Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 41

Только правда - 41

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Эн|0011/7a/32/4145-1472988124.gif написал(а):

Какие у вас волосы?

Короткие )
В платьях-юбках комфортно себя чувствуете?

0

62

Shane Porter|0011/7a/32/49-1464975621.jpg написал(а):

В платьях-юбках комфортно себя чувствуете?

Не очень, есть пара платьев макси.
У вас в интерьере есть картины? Какие?

0

63

Есть.  Подруга по сети, которая была в меня влюблена, нарисовала когда-то для меня портрет оленёнка на  разделочной доске.  Мы потом жестоко поссорились. Но тёплые воспоминания о ней живы. И портрет висит на двери в комнату.  А ещё - мой рисунок. В юности нарисовала женщину, которая как потом оказалось, похожа на ту, с которой не сложились отношения.  В шкафу за стеклом стоит.

У Вас есть мягкие игрушки?

+1

64

Есть огромный медведь и мелочь еще разная)))
А вы любите высокие каблуки?

0

65

добрый вечер, всем )))

Лаюки|0011/7a/32/3725-1471195538.jpg написал(а):

А вы любите высокие каблуки?

высокие нет))), а средний каблук люблю )))на работу, но когда прихожу с работы, то с таким удовольствием их снимаю )))))))

Ваши любимые художники и композиторы?)))

0

66

Куинджи, Айвазовский, Дали..
Чайковский, Бетховен, Ludovico Eunaudi, Zimmer

Что Вы очень любите делать? Петь, рисовать, танцевать...

+1

67

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1474146732.jpg написал(а):

Что Вы очень любите делать? Петь, рисовать, танцевать...

читать, рисовать -так как я педагог по изо )))) рисование помогает мне отвлечься от ненужных мыслей, окунуться в мир фантазии )))ну и конечно, танцевать, всегда танцую, даже когда готовлю ))))))

Какой отдых любите активный или пассивный ? как обычно отдыхаете?)))

+1

68

Irene, Ого!) Вот что открывается))

Я, к сожалению, редко отдыхаю.. в последнее время в общении с друзьями, езжу куда-нибудь гулять.. велопокатушки,
Не люблю пассивный на диване) но иногда тянет книжку почитать

Любите книги? Почему?)

Отредактировано Горький_Шоколад (22.09.16 20:21:54)

+1

69

Любите книги? Почему?)

очень люблю, с детства, это моя отдушина )))книги развивают воображение, воспитывают, дисциплинируют и мотивируют , помогают отвлечься от проблем, которые живут в голове и показывают, что все будет хорошо ( или что бывает и хуже)....я всегда была уверена, что книги — это живые существа)))Просто не похожие на нас, но все же со своим настроением, характером, целью и философией. Это множество жизней, таких непохожих, но тем самым таких многообразно-прекрасных))) Русскую классику начала 20 века, поэзию "Серебряного века", зарубежную классику и современную литературу, хорошие детективы, детские сказки,  отдельных русских классиков 19 века. следить за сюжетом, сочувствовать  героям, переживать  за понравившихся и стараться  предугадать, чем там все закончится; негодую  на "плохих" персонажей..)))перечитывать тоже люблю )))

Какая музыка Вам нравится?)))

+1

70

Irene|0011/7a/32/2107-1463056746.jpg написал(а):

На самом деле разная. Зависит от настроения или наоборот, музыка может подтолкнуть к определённому настрою.

Считаете ли вы правдой, что домашние животные похожи на своих хозяев?

+1

71

Ира Сурепка|0011/7a/32/4299-1470546453.jpg написал(а):

Считаете ли вы правдой, что домашние животные похожи на своих хозяев?

аххаха )))))))точно похожи, вот моя одна из кошек похожа на меня))) животные самые талантливые пародисты в мире, поэтому умеют преображаться в своих хозяев не только внешностью, но и манерой поведения.)))))))) Говорящие попугаи даже повторяют те фразы, о которых хозяева только подумали, но не успели произнести, случай, у моей подруги. Она хотела  наказать нашкодившего кота Васю , а попугай в это время произнес: ай-яй-яй, Васе , буду бить попу)))) 

вернемся к книгам )))
Назовите фильм/книгу, который вы видели/ читали больше одного раза?)))) почему?

