Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Это конец отношениям?

Это конец отношениям?

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Уважаемые девушки, всем доброго времени суток!  Не получается разобраться самой, требуется ваша помощь. Итак история. В паре со своей любимой уже 3 года.  Мне 36, ей 41.  У нее тогда уже было 2 ребенка. У меня детей нет.  Знакомство и начало отношений были как в сказке. Много страсти, нежности, секса.  Друг без друга не могли быть ни минуты, стали жить вместе уже через месяц по этой причине.  Естественно конфетно-букетный период прошел, все немного успокоилось.  И начался быт.
К слову сказать, она тогда еще не закончила предыдущие отношения и окунулась в новые   со мной.  Естественно это отражалось на наших отношениях.  Когда я переехала к ней (по ее настойчивой инициативе) , у нее начались терзания-метания между мной и бывшей.  Она то прощалась со мной, то возвращала меня.  В таких метаниях прошел примерно год. Я ее очень люблю, она мне была очень нужна. Поэтому я ждала, терпела.  Дождалась. Бывшие закончились.  Еще 2 года мы прожили спокойно, нежности в отношениях, поцелуев, секса было достаточно.  Без этого не проходил не один день.
Но вот в последнее время все как-то испортилось. И мне кажется что уже ничего не могу да и не хочу исправлять. Реально устала....
Уже когда мы были в отношениях, Она решила взять под опеку еще одного ребенка.  Меня особо не спрашивала, просто сказала о своем решении. Я посопротивлялась, но согласилась.  Думала, вместе выберем малыша и это будет наш общий ребенок. Но не тут-то было. И тут  она решила все единолично, как будто меня и нет. Я и с этим смирилась.  Но дело даже не в этом. С самого начала она заявила, что это только ее дети (под соусом "не хочу тебя напрягать.."). А моих детей она не хочет. И каждый раз при ссорах мне в упрек ставилось, что  это только ее дети. Не к воспитанию, ни к заботе меня особо не допускала. Я в начале возмущалась, пыталась как-то поговорить-объяснить. А потом устала стучаться лбом о стену.  (Но мне уже далеко не 20. Детей люблю, заботиться хочу, оберегать....) А теперь мне вменяет, что я не имею к детям отношения.  Конечно, это ж "только мои дети".  И я в такие моменты остаюсь одна: они все на одном берегу, а я-на другом... Все чаще и чаще это повторяется. 
И с сексом началась какая-то засада.... Его просто нет уже 1,5 месяца... Я домагиваюсь разными способами (нежно, с напором, договариваюсь или неожиданно). И всегда она выскальзывает под разными предлогами. Говорит, что предупреждала меня, что ей столько секса не надо. А я уже не могу просто... При чем в начале у нас секса было оооочень много (на завтрак, обед и ужин, и потом еще ночью). Хотя она в начале говорила, что ей много секса не надо. Но это как-то расходилось с действительностью.  Нежности нет, слов любви нет,живем как соседи по квартире. 
Видимо, это конец.... Простите за много букаф...)))

+1

2

А ждете чего? Чтоб она первая вас пнула, в обычной своей манере ?
Ваше сердце все правильно вам шепчет. Может не совсем теми словами, какими вы нам отписались, но чувствуете вы все верно .
Вам детей "не дают" ради сохранения дистанции между вами. Смешно звучит про дистанцию, когда секс на завтрак , в обед и он же ужин ?
Бывает и такое. Ваша дама четко различает секс и партнерство. И партнерствовать, делить быт, заботы, получать няшки от воспитания детей она планирует, к сожалению, не с вами.
Обозлитесь, правда, обозлитесь на себя за свою слабость (не сумели защитить свои права в семье) и на нее (благодаря этому любимому человеку вы сейчас одиноки) и идите снимать квартиру. Не оборачиваясь. Вы там всем чужая, простите . Уважайте себя

+7

3

Спасибо, что прочли и откликнулись))) Да с бытом -то как раз все нормально: живем в загородном доме(в ее доме, который вместе искали, год назад  вместе выбирали, обустраивали весь год). Все заботы по дому пополам. Я еще работаю, а она  за домом приглядывает, за детьми.  Не знаю.... Может она устала от забот...Вырваться сейчас возможности нет...
Про съем квартиры сейчас все просто - у меня есть своя квартира. Я ее  сдавала и как раз сейчас квартира освобождается.... 
С другой стороны, она всегда говорит, что хочет прожить со мной долго, всю оставшуюся  жизнь... Неужели просто слова?

