Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Решение проблем в семье - всегда совместно или нет?

Решение проблем в семье - всегда совместно или нет?

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Не знаю, как на Вместе, я пишу применительно только к нашим отношениям, в нашей семье.
На остальных это не проецирую.
У меня все по этой теме.

И это есть правильным, Соня
Я тоже

0

182

Решила сделать жене приятное, любит она коллекционировать носки, чтобы много было)))
Ну я зашла вчера и купила ей сразу упаковку. Дома вместо спасибо получила ответ: "Ты лишила меня права выбора!"
Вот так и живем)))

Пы.Сы. Хорошая тема, теперь я знаю в каких обновках ходят Таша, СвояН и Сатин)))
Давайте что ли фотки выкладывать. Главное подписывать посоветовавшись с любимой была приобретена веСч или самостоятельное взрослое решение.

Пы.Пы.Сы. Трусы мне часто покупает жена, носки я у нее ворую)))
Теперь я знаю, что Рамина захватила власть в нашей семье. И в минуту скорби, когда резинка на очередных трусах порвется, я взыщу с нее долг по полной, возможно с процентами.

+6

183

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Жар птица, можете вы что-то по теме скажете? Нет? Тогда попрошу не флудить.

Всё, перестаю флудить. Тема серьезная,  а я тут смеяться вздумала. Прошу прощения,  уважаемые форумчане.
Хотите услышать мое мнение?  Да что тут скажешь?  уже так много сказано. Со многими согласна, с другими нет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Решение проблем в семье - всегда совместно или нет?