+1

72

очень люблю, с детства, это моя отдушина )))книги развивают воображение, воспитывают, дисциплинируют и мотивируют , помогают отвлечься от проблем, которые живут в голове и показывают, что все будет хорошо ( или что бывает и хуже)....я всегда была уверена, что книги — это живые существа)))Просто не похожие на нас, но все же со своим настроением, характером, целью и философией. Это множество жизней, таких непохожих, но тем самым таких многообразно-прекрасных))) Русскую классику начала 20 века, поэзию "Серебряного века", зарубежную классику и современную литературу, хорошие детективы, детские сказки,  отдельных русских классиков 19 века. следить за сюжетом, сочувствовать  героям, переживать  за понравившихся и стараться  предугадать, чем там все закончится; негодую  на "плохих" персонажей..)))перечитывать тоже люблю )))

Да да да и да!) Книга - это мир, в который можно уйти с головой)
Абсолютно вся) Сейчас в плеере играла Лара Фабиан, после нее мог включиться Placebo или ДДТ, а может и классика, когда хочется гармонии с собой..
Уже давно пришла к выводу, что не могу без нее жить)

Книги - жизнь взаймы ремарка.. самая любимая книга, почему - не скажу, не могу уместить все, что хочу сказать)
Фильмы - вечное сияние чистого разума, актуально, просто, гениально) и джим керри с кейт уинслет бесподобны

Вы смогли бы жить в мире, где есть только Вы?

Отредактировано Горький_Шоколад (22.09.16 21:01:30)

+1

73

Горький_Шоколад, у вас прекрасный вкус !)))) полностью солидарна с Вами )))) я о книгах, музыки )))

нет, наверное ))) на всей земле одна?))))это жестоко, при условии , что я смогу общаться со всей живностью, и они мне будут отвечать, причем логически )))) чтобы можно было поспорить, рассуждать придти к общему знаменателю )))))тогда да!))))

Назовите одну вещь, которую вам действитель­но хотелось бы иметь. И почему.?)))

+1

74

Ни к одной вещи в своей жизни я не привязана...

Короче, все тонут) Кого возьмете в лодку? Больше одного нельзя, лодка перевернется..

0

75

Короче, все тонут) Кого возьмете в лодку? Больше одного нельзя, лодка перевернется..

Да сама вылезу))) Пусть живут... А если серьёзно, всегда найдётся выход, надо лишь проявить выдержку и смекалку.

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

0

76

Ни к одной вещи в своей жизни я не привязана...

это похоже на дурной сон. лучше проснусь быстрее, пока никто не утонул. Я же не Ной - каждой твари по паре
==
вам больше нравится отвечать на вопрос, или задавать вопрос?

0

77

Да

Короче, все тонут) Кого возьмете в лодку?

того, кто не умеет плавать))

Ира Сурепка|0011/7a/32/4299-1470546453.jpg написал(а):

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

гулять)

Shrink|0011/7a/32/3230-1451147989.jpg написал(а):

вам больше нравится отвечать на вопрос, или задавать вопрос?

все вместе
Засыпаете под телевизор?

Отредактировано Северный волк (22.09.16 21:18:36)

+1

78

Северный волк, добрый вечер)))))рада Вас видеть  http://s3.uploads.ru/2OnyQ.gif 

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Засыпаете под телевизор?

я его не смотрю )))), но если буду рядом с ним, он не не помешает заснуть ))))

Какие три вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров? )))

+1

79

Irene Принцесса, здравствуйте, взаимно)

Какие три вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?

рюкзак табака, и два мощных охотничьих ножа. А Вы?)))
Тока боитесь?

+1

80

Может, ещё грозы бояться? Я ж не папуас.
Как дела?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 41