+1

4

Доброе утро, автор.
Спасибо, что поделились.
Думается мне, Вашей партнершей движет какое-то удобство, выгода, которую она получает при проживании с Вами. Не допуск к детям - лично для меня очень критичный сигнал о том, что доверия в паре нет. Вернее с её стороны нет. Она использует вас для своих каких-то целей.
Даже в начале уже она это делала - Вами бывшую забывала.

+5

5

Спасибо, Ню.  Такие мысли мне в голову не приходили....

+1

6

Женька8,тоже считаю,что с Вами просто удобно жить,простите. У Вашей женщины дом,хозяйство,ей же должен кто-то помогать,деньги от съемной квартиры наверняка идут в семейный бюджет,а не в ваши накопления,Вы вытерпите много,в чем она убедилась,бегая год от одной к другой. Чего не жить то? Детей поднимет,и пиночком Вас из жизни,а у Вас ни накоплений,ни молодости,ни здоровья,чтоб начинать все сначала. Вы простите,я резка,но,слова,не подкрепленные действиями, никогда ничего не значили.

+10

7

Гало|0011/7a/32/12-1473658876.jpg написал(а):

Женька8,тоже считаю,что с Вами просто удобно жить,простите. У Вашей женщины дом,хозяйство,ей же должен кто-то помогать,деньги от съемной квартиры наверняка идут в семейный бюджет,а не в ваши накопления,Вы вытерпите много,в чем она убедилась,бегая год от одной к другой. Чего не жить то? Детей поднимет,и пиночком Вас из жизни,а у Вас ни накоплений,ни молодости,ни здоровья,чтоб начинать все сначала. Вы простите,я резка,но,слова,не подкрепленные действиями, никогда ничего не значили.

Гало, неужели все изначально было неправильно и не нужно!!?  тупо расчет? а как же чувства? не могу в это поверить....

+1

8

Хотя я, наверное, для того и зарегистрировалась здесь, чтобы увидеть ситуацию со стороны...трезвый взгляд, так сказать... Огромное спасибо всем откликнувшимся)))

+1

9

Доброе утро ! Тоже хочу сказать ! уходите вы больше там не найдете не чего как, это не больно было не губите свою жизнь !

+1

10

Женька8
Это не сознательный расчет, думаю. Но 41 год, дети, которых она заводит для себя, разделение границ, отсутствие секса.
Когда вы уйдете, она будет плакать и просить остаться, потому что ей будет жалко себя (это же на работу придется пойти), но не потому, что хочет с вами прожить всю жизнь из любви.

+5

11

Женька8
а Вы разговаривали со своей женщиной? Вот так, чтобы сесть и задать конкретные вопросы по всем фронтам? часто бывает, что мы делаем неверные выводы из поступков своих женщин. Ситуация представлена однобоко, тем не менее - не нужен часто секс,  это раз в неделю, а 1.5 месяца - это не не нужен, это его просто нет. Вы сами чего хотите от этих отношений и чего хотите от этой темы? Разобраться в себе? Или решить, как жить дальше? Так все ответы на эти вопросы все равно лежат внутри Вас. Сейчас советов накидать мы Вам можем полную корзинку, жить в результатами этих советов все равно Вам, выбирайте))

