Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » ПРИВЕТ - 6)))))

ПРИВЕТ - 6)))))

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Lea написал(а):

Вот, как думаете, это что?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Всё, приплыли?

Да Lea, чего то вы хотите и явно не хлеба http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

42

Lea, спасибо, что поделились.
Мои сны с незнакомками тоже всегда на самом интересном месте заканчивались) а вот со знакомыми дамами сюжет развивался)) Почему интересно?

Отредактировано Данди (27.08.12 22:48:37)

0

43

Данди, ну, видимо, знакомых Вы знаете - вот подсознание и предполагает развитие событий)))

Маrusya написал(а):

Да Lea, чего то вы хотите и явно не хлеба

спать я хочу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif  без сновидений...)

0

44

Lea написал(а):

без сновидений...)

Согласна с вами. Продолжительное время каждую ночь сны. Кошмарами их нельзя назвать. Но, нагромождением событий, символов, выматывают.

0

45

Мартенс..у меня ещё и нагромождением женщин))) Вот уж выматывает, да)))

0

46

А я счастливый человек в этом плане )) не запоминаю снов. Встаю всегда выспавшись и без лишних вопросов, типа ну что за бред это был.

0

47

Сегодня тема привета Сны и сновидения ))))))

0

48

Сны для меня часто были проблемой...Снятся они мне регулярно, всегда близки к реальности и очень эмоциональные.. Я во сне получаю удовольствие от поцелуев, испытываю оргазмы и один раз даже влюблялась..
Но естественно не все сны несут радость и положительные эмоции, часто меня мучают кошмары,,О них говорить не хочу..
Толкованием снов я не занималась, но поняла их природу...Чем тревожней мое состояние на яву, тем витиеватей  и страшней сон..
По моим снам можно книги писать...Иногда такие интересные бывают, несколько дней не могу успокоиться..
Снятся вещие сны, в которых обыгрывается событие, иногда даже дословно..

Было как-то, что за две недели мне не приснился ни один сон, тогда я жила временно на "новом месте"....Для меня это было нонсенсом, т.к. ничего подобного за всю мою жизнь не было..

0

49

Ева написал(а):

По моим снам можно книги писать...

...вот это интересно ))...ммм  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

50

Lea написал(а):

у меня ещё и нагромождением женщин)))

Картинка эта вызвала улыбку)

JuMalaya написал(а):

Встаю всегда выспавшись и без лишних вопросов

А я об этом мечтаю! Что значат  символы в снах очень интересует. Почитать Юнга что ли...

0

51

Lea написал(а):

...вот это интересно ))...ммм

Пока до работы доезжаю...деталей уже не помню..

0

52

Ева написал(а):

Lea написал(а):

...вот это интересно ))...ммм

Пока до работы доезжаю...деталей уже не помню...

...видно, мне надо Вам презентовать диктофон, чтобы Вы как проснулись - сразу наговаривали сон, а я бы потом...  :writing:  ))))

0

53

Мартенс написал(а):

А я об этом мечтаю! Что значат  символы в снах очень интересует. Почитать Юнга что ли...

А я думаю,что об этом замарачиваться не стоит. Просто мозг обрабатывает инфо накопившуюся за день аль за несколько дней, да еще добавляет ваши эмоции и восприятие.

0

54

JuMalaya написал(а):

мозг обрабатывает инфо

Так не зря же он старается. Хочет что-то объяснить мне

0

55

Lea написал(а):

...видно, мне надо Вам презентовать диктофон, чтобы Вы как проснулись - сразу наговаривали сон, а я бы потом...    ))))

Как всегда, всё гениальное просто.....Диктофон имеется в коммуникаторе...Спасибо за предложение...
Вам какие сны "присылать": эротические, драматические, романтические .......или страшные???

0

56

Если я буду разбирать свои сны на символы,то я окажусь опасным для человечества социопатом...))))))

+1

57

Мартенс написал(а):

Так не зря же он старается. Хочет что-то объяснить мне

Не факт!

0

58

Ева написал(а):

Как всегда, всё гениальное просто.....Диктофон имеется в коммуникаторе...Спасибо за предложение...
Вам какие сны "присылать": эротические, драматические, романтические .......или страшные???

любые и разные)) Жанровые границы для меня не принципиальны))

0

59

JuMalaya написал(а):

Не факт!

Почему? Если бы это было всегда, то можно было бы сказать, что ерунда, ночные мультики

0

60

Lea написал(а):

любые и разные)) Жанровые границы для меня не принципиальны))
"

Я пожалуй воздержусь от страшных...
Много лет себя ограждаю от всякого рода страшилок в кино, т.к. боюсь, а потом неделями переживаю и трневога не покидает меня..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » ПРИВЕТ - 6)))))