Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Good morning, ladies!

·Good morning, ladies!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Удивительное время суток, на мой взгляд - утро. И такое важное. Согласитесь, как начнешь свой день - так его и проведешь, почему же тогда для многих из нас утро, это каторга? У меня была знакомая, которая всегда начинала свой день бурча под нос что-то невнятное, но было ясно, что она недовольна пробуждением. Знаете почему? Ее ждала нелюбимая работа, неприятная рутина дня, где она чувствовала себя как фильме "День сурка". А еще, она не хотела взять на себя ответственность за свою собственную жизнь и перестать наконец винить всех и все вокруг в ее нелегкой судьбе. Тяжело вставать, когда понимаешь, что ждет то, чего ты ненавидишь и хочешь всем сердцем избежать. И я понимаю это, поскольку со мной когда то было то же самое)) Но сколько ж можно терпеть подобное в своей жизни?) Ну, на фиг)) И теперь я люблю каждое свое утро! Оно неповторимо, как и каждый новый день.
Доброго утра всем! Наслаждайтесь)

+2

2

888Comment_Blog888
Самое прекрасное утро, когда ты чувствуешь тепло ее тела ...  прикосновение губ.. и  волшебный аромат  кофе ...

0

3

888Comment_Blog888

Johny|0011/7a/32/4503-1474644667.jpg написал(а):

Самое прекрасное утро, когда ты чувствуешь тепло ее тела ...  прикосновение губ.. и  волшебный аромат  кофе ...

мечтаю о таком

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Good morning, ladies!