Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Цепляющие строки - 4

Цепляющие строки - 4

Сообщений 661 страница 680 из 888

661

Я употребил всё своё отличное владение языком и промолчал.

Роберт Бенчли

0

662

В наши дни порядочным человеком считается тот, кто делает гадости без удовольствия.

Михаил Светлов

0

663

Мы бросаем тех, кому мы нужны, ради тех, кто нужен нам. И в результате оказываемся не нужны никому.

Неизв.

0

664

Умный пьет до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак - до тех пор, пока ему не станет плохо.

Константин Мелихан

0

665

Легче нести ахинею, чем бревно.

Александр Фюрстенберг

0

666

Люди делятся на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и причитают: "Куда же катится мир?"

Неизв.

0

667

Кто открывает школы, тот закрывает тюрьмы.

Виктор Гюго

0

668

Если крысы все еще с нами - значит, корабль на плаву.

Эрик Хоффер

+1

669

Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить.

Перл Бак

+1

670

Поступайте так, чтобы люди добрые вас любили, злые боялись, и все уважали.

Екатерина II

+1

671

Сначала вас игнорируют, затем над вами смеются, затем с вами сражаются, а затем вы побеждаете.

Махатма Ганди

+1

672

Великие мысли понятны только глубоким умам, но великие деяния понятны всему человечеству.

Теодор Рузвельт

+1

673

Люби всех, доверяй немногим, не обижай никого.

Уильям Шекспир

+1

674

Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; маленькие умишки обсуждают людей.

Элеонора Рузвельт

+1

675

В наше время люди могут придумать целую речь, чтобы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу: "Прости, я был не прав".

0

676

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.
-
Эрих Мария Ремарк

0

677

Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.
- Брюс Ли

0

678

Каждый видит этот мир через призму собственного представления о себе.
- Нисаргадатта Махарадж

Мой лучший друг — тот, кто дает проявиться лучшему во мне.
- Генри Форд

"Не тот сильный, кто слабого обидел, а тот, кто его защитил и поддержал."

В трудные минуты человек показывает свое истинное лицо.
- Бернард Шоу

+1

679

Тяжелый" человек, с низкими вибрациями, всегда будет стараться раскачать ваш нежный, внутренний мир, ... Это будет трансляция своей боли, страха и невежества в пространство.. ведь человеку с таким энергетическим качеством заряда нечем более с вами поделиться, это все, чем он "богат". Мирный, гуманный, развитый человек, наверняка подарит вам свою деликатную доброту, проявит высшую культуру, изящество и теплый такт... Все дело в энергетике, все дело в качестве вибраций..."

0

680

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
- Ханс Христиан Андерсен

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Цепляющие строки - 4