+5

12

Анамнез:
Первое. Вы знали о существовании бывшей? Знали. Вы вклинились в незавершенные отношения по доброй воле? Да. Выбрали вас и поставили точку? Еще раз да!  Не вижу повода мусолить историю.
Дальше. Был секс каждый день по обоюдному желанию и вдруг 1,5 месяца ничего? Правильно я поняла ситуацию? Вот прям резко? В этой ситуации первая моя мысль была бы, что у моей женщины проблемы со здоровьем, о которых она в силу каких то причин (страх, стеснение и т.д.) не хочет мне говорить. И с разговором и вопросами вам не сюда, а к вашей женщине! Это второе.
Третье. Дети это вообще отдельная тема. Матери оберегают своих детей всегда. Даже там, где это вредит их личной жизни и отношениям. Потому что элементарно страшно - дети привяжутся к вам, полюбят, а вдруг не сложится что-то и развод? И лишняя травма детям. Хотите наладить отношения с детьми? Налаживайте! Вы ж под одной крышей живете, по любому общаетесь. А вот претендовать с ходу на роль второй мамы как минимум самонадеянно.  Это уже годами. И не разговорами с предъявлением требований. Делайте что-то реально нужное для детей - хорошо знаете язык? предложите подтянуть детей в этом. Катаетесь на велике, скейте, роликах - научите детей, проведите с ними выходной на улице - дайте вашей женщине прийти в себя и просто в одиночестве посмотреть телек или поваляться с книжкой на диване.   

Резюме. Включайте голову - выключайте обижульку. Слушайте свою женщину, а не форум - хоровое пение уместно на концерте, а не в отношениях.
Dixi.

+17

13

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Анамнез:
Первое. Вы знали о существовании бывшей? Знали. Вы вклинились в незавершенные отношения по доброй воле? Да. Выбрали вас и поставили точку? Еще раз да!  Не вижу повода мусолить историю.
Дальше. Был секс каждый день по обоюдному желанию и вдруг 1,5 месяца ничего? Правильно я поняла ситуацию? Вот прям резко? В этой ситуации первая моя мысль была бы, что у моей женщины проблемы со здоровьем, о которых она в силу каких то причин (страх, стеснение и т.д.) не хочет мне говорить. И с разговором и вопросами вам не сюда, а к вашей женщине! Это второе.
Третье. Дети это вообще отдельная тема. Матери оберегают своих детей всегда. Даже там, где это вредит их личной жизни и отношениям. Потому что элементарно страшно - дети привяжутся к вам, полюбят, а вдруг не сложится что-то и развод? И лишняя травма детям. Хотите наладить отношения с детьми? Налаживайте! Вы ж под одной крышей живете, по любому общаетесь. А вот претендовать с ходу на роль второй мамы как минимум самонадеянно.  Это уже годами. И не разговорами с предъявлением требований. Делайте что-то реально нужное для детей - хорошо знаете язык? предложите подтянуть детей в этом. Катаетесь на велике, скейте, роликах - научите детей, проведите с ними выходной на улице - дайте вашей женщине прийти в себя и просто в одиночестве посмотреть телек или поваляться с книжкой на диване.   

Резюме. Включайте голову - выключайте обижульку. Слушайте свою женщину, а не форум - хоровое пение уместно на концерте, а не в отношениях.
Dixi.

Красиво все написали.... Но не совсем уместно. Благодарю!

Отредактировано Женька8 (22.09.16 09:10:07)

+2

14

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Женька8
а Вы разговаривали со своей женщиной? Вот так, чтобы сесть и задать конкретные вопросы по всем фронтам? часто бывает, что мы делаем неверные выводы из поступков своих женщин. Ситуация представлена однобоко, тем не менее - не нужен часто секс,  это раз в неделю, а 1.5 месяца - это не не нужен, это его просто нет. Вы сами чего хотите от этих отношений и чего хотите от этой темы? Разобраться в себе? Или решить, как жить дальше? Так все ответы на эти вопросы все равно лежат внутри Вас. Сейчас советов накидать мы Вам можем полную корзинку, жить в результатами этих советов все равно Вам, выбирайте))

пока на разговоры она не идет....говорит что не о чем...сегодня договорились вечером посидеть и поговорить. Надеюсь услышим друг друга. Она у меня очень эмоциональная. Не любит, когда на нее давят))

Сюда пришла за трезвым взглядом, взглядом со стороны... Чего хочу? Люблю ее и хочу быть с ней. Но не могу понять насколько ей это надо. Вытягивать и выпрашивать уже не хочу. Это точно.
Благодарю Вас за участие)))

