888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Вот и настал тот неловкий момент..., когда надо отчаливать от берегов социума... Потопчусь еще немного, впитывая на прощание грусть разлуки... Светлая печаль... Туда, куда мой путь, там нет места общению... Там и меня самой не будет... Остатки эго еще складываются в слова, но мысли пропадают в пустоте... Привычное "Я" становится лишь иллюзией... частью одежды...
Начало было с физического тела. Не красота его важна, а функциональность... Оно всего лишь инструмент... Способный быть принимающей антенной с определённой мощность и должным сопротивлением... Вибрации... Тело, словно радар, посылает сигналы во вне. Вне отвечает отражением сигналов обратно. Так образуется реальность. А в действительности, если тело перестало бы сигналить, Пустота... Отключка Эго... Может, мне бы хотелось радоваться своему существованию во всех его проявлениях, как это делают все.., но не могу, разучилась... Я не принадлежу себе... "Я" в обычном понимании растворилось в Пустоте... Ушло в закат вместе с Эго... Кто пишет-то сейчас... не знаю... Не могу найти автора... Все просто течет из формы в форму, и действия тоже...
Но я еще здесь.., вернее остатки "я", что в поиске... Чего же я здесь ищу? Смотрю, что не Путь... Здесь несколько человек озвучили, что они идут в Духовном... Некоторые даже советы дают.., кому только..? Меня, той воспринимающей частицы, уже нет... Пробовала понять, может нам по Пути.., жаль, что нет. В них Эго еще жизненно... Во мне умирает... Каково это - утонуть в Пустоте..? И вот я тону, страшно... и ничего уже невозможно сделать, даже нет той остроты осознания, что я одна, пустая, медленно погружаюсь... Апатия? нет, просто пустота... Это и страшит и завораживает... Мое движение - только вперед, я никого не могу спасти, особенно себя...

Отредактировано НитиНити (19.10.16 19:05:46)