Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Цепляющие строки - 4

Цепляющие строки - 4

Сообщений 481 страница 500 из 889

481

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.
Марк Аврелий

+3

482

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела

+5

483

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и счастливому.

Е. Гришковец

+5

484

Никогда не пытайся быть похожим на другого человека - ты никогда им не станешь. Не бойся казаться смешным или неправильным. Будь тем, кто ты есть. Быть собой - это путь победителя...

+4

485

Любовь никогда не требует времени. А дружба требует его всегда. Всё больше, и больше, и больше времени — до поздней ночи.

— Гилберт Честертон

+3

486

И каждый раз, прикасаясь к этому счастью, ты в сотый раз понимаешь, вот оно самое-пресамое главное в жизни. Тот самый смысл, который все ищут с азартом Шерлока Холмса. И то, что было «до» — эти игры в успешность, туфли в ползарплаты, сравнения в обёртке чужих историй — всё это фигня на фоне обычных спагетти, приготовленных любимыми руками.

Эльчин Сафарли 'Мне тебя обещали'

Отредактировано bazuka74 (29.10.16 01:51:31)

+4

487

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.

Абрахам Маслоу

+3

488

Невозможно проснуться утром сильным человеком — я хотела бы так, но невозможно. Зато можно перестать биться головой об одну и ту же стену и сменить направление движения. Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придёт к тому, к чему должен прийти.

Эльчин Сафарли 'Если бы ты знал'

+4

489

«У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.»
―Оноре де Бальзак

+5

490

Жизнь не может состоять только из чудесных мгновений. Тогда они перестанут быть чудесными, а станут обычными. Невозможно оценить счастье, не познав страдания…

Сесилия Ахерн

+4

491

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!

+5

492

Нет необходимости высказывать всю любовь — кое что можно попридержать в себе, бережно хранить, выражать не словами. Лучше — поступками, прикосновениями, ласками, поцелуями. Один страстный поцелуй может сказать больше любых слов. Одно нежное прикосновение порою доказывает недоказуемое. Одна горячая ласка иногда объясняет необъяснимое. Любовь — многогранна. Она у каждого своя. Чужая может показаться странной, но для её обладателя она остаётся самой очаровательной. В любви нет теорем, уравнений, задач, любви не нужно учить. Просто чувствовать, внутри. Где-то в области сердца...

Эльчин Сафарли

Отредактировано bazuka74 (29.10.16 18:37:54)

+4

493

«Смывает лучшие румяна Любовь. Попробуйте на вкус Как слёзы — солоны... — Любви старинные туманы"
Марина Ивановна Цветаева

+5

494

"Постоянные усилия, а не сила или ум - вот ключ к раскрытию нашего потенциала".
Уинстон Черчиль

+4

495

"Нет ничего невозможного, даже в слове "невозможно" скрывается возможность".
Одри Хепберн

+7

496

"В 2004 году, в возрасте 26 лет, я решил пересечь Северный Ледовитый океан от России до Канады. В то время несколько групп экспертов пришли к выводу, что это невозможно. К счастью для меня, они мне ничего не сообщили".
Бен Сондерс, полярный исследователь

+5

497

В глубине моря вечная тишина. Ураганы бушуют на поверхности, там и проходят. Люди могут многому научиться у моря. Сохранять покой внутри, что бы ни происходило снаружи..

Эльчин Сафарли

+5

498

«Нет лучшего приворотного зелья, чем обычный кофе, сваренный собственноручно...»

Софи Лорен

+2

499

Нежность — самый кроткий, робкий, божественный лик любви…

Джон Фаулз

+3

500

Если ты проливаешь слезы о том, что нет солнца, — ты в это время не увидишь звезд.

Рабиндранат Тагор

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Цепляющие строки - 4