Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Переводы » Поиск книг на английском языке

Поиск книг на английском языке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю открыть такую тему в этом форуме...

0

2

Если нужны темные книги на английском - мне как то удалось скачать довольно большое количество, могу выложить список
Также могу кое что посоветовать из того, что успела прочитать

+1

3

Maara, я беру из одного источника, адрес могу выслать в ЛС, т.к. ссылки в темах запрещены...

+1

4

Koveshnikov Вышлите мне, пожалуйста!:)

+1

5

кому еще интересна ссылка, пишите здесь или в ЛС

Отредактировано Koveshnikov (26.09.16 16:05:27)

+1

6

Enemies In The Gate by T. Novan

0

7

Paths Of Peace by T. Novan

0

8

Koveshnikov
Добрый вечер,

была бы благодарна, если бы скинули список темных книг на английском, промелькнуло, что такой имеете и не жалко поделиться. Не ошибаюсь?

Thanks a lot.

+1

9

Svetalex, я имел в виду группу *здесь было название ресурса, которое можно отправить пользователю через ЛС* все книги там, их тысячи, посмотрите сами...

Отредактировано Gray (13.01.17 11:18:19)

0

10

Koveshnikov
Доброе утро)
Я немножко включу модераторский режим?
Правила форума, цитирую:
"4.17. Установка гиперссылок на другие лесби, гей, би и смешанные ресурсы. Запрещена реклама и антиреклама других лесби-форумов и их персонажей в скрытой или явной форме, ники с других форумов также НЕ употребляются в контексте этого другого форума и обсуждаемой ситуации".

Посему предыдущее  сообщение я отредактирую, название ресурса удалю.
А название ресурса всегда можно отправить спрашивающему в ЛС.

+1

11

Грэй, больше не буду... хотя все эти предосторожности со ссылками, по-моему, напрасны - с этого форума в здравом уме вряд ли кто-то куда-то захочет уйти...

Отредактировано Koveshnikov (14.01.17 11:56:35)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Переводы » Поиск книг на английском языке