Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » ПРИВЕТ - 6)))))

ПРИВЕТ - 6)))))

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Jeriho,нет,а поподробнее? Добый вечер,Вам...

0

482

Добрый,  Гало ))

Мультфильм "Ну, погоди!" попал под запрет. С 1 сентября в силу вступает закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Из-за сцен насилия и аморального поведения волка - герой курит почти в каждой серии - легендарный мультфильм теперь можно будет показывать только после 23.00. У телеканалов теперь только два варианта: или вырезать все "вредные" сцены, или нарушать закон. В категорию "18+" также попадает и фильм "Приключения Тома Сойера", так как, по мнению экспертов, лента призывает к бродяжничеству. Телевизионщики уже обратились в Госдуму с просьбой отсрочить вступление закона в силу минимум на год.

0

483

Гало, ловлю на слове...
Keron, Jeriho , здравствуйте.
Боржоми, а Вы каких набрали?
JuMalaya, а так и будет, московская погода всегда добирается до нас)

0

484

Данди,ловите...

Jeriho,я в глубоком шоке...Что за нелюди...

0

485

Гало, не то слово... страшно даже представить что будет дальше ((

0

486

Jeriho,мне страшно...чудовищная страна...нам никогда не выйти на мировой уровень,так и будем в разряде стран третьего мира...

0

487

Там еще братьям Гримм досталось и Андерсену, по-моему. а еще Питера Пена надо запретить тоже. :)
я когда в библиотеку с ребенком ходила, меня библиотекарь просветила, что дурно влияют эти произведения на ребенка. странно, мы вроде выросли на этом и ничего страшного.

0

488

Jeriho написал(а):

Добрый,  Гало ))

Мультфильм "Ну, погоди!" попал под запрет. С 1 сентября в силу вступает закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Из-за сцен насилия и аморального поведения волка - герой курит почти в каждой серии - легендарный мультфильм теперь можно будет показывать только после 23.00. У телеканалов теперь только два варианта: или вырезать все "вредные" сцены, или нарушать закон. В категорию "18+" также попадает и фильм "Приключения Тома Сойера", так как, по мнению экспертов, лента призывает к бродяжничеству. Телевизионщики уже обратились в Госдуму с просьбой отсрочить вступление закона в силу минимум на год.

Я ни когда не придавала в детстве вниманию, что волк курит, да и думаю не только я одна!
А дети сейчас и не такое смотрят. В Том и Джери вообще убийства каждую серию и не чего.

0

489

JuMalaya
да там нормально все. волк курит, так он и отрицательный герой. а заяц-то спортсмен. наоборот борьба с курением :)

0

490

ну кто же ищет логику в действиях инквизиции? ))))

0

491

Chica,сама инквизиция...))))

0

492

ЯнеТакая написал(а):

JuMalaya
да там нормально все. волк курит, так он и отрицательный герой. а заяц-то спортсмен. наоборот борьба с курением

Да я то понимаю, что нормально. А вот законы - полный бред!

0

493

JuMalaya
ну надо же им как-то показывать, что они не зря зарплату получают.

0

494

ЯнеТакая написал(а):

JuMalaya
ну надо же им как-то показывать, что они не зря зарплату получают.

Да, и как обычно страдают люди, а к 1 сентября и 1 июня -дети!

0

495

нам как раз задали на лето Тома Сойера читать. ребенку было скучно его читать, не прочитали. может уже и не надо будет :D

0

496

Данди,Вы там с грибами разбираетесь?)))

0

497

Гало, нет, я отбрыкалась от этой работы http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Очень люблю собирать, а вот обрабатывать их...Тоже самое с рыбой - ловить нравится, а чистить, да и есть - не особо)

0

498

Данди написал(а):

Очень люблю собирать, а вот обрабатывать их...

ооо) а я обожаю маслята чистить...

+1

499

Джей, да Вы ценный человек) Вот маслят сегодня море было, только, к сожалению, переросших много.

0

500

ЯнеТакая написал(а):

ох и настучит Вам Ева, когда придет...

ЯнеТакая, спасибо Вам за бдительность...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Джей написал(а):

а мы ей не настучим)

Джей, от Вас вашпэ такого не ожидала...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » ПРИВЕТ - 6)))))