Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Первая..

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Привет всем.
Хочу рассказать о своей любви...первой ,единственной. Когда-то в другой жизни я встречалась с мужчинами и даже была замужем,но не влюбилась в них никогда,думала,что не способна,что не дано мне...И вот познакомилась с девушкой. Всё что было до неё,было как будто не со мной или в другой жизни,где я была не самой собой а каким то другим человеком. Все эмоции ,чувства накатились с такой силой,что от этого кружилась голова и хотелось с ней быть ежесекундно. Я понимала,по ощущениям,что она моя ,во всех смыслах. Все встречи наполнены сумасшедшей страстью и безграничной нежностью. И мы вместе пока полгода,самых счастливых в моей жизни. Каждый день я пишу ей стихи,каждый день думаю только о ней . Но иногда я так боюсь расставаний,то что это закончится просто красивой историей. Понимаю,что она боится,что думает что я в конце концов выберу жизнь до нее,что испугаюсь проблем,что не хватит мне сил с ними бороться. Я не знаю как мне показать ей,что я хочу быть только с ней,что моя жизнь это она. Я реально думала,представляла все трудности которые могут быть и с моей семьей и с родственниками. Но это не пугает,страшно,то что я могу остаться без неё.

+3

21

Добрый вечер. Дело не в том что я подавляю её своей эмоциональностью. Конечно  и  смс не пишу каждые 5 минут.И конечно вопрос доверия не стоит ,потому,что оно есть. Мне просто кажется это страх за будущее ведь всегда думаешь не только о настоящем, если любишь. Просто хочу разобраться,что в её мыслях.

+1

22

И ваши и ее страхи понятны, но только если нагнетать и возиться с этими страхами, лучше то не станет. Страхи отнимают половину жизни, лучше концентрируйтесь на созидании.
Это не к тому, что я такая умная и бесстрашная, также все переживания о том что экс-натуралка или би обязательно уйдет в легкую жизнь мне очень знакомы.

+1

23

Я вот за то что бы не спешить не с выводами и не форсировать события. В любом случае если она захочет быть со мной она будет. Прекрасно я  это понимаю. Но иногда когда я думаю о всех сомнениях которые охватывают и её и меня. Хочется сказать,что никто не знает,что нас ждет в будущем ...как то отвлечь её от негативных мыслей

+1

24

Laissa|undefined написал(а):

вопрос доверия не стоит ,потому,что оно есть

Из серии "я доверяю, но ревную к Маше и Ане", " Я холодная, но ищу любовь", "Я не верю в любовь, но ищу свою половинку"
О каком доверии Вы говорите, если боитесь расставания? В доверии нет страхов и нет сомнений

+4

25

Мне просто кажется это страх за будущее ведь всегда думаешь не только о настоящем, если любишь.

Безусловно. Но думать о совместном будущем и жить в постоянном страхе, что партнер уйдет, совсем не одно и то же.

+2

26

Я реально думала,представляла все трудности которые могут быть и с моей семьей и с родственниками. Но это не пугает,страшно,то что я могу остаться без неё.

Вы реально решаете эти трудности или пока обходите?

Отредактировано Shadana (22.09.16 23:11:16)

+1

27

как то отвлечь её от негативных мыслей

То есть Ваши мысли, что она уйдёт - это суперпозитивчик такой себе?
Женщинам, ну по крайней мере, большинству женщин, присуща интуиция, умение чувствовать настроение другого человека. Эта одна из многих причин, по которой женщины влюбляются в женщин. Не мысли читать, а настроение чувствовать, как бы партнёр не делал вид, что все апупительно, если на самом деле все плохо.
Как Вы собрались отвлекать её от негативных мыслей? "Я думаю, что ты уйдёшь, меня это беспокоит, нервирует, но ты не обращай внимания, все будет оки-поки?"

+3

28

Laissa, сколько времени у нее длились прежние отношения, чем отличались от ваших?

0

29

Мне просто кажется это страх за будущее ведь всегда думаешь не только о настоящем, если любишь. Просто хочу разобраться,что в её мыслях.

никто не знает,что будет в будущем .Живите,любите,наслаждайтей тем,что у вас СЕЙЧАС  есть рядом любимый человек« То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. »

+1

30

Прежние отношения 4 года длились, потом очень тяжело переживала расставание. Из её мыслей я поняла,что она думала  о том как будет больнее,сейчас расстаться или потом в будущем,когда я выберу более лёгкую жизнь. Но все таки  она выбрала меня сейчас). Мне конечно было не приятно  больно от таких мыслей.

+1

31

Тем более повода обо мне так думать я не давала

+1

32

Laissa, она очень глубоко ранена предательством, поймите, ей нужно будет время и Ваши поступки... она решилась не обрывать заранее ваши отношения, пытается Вам верить... все будет хорошо, если у Вас хватит терпения...

0

33

Я бы труханула,если б надо мной так тряслись бы...Что меня всегда напрягало в отношениях с девушками,это шквал эмоций,из серии бегу волоса назад.Легкости хочется..простоты.А не аргентинских страстей,но это лично моё мнение.Или опять же тк у вас это впервые ,может поэтому вы так реагируете.)

0