Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Женственность

Женственность

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Женственность все чаще встречается... в качестве одного из требований, предъявляемых к потенциальной избраннице на различных сайтах  лесби-знакомств.
Хотелось бы знать, что "ценители" вкладывают в понятие "женственность", и в чем она должна выражаться?

0

2

Же-е-енственность? ... Ну, это когда хочется видеть в девушке девушку, все же. Без нарочито мужской походки, "цыканья" слюной через зуб, без заморочек на мужском образе в себе.
Ну не значит, что она должна быть в розовом пеньюаре с боа и на каблуках по 17 см. А просто дать почувствовать в себе все же женщину. Классное ощущение, когда даже в суровом непреклонном бучике промелькнет вот что-то такое, родное, жееееенское!!!!!!!!!!

0

3

Я за некую андрогинность в образе,все же...но с женственным внутренним содержанием,с умением позаботиться,быть ласковой,игривой,когда нужно,понимающей,ценящей и умеющей создать уют,где бы то ни было,чувственной и преданной...для меня женственность в этих качествах...

+2

4

Гало написал(а):

Я за некую андрогинность в образе,

Хотя... я за андрогинность тоже... Да... Вот чтобы сверху - вот так вот классно, а внутри - тепло, нежно и ласково!

0

5

Женственность - это женственность. никакой андрогинности и мужеподобности. в жестах, во взгляде. это когда с любой стрижкой, в любой одежде выглядишь женщиной и никто и никогда не засомневается в твоей ориентации. :)

+2

6

ЯнеТакая
Ну да... ну да... кстати, хорошо сказано... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

7

ЯнеТакая,о,а я люблю,чтоб засомневались...))))

0

8

Гало
а зачем?

0

9

ЯнеТакая,трудно объяснить,на самом деле...здесь некий провокационный момент,плюс,желание узнавания рыбаком рыбака...Это не вызов,не желание орать всему миру-я лесбиянка...просто я все же горжусь тем,кто я есть,и не хочу совсем заглушать в себе внешние проявления,дабы быть удобной обществу...

+3

10

Я согласна с ЯнеТакая. Была у нас в институте девушка. Умница и красавица. Королева красоты. Так вот, она даже на картошке, не накрашенная, в резиновых сапогах, спортивном костюме и телогрейке выглядела женственно собирая эту картошку в ведёрко.
Я вот точно ни фига не женственная. Как меня не одень, не причеши и т.п. Всё равно получится солдат.

0

11

Persik,солдат любят вопреки... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

12

Гало
если обратиться к классификации лесбиянок, то глядя на фем никто никогда и не подумает о нетрадиционной ориентации. а дайки и бучи своим видом показывают. и никто ничего не заглушает и не демонстрирует нарочито. просто им так комфортнее.  и фем, не изменяя своему стилю, просто может донести до понравившейся девушки свои предпочтения. зачем усложнять идентификацию, если и так сложно найти себе партнера в этой среде?

0

13

Persik написал(а):

Всё равно получится солдат.

Так ведь ух!!! Хорошо же! Что ж плохого то?
У меня всегда было страдание, что как я ни оденусь - дама из меня прет, прямо аж с визгом.

Отредактировано Ivanovaolga (28.08.12 19:25:13)

0

14

Ivanovaolga
пусть прет, солдатов это возбуждает :D

0

15

ЯнеТакая,если честно,я не очень поняла Вас...Я то как раз не усложняю,более того,при моей врожденной женственности-я всю жизнь борюсь с тем,чтоб не быть похожей на девочку-припевочку...и не потому,что это некрасиво,или мешает жить...я чувствую себя счастливой и красивой как раз в сегодняшнем  образе,выношенном годами,вроде и женственная девочка,но при этом,кому надо,тот сразу все понимает...Как бы объяснить то...я не хочу говорить внешним видом,что я тема,но и

ЯнеТакая написал(а):

и никто и никогда не засомневается в твоей ориентации

-только не это...

0

16

Ivanovaolga написал(а):

Так ведь ух!!! Хорошо же! Что ж плохого то?

это всё неплохо. Меня уже не переделать, и главное мне так хорошо и меня такую любит как раз очень женственная девушка. Но мне всегда хотелось увидеть себя в настоящем женском обличии. Есть такая штука фотошоп, так вот мастера сделали мне такой подарок. На этой фотографии я не разговариваю, не двигаюсь (иначе всё настоящее моё выперло этот женственный образ сразу), я красивая. Фотка в рамочке стоит. Кто приходит, смотрит не узнаёт. Только приглядываясь понимают, что это действительно я. Черты лица все мои. Но это не Я.

0

17

Гало
я всего лишь высказала свое мнение о женственности, а у Вас спросила зачем

Гало написал(а):

чтоб засомневались...))))

я ни в коем разе не навязываю свою точку зрения, просто интересуюсь Вашим мнением.

Гало написал(а):

если честно,я не очень поняла Вас...

мы, наверное, разговариваем на разных языках, потому что я тоже не очень поняла Ваш ответ и задала наводящий. :) ну понять-то хочется.

0

18

ЯнеТакая
Гало
Вы классно поговорили. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

19

ЯнеТакая,я  сегодня немного не в себе,и мне кажется,что вижу все немного иначе...))Ну правда,спишите на температуру...)Скажите,а Вы имели ввиду

ЯнеТакая написал(а):

никогда не засомневается в твоей ориентации.

,не засомневается,что лесби,или что гетеро?

0

20

Persik написал(а):

Фотка в рамочке стоит.

Так посмотреть хоЦаааа..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Женственность