+1

15

Говорить можно что угодно, но слова остаются только словами если они не подкреплены делом, а какие дела?
Вас отстранили от семейных дел, от ответственности от права иметь своё мнение и настоять на них. Апеллировать к сексу это не причина, секс это только секс если за ним нет чего то большего. В вашей паре она привыкла что ваше мнение значение не имеет в расчёт не берётся.
Сами понимаете, ни уважения ни внимания.
Я бы сказала шлите её лесом на основании того что она вас телепает как хочет, то прийди, то уйди, с такими мотаниями, когда отношения ни раз и не два ею же ставятся под сомнения означает что они ей особо и не нужны. А что нужно? Ну сами написали, секс. А теперь не нужен и он.
Можно попробовать хоть раз настоять на своём, отстоять своё право на участие в семейных делах, тему детей я бы не затрагивала, она слишком обширная но вот отвоевать что то своё по моему стоило бы.
Уйти можно всегда, это стандартный рецепт при любых разборках а нужно ли. Решать вам.

Отредактировано In Solo (22.09.16 09:19:49)

+3

16

Женька8|0011/7a/32/4534-1474515382.jpg написал(а):

Чего хочу? Люблю ее и хочу быть с ней. Но не могу понять насколько ей это надо. Вытягивать и выпрашивать уже не хочу. Это точно.

а мы ответ на этот вопрос Вам все равно не дадим)) его только Ваша женщина знает)) так что придется у неё выпрашивать ответ, если любите и хотите быть с ней вместе))

+2

17

у нее начались терзания-метания между мной и бывшей

и вы терпели?

И с сексом началась какая-то засада.... Его просто нет уже 1,5 месяца...

нет секса- окончание отношений, она вас не хочет, плохой признак.

Нежности нет, слов любви нет,живем как соседи по квартире.

зачем тогда тратить свое время....на соседей?) В одни ворота футбол не бывает.....
Да и....3 года срок, когда романтика может длиться и длиться.....

Отредактировано Северный волк (22.09.16 09:23:37)

+2

18

Забавно получилось.... раньше бы и внимания не обратила, а сегодня (видимо после форума заметила). Говорю ей по телефону, что люблю ее и что мне плохо без нее.  Она мне в ответ "Я тоже, мне тоже. Не хочу с тобой расставаться. Во-первых, ты этот дом знаешь очень хорошо, все его проблемы. Знаешь где что плохо и как исправить. Я не хочу сюда больше никого."  Я говорю: "Только потому что я знаю дом?" Она стушевалась, сказала что я вечно не то слышу как обычно.... Забавно....(((

+1

19

Забавно получилось.... раньше бы и внимания не обратила, а сегодня (видимо после форума заметила). Говорю ей по телефону, что люблю ее и что мне плохо без нее.  Она мне в ответ "Я тоже, мне тоже. Не хочу с тобой расставаться. Во-первых, ты этот дом знаешь очень хорошо, все его проблемы. Знаешь где что плохо и как исправить. Я не хочу сюда больше никого."  Я говорю: "Только потому что я знаю дом?" Она стушевалась, сказала что я вечно не то слышу как обычно.... Забавно....(((

Я в газетах читала, что каждый видит только то, что он хочет видеть. Слышит то, что хочет слышать. Ревнивец в любом шаге жены видит измену, врун и обманщик - ложь, даже если ее там и намека нет.

А у меня вопрос. Ваша женщина лжива?

+3

20

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Сейчас советов накидать мы Вам можем полную корзинку, жить в результатами этих советов все равно Вам, выбирайте))

+ фильтуруйте маленько. А то накрутим вам мозги.... А жизнь ваша, женщина ваша.

Вы очень вскользь и пОходя написали про детей и семью. Только то, что они есть, а сколько им лет, как у вас с ними выстраивались отношения всё это время ни слова, хотя Вы живёте с ними в одном доме. Про секс в завтрак-обед-ужин, а потом его отсутствие написано несколько раз. Почему Вас вообще не спросили про третьего ребёнка?! У меня это не укладывается в голове: если люди живут вместе, то как такое возможно....? Даже котёночка просто так в дом не приносят. Это решение Вашей женщины ни в какие ворота... Но что за ним стоит?

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Это конец отношениям?