Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Праздник на Вашей улице.

Праздник на Вашей улице.

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Какой праздник вы любите больше всего?
1) Новый год

53% - 8
2) свой День Рождения

13% - 2
3) 8 Марта (23 февраля??!;))

0% - 0
4)День рождения родного человека (ребенка,родителей,..)

0% - 0
5) День встречи с любимым человеком

6% - 1
6) День Рождения любимой

13% - 2
7) День города/республики/страны

0% - 0
8) Ваш профессиональный праздник

13% - 2
9) Другой вариант?

0% - 0
Голосов: 15

1

Поговорим о праздниках ?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif
Рассказы о том, как однажды Вы удачно отметили свой любимый праздник, - приветствуются!

0

2

Люблю Новый год. Справляю всегда удачно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Я тоже за Новый год. Люблю его за начинание чего-то нового, за то что все люди становятся чуть добрее, у всех на душе праздник, за лихорадку с подарками ))

0

4

Новый год - ожидание чуда...

0

5

Мой любимый праздник,это мой День рождения,радуюсь,как ребенок,сюрпризам,открыткам,смскам,звонкам,подаркам...))Я обожаю осень,и в частности,октябрь,еще поэтому...)))Жду вот,скоро-скоро..._)))

0

6

Данди написал(а):

Новый год - ожидание чуда...

Ну и это тоже безусловно )) какой новый год без чудес!

0

7

ненавижу праздники.

0

8

ЯнеТакая написал(а):

ненавижу праздники.

От куда такая ненависть к праздникам?

0

9

JuMalaya
на протяжении многих лет каждый праздник сопровождался выносом мозга, вынос мозга прекратился, а рефлексы остались. все мы где-то собачки Павлова. :)

0

10

ЯнеТакая написал(а):

JuMalaya
на протяжении многих лет каждый праздник сопровождался выносом мозга, вынос мозга прекратился, а рефлексы остались. все мы где-то собачки Павлова.

Ну раз вынос мозга прекратился, нужно же как-то менять рефлексы и получать от праздников удовольствие!

0

11

JuMalaya
ну не совсем прекратился. все равно есть риск испоганивания. но я работаю над собой, стараюсь радоваться и готовиться. говорят, что если плохое настроение и заставлять себя улыбаться, то настроение улучшится.

0

12

Гало написал(а):

Я обожаю осень,и в частности,октябрь

Я тоже обожаю)

А праздник мой любимый 9 мая, день Победы. В этом году он был особенно радостным, сбылась мечта детства, я нашла сведения о пропавшем без вести дедушке.

0

13

ЯнеТакая написал(а):

JuMalaya
ну не совсем прекратился. все равно есть риск испоганивания. но я работаю над собой, стараюсь радоваться и готовиться. говорят, что если плохое настроение и заставлять себя улыбаться, то настроение улучшится.

Правильно говорят! А Вы молодец, что стараетесь, чаше улыбайтесь  8-)

0

14

Мартенс написал(а):

Я тоже обожаю)

Осень, она прекрасна! Ее нельзя не любить! И почему нет праздника осени?

0

15

JuMalaya
спасибо Вам :)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

16

Почему-то я раньше думала, что все без исключения больше любят день рождения, а тут вот что..) Странно))) Я люблю апрель, люблю, когда еще не жарко, но уже не холодно, да еще и день рождения в апреле, но я не люблю отмечать его...ну как...люблю подарки и поздравления, а собирать народ не очень люблю, мне скучно становится))))

Отредактировано Джулия (28.08.12 00:42:07)

0

17

Мартенс написал(а):

А праздник мой любимый 9 мая, день Победы. В этом году он был особенно радостным, сбылась мечта детства, я нашла сведения о пропавшем без вести дедушке.

Вот это событие, здорово  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

18

JuMalaya написал(а):

И почему нет праздника осени?

В детских садах есть)

0

19

Мартенс написал(а):

В детских садах есть)

У меня в детском саду не было и сейчас нет (((((

0

20

Не люблю свой День Рождения, просто не люблю. Отмечала последний раз, нормально, в 11 лет. Так обычно мама поздравляет, брат, подруга и девушки, которые меня окружают, в данный момент момент моей жизни.
Подарки больше люблю дарить, чем получать. Новый Год - эта забавный праздник, ни разу не отметила его нормально, хотя нет, один раз было. Тогда у нас было на улице -1 градус, с учетом того, что стандартная температура у нас в Новый Год -25: -35. Я праздновала его лучшими друзьями, а потом мне позвонила девушка, в которую я была влюбленна и мы гуляли всю ночь, катались на горках и поздравляли все прохожих с Новым Годом... А на следующий Нов Год, она была в другом городе, разница во времени была 7 часов, и я звонила ей каждый час и поздравляла ее с праздником...
А самый любимы праздники - это профессиональные. Всех веселей кричать профессиональные тосты.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Праздник на Вашей улице.