина может занимать позицию подчинения. кстати, очень часто, если я не ошибаюсь, люди имеющие власть в общественной жизни и занимающие руководящие посты хотят, чтобы в сексуальных утехах их подчиняли. наверное, чтобы соблюдался баланс. :)

0

22

Маrusya написал(а):

Так посмотреть хоЦаааа..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

плюс пяццот!!!!

0

23

ЯнеТакая,я боролась с ветряными мельницами... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

24

Гало
спишем на температуру :)

0

25

ЯнеТакая,уж будьте добры...))Я прочла совсем наоборот...Плюс,Ваш ник...он с толку сбил,может Вы порицаете,кто ж знает...))))

0

26

Persik,оооочень красивое фото...Но Вы простите,Вы настоящая лучше...

0

27

Гало
да, я считаю себя не такой, но я живу с женщиной. как я могу кого-то осуждать?
а Вы, главное, выздоравливайте.

0

28

ЯнеТакая,спасибо...будьте любой... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

29

Женственность- это неоднозначное понятие. Это и внешний вид и внутреннее состояние. Бывает по- разному- например, девушка в стиле унисекс и с короткой стрижкой, а выглядит женственно вот хоть убей. А кто- то может носить юбку, шпильки и  длинные волосы, а больше смахивать на трансвестита. Роль играют также и черты лица, манеры и жесты, походка, в общем- факторов множество.
Сама я могу выглядеть по- разному- в платье и туфлях как фем, а в спортивном стиле или унисексе как дайк.  Могу сделать самый что ни на есть гетеро- образ, а могу выглядеть как типичная Л.  Но в фемовском наряде чувствую себя некомфортно (хотя изредка можно- по особому случаю. Например, если я пойду в театр или буду приглашена свидетелем на свадьбу,- по мне лучше одеться женственно, нежели нацепить какие- нибудь мужланские портки с белой рубашкой и жилеткой, как делают почти все дайки).

Отредактировано Александровна174 (29.08.12 00:10:25)

0

30

Александровна174,не все дайки одевают

Александровна174 написал(а):

мужланские портки с белой рубашкой и жилеткой

))))

0

31

Гало написал(а):

Александровна174,не все дайки одевают

Гало, не все, но очень многие  8-) Хотя это отвратительно-  могу сказать  как эстет.
А вот в чём бы вы пошли по такому случаю?

0

32

Александровна174,в театр? Твидовые брюки,узконосые замшевые туфли,черная водолазка,шарф,макияж,и парфюм...

0

33

Гало написал(а):

Александровна174,в театр? Твидовые брюки,узконосые замшевые туфли,черная водолазка,шарф,макияж,и парфюм...

Отличный  вариант  8-)  Если бы только все дайки были такими модными как вы, Гало...  На многих без слёз не взглянешь. Но, конечно, есть и исключения.

0

34

Александровна174,я знаю,о чем Вы говорите...я в клубе вижу таких девочек каждый раз...и дело не в наличии денег,дело в неряшливости,отсутствии вкуса,в понтах,не подкрепленных ничем...

0

35

Гало
Уже не раз убеждалась в Вашем умении подобрать все со вкусом. И вариант в театр - понравился! )
У Вас даже авка в цвет с кошечкой на настроении. )))))
А предположите варианты для походов на работу, разных, дня на три так!

0

36

Гало написал(а):

Persik,оооочень красивое фото...Но Вы простите,Вы настоящая лучше...

ГДЕ???????????????? Мамочки!!! Я все пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Персик вернитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Маrusya
Не-не! Там была картинка красивая девушка с тигром - красота и вправду, неописуемая, но это не Персик наш, нет! Давайте лучше у нее просить фотку со стола в рамочке, а?

0

38

Persik написал(а):

Есть такая штука фотошоп, так вот мастера сделали мне такой подарок. На этой фотографии я не разговариваю, не двигаюсь (иначе всё настоящее моё выперло этот женственный образ сразу), я красивая. Фотка в рамочке стоит.

Ivanovaolga,так я поняла,что вчерашняя фотография с тигром и есть та самая,в рамочке...)))

0

39

Гало написал(а):

так я поняла,что вчерашняя фотография с тигром и есть та самая,в рамочке...)))

Да ладно???????????? Быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А-а-а! Пе-е-ерсик!!!!!!!!! Проясните нам ситуацию - интересно ж до жути!!!!!!!!!!!!!

0

40

Ivanovaolga написал(а):

Да ладно???????????? Быть не может!!!!!

да-да-да... я тоже так поняла, что тигра и девушка  - это Персик наш)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Женственность