Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Это конец отношениям?

Это конец отношениям?

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Женька8
Вы сказали, что ваша девушка очень эмоциональна и не любит когда на неё давят, поэтому вам необходимо очень нежно и аккуратно подвести её к разговору . Приготовьте ужин, посидите за чашечкой чая и начните из далека, плавно переходя на ту тему которая вас волнует. Насчёт того использует она вас или нет, я думаю конечно для неё вы очень "Выгодны", но тут я думаю вы уже и сами поняли и вам решать быть использованной  или просто давать всё от чистого сердца. Ведь самое главное, чтоб всем было комфортно!!! Насчёт сексуальных отношений, конечно разные причины бывают, может ей действительно сейчас не до секса. Всё таки у неё аж 3 детей!!! Я думаю вы об этом тоже сможете поговорить за чашечкой чая! Удачи вам! Боритесь за свою любовь!!! Если конечно вас ещё любят!

+1

22

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

+ фильтуруйте маленько. А то накрутим вам мозги.... А жизнь ваша, женщина ваша.

Вы очень вскользь и пОходя написали про детей и семью. Только то, что они есть, а сколько им лет, как у вас с ними выстраивались отношения всё это время ни слова, хотя Вы живёте с ними в одном доме. Про секс в завтрак-обед-ужин, а потом его отсутствие написано несколько раз. Почему Вас вообще не спросили про третьего ребёнка?! У меня это не укладывается в голове: если люди живут вместе, то как такое возможно....? Даже котёночка просто так в дом не приносят. Это решение Вашей женщины ни в какие ворота... Но что за ним стоит?

Вам покажется смешным, но и котенка домой тоже приносили без моего согласия (совсем больного, когда в доме куча детей и животных). ))))
Детишкам сейчас по 9 лет (девочка и мальчик), а младшему -6.  Ко мне они обращаются по имени.  Я не имела ввиду что я вообще к ним не имею отношения. Просто все решения по ним принимает мама, хороши они для них или не очень. Нет, мы прекрасно общаемся, мне иногда доверяют проверить уроки)), занимаемся совместно какими-то делами, он рассказыают мне о школьных своих делах. Когда мы ссоримся и я ухожу  они спрашивают "Ты куда?" (в глазах испуг как будто). Хорошие,  на мой взгляд, доброжелательные отношения.

Почему не спросила про третьего ребенка? Наверное, потому что девиз у нее такой "я иду куда хочу, а ты если хочешь - иди рядом" (это цитата). Может не была уверена тогда еще в наших отношениях.... Не знаю...

+1

23

Спасибо, Натик! Все верно говорите...

Натик|0011/7a/32/3237-1474212230.jpg написал(а):

или просто давать всё от чистого сердца.

Я постараюсь, очень-очень...)))

+2

24

Когда человек понимает, что его партнер вытерпит абсолютно все и никуда не денется, как бы с ним не обращались, соблазн перестать считаться с его мнением очень велик и уважение теряется очень быстро...

+5

25

Ребята, спасибо огромное всем!!! Не успеваю сразу отвечать на все вопросы...(((  немножко на работе "жарковато"))) но обязательно позже просмотрю все еще раз и отвечу.

+1

26

знаете, вот про "решения нужно принимать только вместе, иначе это неуважение", это все красивые слова, утопия, мы вон почти 20 лет вместе прожили и то решения не всегда вместе принимаем, на днях чуть не развелись, потому что одна приняла решение и вторую поставила перед фактом, даже не потрудившись объяснить причин, так что - то, что Ваша женщина привыкла все и всегда решать сама, это между прочим, ещё и потому, что Вы ей не сказали, что теперь она не должна так делать, теперь ещё Вы есть и ей  не обязательно со всем справляться одной)) поддержка где? поддержите её, расскажите ей о том, что Вы хотите принимать участие в важных решениях для семьи и, в том числе, для детей)))

+4

27

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Вы ей не сказали, что теперь она не должна так делать, теперь ещё Вы есть и ей  не обязательно со всем справляться одной))

сказала, сразу сказала... что ей не нужно все тянуть на себе теперь, что теперь мы вместе, что одна голова хорошо - а две лучше и все в таком духе.... Все было и обсуждено и сказано.  Но видимо недостаточно убедительно с моей стороны((.  А с учетом того, что она не любит когда на нее давят, я решила что со временем она привыкнет и поймет, расслабится. И просчиталась... Место мне уже определили. Я стараюсь принимать людей такими какие они есть.  И в этом видимо моя беда...

+1

28

Женька8|0011/7a/32/4534-1474515382.jpg написал(а):

Когда мы ссоримся и я ухожу  они спрашивают "Ты куда?" (в глазах испуг как будто).

И как часто такое бывает? Что вы уходите, а у детей в глазах испуг и недоумение?

+2

29

Женька8
есть такие женщины, которым 20 раз в день надо повторять одно и тоже, чтобы они запомнили)) и своими поступками подтверждать сказанное, чтобы поверили)))

+1

30

Наверное, мы еще очень разные. Я -очень романтик))) Мне хочется забрасывать ее цветами, подарками,  делать что  то, чтобы она отдыхала побольше (прибраться, приготовить что -нибудь интересное), отмечать день знакомства как по особенному, ездить в отпуск. Она же реалист, практик (или как это назвать) и не считает, что нужно тратить деньги на цветы и т.д и отмечать какие-то события и чтобы я лезла в ее "иепархию".  Такой практичный ум...

