Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » ПРИВЕТ - 6)))))

ПРИВЕТ - 6)))))

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Ева
Вы на нее не серчайте, Ольга - фонтан эмоций. ее от чувств распирает так, что они переваливают через край и кажется, что она флиртует. это не так. :)

0

502

ЯнеТакая написал(а):

Вы на нее не серчайте, Ольга - фонтан эмоций. ее от чувств распирает так, что они переваливают через край и кажется, что она флиртует. это не так.

ЯнеТакая, я не сомневаюсь в ее верности..Там не фонтан, там Ниагарский водопад...Эээх..

Jeriho, нет слов на счет запрета "Ну, погоди"..Ни одно поколение выросло на этих мультиках и я не встречала ни одного одержимого ими...А вот от просмотра канала Картун и ему подобных, дети убивают радителей и выпрыгивают в окна..Сын постоянно просит включить Картун, я решила глянуть, что там за шедевры показывают и откровенно говоря, офигела...:1.Мультики явно не для детей.2.Придумали их явно душевно больные люди..
Один только папа девочки с ртом один в один женское причинное место (при чем так же в вертикали) чего стоит..И песня про то, как он съел ее картошку....АААААААААААААААААА..Страна...пи...пи....пи...пи...

0

503

Ева,добрый вечер...

0

504

Ева, согласна что к этим запоганским  мультикам надо бы присмотреться. А про запреты очень удачно высказался Никонов (нигилист, публицист, журналист  и пр., как он сам себя называет)

Итак, запомним три демагогических способа попытаться запретить всем то, что не нравится некоторой части.

1) Объективизация запрета с помощью объявления запрещаемого явления аморальным либо наносящим вред детям.

2) Фантазирование. Приведение в качестве аргумента на ходу придуманных ситуаций, при которых явление могло бы нанести кому-то хоть какой-то вред.

3) Уговаривание. То есть попытка убедить оппонента, что никакая свобода ему на самом деле не нужна, он может без нее обойтись, потерпеть «ради всеобщего блага». «Возможно, вы лично и доросли до такой свободы, но народ еще не дорос. Вы же знаете наших людей…»

0

505

Гало написал(а):

Ева,добрый вечер...

Добрый вечер, обладательница взгляда, устремленного в сердце...
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
PS: Простите, не могла не отметить Ваши необыкновенные глаза..

0

506

Ева,спасибо большое...Как Ваше настроение?

Jeriho,я хочу уехать из этой страны...ее даже любить не дают возможности...

0

507

Гало, печально что мыслящих людей, заставляют быть в оппозиции и вызывают желание уехать из страны...да, и у меня мысли были.

0

508

Jeriho, так и есть..Мне очень жалко наших детей,  я боюсь предположить какое будущее им уготовано...Вика..закругляйся!!(Это я себе!!!))Маруся, мне снова нужен смайл, выдирающий остатки волос с головы...

Наше правительство в очередной раз подтвердило свое марсианское происхождение...Я стараюсь относиться к ним снисходительно, как к душевно больным людям..

Давайте о хорошем..

Гало, после 40 минут занятий в тренажерке меня затянули на растяжку..я думала, что минут на 10, ан нет, на час....Думаю, что завтра я не встану с кровати...На третий день самый пик...

0

509

Ева,как я Вас понимаю...Встанете,утром сделайте растяжку,через силу...и все будет хорошо...

0

510

Гало написал(а):

Ева,как я Вас понимаю...Встанете,утром сделайте растяжку,через силу...и все будет хорошо...

Гало, расскажу Вам про свое утро..С 6-30 до 7-30 перевожу будильник...+10 + 15 + 25 мин..
Потом стекаю с дивана и, о Боже, нужно поздороваться с девочками на форуме...Ноут на расстоянии вытянутой руки..Растяжка плечевого пояса началась..Через 30 мин. я понимаю, что опаздываю...4,5 минуты на душ и прочее...........А потом летящей походкой в пробки Краснодара..И судорожные попытки выйти на форум с телефона...Скажу честно, я так и не смогла выйти сегодня под своим ником..

0

511

Ева,сегодня глючил форум,поэтому,наверное...

Ева написал(а):

Скажу честно, я так и не смогла выйти сегодня под своим ником..

А под каким смогли?

0

512

Гало написал(а):

А под каким смогли?

Под ником Триша

-1

513

Маrusya,я не понимаю ничего... Объясните мне уже все...

0

514

Маrusya написал(а):

Под ником Триша

Интрига, однако..
Нет, под ником Триша я не выходила..

Гало написал(а):

Ева,сегодня глючил форум,поэтому,наверное... А под каким смогли?

Гость..просто гость..

0

515

Гало написал(а):

Маrusya,я не понимаю ничего... Объясните мне уже все...

Это у меня юмор дурацкий, простите! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Спать мне наверно уже пора.

0

516

Маrusya написал(а):

Спать мне наверно уже пора.

Хорошо Вам будет спаться... после подорожничков))))))

с любовью

0

517

dhope написал(а):

Хорошо Вам будет спаться... после подорожничков))))))

Еще как хорошо! Моя бурная фантазия уже разыгралась - не остановить)))

Всем сладких снов!
Гало, вам скорейшего выздоровления! Люблю вас!!!http://s17.rimg.info/54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

0

518

Маrusya написал(а):

Еще как хорошо! Моя бурная фантазия уже разыгралась - не остановить)))

Что ж... прекрасного ей полёта... Вашей фантазии...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

с любовью

0

519

Девочки, я сегодня не совсем в себе, так, что не смейтесь над моим вопросом..
Кольцо на указательном пальце что-нить означает?

Дело в том, что я в глубокой печальке, у меня в Краснодаре нет ни одной "сестры по крови" и я в каждой ищу признаки и как мне кажется нахожу..
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

520

Данди, лес с грибочками - это конечно же прекрасно! Но это чудо вид я наблюдаю каждый день, а вот прекрасных девушек маловато... Так, что ваше личное фото лучше будет... Плиз!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » ПРИВЕТ - 6)))))