Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как определить, врет ли девушка?

Как определить, врет ли девушка?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вы никогда не пытались сосчитать, сколько раз в день вы обманываете? Наверно, вы просто напросто собьетесь со счета. Дело в том, что есть такая ложь, которая незаметна даже самому себе. Например: вас спрашивают «как дела?» - на что вы улыбчиво отвечаете - «нормально». Хотя на самом деле это может быть не так…Так, если мы иногда не можем уследить свою ложь, что говорить о своей половинке…..как понять врет она Вам или искренна? Были у Вас случаи, что Вам лгут, а Вы закрываете глаза, либо просто не видите ложь……. Пытались Вы узнать врёт ли ваша половинка?Если да, то каким способом……

0

2

Pain написал(а):

Например: вас спрашивают «как дела?» - на что вы улыбчиво отвечаете - «нормально». Хотя на самом деле это может быть не так…

Так это же дежурный ответ. Не хочется жаловаться! Норма разная бывает. Мне нравится диалог героев в фильме "Брат-2" по поводу этого вопроса "Как дела?"

Pain написал(а):

как понять врет она Вам или искренна?

Много способов. По глазам, по интонации, например. Другое дело, как реагировать на ложь.

0

3

Не лезу в душу к человеку,пусть говорит то,что считает нужным...если поймаю на вранье,то будет разговор,если нет,то специально вслушиваться в интонацию,или наблюдать за поведением-я не буду...если человек не хочет говорить правду,он не скажет...

+1

4

Гало написал(а):

Не лезу в душу к человеку

Дааа, Весы очень тактичные, очень.

Pain написал(а):

вы просто напросто собьетесь со счета

Чтобы не упражняться в счете, лучше не обманывать. Не можешь сказать правду, промолчи.

0

5

По долгу службы врать приходится много и часто)) работа с клиентом она такая)) а вот девушке никогда не врала,  и вижу когда врут мне...интуиция ))

0

6

Jeriho написал(а):

По долгу службы врать приходится много и часто)) работа с клиентом она такая)))

Что же это за служба, где много врать приходиться? Если не секрет?

0

7

Мартенс написал(а):

Дааа, Весы очень тактичные, очень.

Слишком тактичные?)))

0

8

JuMalaya, работа с клиентом)))) сфера обслуживания))

0

9

Jeriho написал(а):

JuMalaya, работа с клиентом)))) сфера обслуживания))

Спасибо, теперь буду знать, что в сфере обслуживания есть лукавство!  :confused:

0

10

Pain написал(а):

вас спрашивают «как дела?» - на что вы улыбчиво отвечаете - «нормально». Хотя на самом деле это может быть не так…Так, если мы иногда не можем уследить свою ложь

есть такое определение слова "зануда": это такой человек, который на вопрос "как дела?", начинает рассказывать как у него дела...

Pain написал(а):

Пытались Вы узнать врёт ли ваша половинка?

сколько веревочке ни виться, а кончик все равно будет. это ж какую память феноменальную надо иметь, чтобы помнить что было на самом деле и кому что соврал. :)

0

11

Гало написал(а):

Слишком тактичные?)))

Нет, не слишком. Хорошее качество и не поддается измерению в граммах)))

0

12

JuMalaya, не то чтобы лукавство....ведь клиенту не скажешь всей правды... он ее просто не всегда готов слышать, а вот похвалу это всегда пожалуйста)

0

13

Jeriho написал(а):

а вот похвалу это всегда пожалуйста)

Даже если он ее не заслуживает или она не отражает действительность?

0

14

А я не знаю, как поймать девушку на вранье, мне мои никогда не врали) наверное))))) ну может только на вопрос "как дела?". а вот я частенько девушкам лапшу на уши вешаю, ну так...не такую, за которую можно обидеться или сразу прибить :D так ерунда какая-нибудь, но я врать совершенно не умею, что бы я ни сказала, моя ложь всегда будет замечена))

0

15

Джулия написал(а):

а вот я частенько девушкам лапшу на уши вешаю

Джулия написал(а):

но я врать совершенно не умею

То есть вешание лапши это еще не признак вранья?)))

0

16

Маrusya написал(а):

То есть вешание лапши это еще не признак вранья?)))

Может, это признак виртуозного владения словом? ) Навешать лапши и не соврать при этом))))

с уважением

0

17

Если сам вешаешь лапшу, то "годі й сподіватися" (вот как это перевести на русский адекватно? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif ), что тебе в это же время никто не врет! Если уж сам кристально чист, то почувствуешь фальшь, если нет - то чё тогда расстраиваться? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

18

Ivanovaolga написал(а):

"годі й сподіватися"

нефиг надеяться)))))))))

0

19

Боржоми
О!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

20

Вранье особенно от близкого человека чую за версту, моя интуиция еще ни разу не подводила. Даже если человек бьется головой о стену и я вроде как бы начинаю верить в его слова, то потом всегда выясняется, что это была ложь.
но иногда это шестое чувство спит, может потому, что мне самой хочется верить в то, что мне говорят.)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как определить, врет ли девушка?