+2

31

И как часто такое бывает? Что вы уходите, а у детей в глазах испуг и недоумение?

не очень часто.  но бывает.... нешумно конечно, просто одеваюсь, беру ключи от машины и.....
благо дом большой и дети не все слышат))) но зато чувствуют....

+1

32

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Когда человек понимает, что его партнер вытерпит абсолютно все и никуда не денется, как бы с ним не обращались, соблазн перестать считаться с его мнением очень велик и уважение теряется очень быстро...

согласна. особенно если у человека стальной характер и всегда старается подчинить себе...

+1

33

Красиво все написали.... Но не совсем уместно. Благодарю!

Отредактировано Женька8 (Сегодня 09:10:07)

Я написало то, что вам не очень понравилось - факт.
Например:

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Дети это вообще отдельная тема. Матери оберегают своих детей всегда. Даже там, где это вредит их личной жизни и отношениям. Потому что элементарно страшно - дети привяжутся к вам, полюбят, а вдруг не сложится что-то и развод? И лишняя травма детям

Но!!!

Когда мы ссоримся и я ухожу  они спрашивают "Ты куда?" (в глазах испуг как будто)

И

Так может мой пост не так уж неуместен?

+1

34

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Можно попробовать хоть раз настоять на своём, отстоять своё право на участие в семейных делах, тему детей я бы не затрагивала, она слишком обширная но вот отвоевать что то своё по моему стоило бы.
Уйти можно всегда, это стандартный рецепт при любых разборках а нужно ли.

согласна, что сорваться и уйти всегда проще, чем искать компромиссы. Только отношения- это дорога с 2-сторонним движением....Будем искать компромиссы - думаю, что еще есть в этом смысл. Благодарю!

+2

35

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

3 года срок, когда романтика может длиться и длиться....

а мне начало казаться, что 3 года это уже труба.... всем или одному уже все надоело и стало скучно... Теперь знаю, что это не  так!!!! Спасибо Вам!

+1

36

Наверное, мы еще очень разные. Я -очень романтик))) Мне хочется забрасывать ее цветами, подарками,  делать что  то, чтобы она отдыхала побольше (прибраться, приготовить что -нибудь интересное), отмечать день знакомства как по особенному, ездить в отпуск. Она же реалист, практик (или как это назвать) и не считает, что нужно тратить деньги на цветы и т.д и отмечать какие-то события и чтобы я лезла в ее "иепархию".  Такой практичный ум...

Тю)) да мы точно такие же, моя жена рациональный человек, реалист, а я романтик)) это вовсе не означает, что такие отношения обречены на провал))

+1

37

девиз у нее такой "я иду куда хочу, а ты если хочешь - иди рядом" (это цитата).

Похоже, она очень последовательная женщина. Как сказала, так и делает. Вы же согласились на это условие?
Я вообще замечаю, что многие вступают в отношения на неприемлимых для себя условиях, надеясь изменить ситуацию, а потом очень обижаются и психуют, когда ситуация не меняется.
Кстати, "хлопать дверью" при ссорах - последнее дело. Во-первых, вы пугаете детей, а во-вторых это бессмысленно, если вы каждый раз возвращаетесь.

Отредактировано Moody (22.09.16 11:48:50)

+4

38

Я -очень романтик))) Мне хочется забрасывать ее цветами, подарками,

Вы знаете, к сожалению мы романтики уже не нужны в этом современном и жестоком мире. Как говорится стихи и подарки это всё хорошо, но ими сыт не будешь!!! Мы видать родились не в то время!

+1

39

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Похоже, она очень последовательная женщина. Как сказала, так и делает. Вы же согласились на это условие?
Я вообще замечаю, что многие вступают в отношения на неприемлимых для себя условиях, надеясь изменить ситуацию, а потом очень обижаются и психуют, когда ситуация не меняется.
Кстати, "хлопать дверью" при ссорах - последнее дело. Во-первых, вы пугаете детей, а во-вторых это бессмысленно, если вы каждый раз возвращаетесь.

Отредактировано Moody (Сегодня 09:48:50)

Дверью никто не хлопает. Не вижу смысла продолжать разговор на эмоциях и еще больше все обострять. Я знаю, когда лучше остановиться, знаю какая она вспыльчивая и знаю что нужно время чтобы остыть.  Я не собираю вещи. Просто ухожу, чтобы все остыли.  Извините, если непонятно объяснила.

Зачастую когда только знакомишься никто себя в полную меру и не проявляет. Все белые и пушистые.  Да и розовые очки на глазах. Не по расчету же сходишься...

+1

40

Натик|0011/7a/32/3237-1474212230.jpg написал(а):

мы романтики уже не нужны в этом современном и жестоком мире.

.... и в то же время не вымираем же)))) значит кому-то это надо))))

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Это конец отношениям?