Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Первая..

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Привет всем.
Хочу рассказать о своей любви...первой ,единственной. Когда-то в другой жизни я встречалась с мужчинами и даже была замужем,но не влюбилась в них никогда,думала,что не способна,что не дано мне...И вот познакомилась с девушкой. Всё что было до неё,было как будто не со мной или в другой жизни,где я была не самой собой а каким то другим человеком. Все эмоции ,чувства накатились с такой силой,что от этого кружилась голова и хотелось с ней быть ежесекундно. Я понимала,по ощущениям,что она моя ,во всех смыслах. Все встречи наполнены сумасшедшей страстью и безграничной нежностью. И мы вместе пока полгода,самых счастливых в моей жизни. Каждый день я пишу ей стихи,каждый день думаю только о ней . Но иногда я так боюсь расставаний,то что это закончится просто красивой историей. Понимаю,что она боится,что думает что я в конце концов выберу жизнь до нее,что испугаюсь проблем,что не хватит мне сил с ними бороться. Я не знаю как мне показать ей,что я хочу быть только с ней,что моя жизнь это она. Я реально думала,представляла все трудности которые могут быть и с моей семьей и с родственниками. Но это не пугает,страшно,то что я могу остаться без неё.

+3

2

Добрый вечер! А вы не пробывали делом ей показать что с вашей стороны всё серьёзно?!

+2

3

Я ей предлагала,давай я поговорю со своими расскажу им всё. Она мне сказала,что пока рано,не будем спешить.Я вот даже и не знаю как поступить.

+1

4

Laissa|undefined написал(а):

Я ей предлагала,давай я поговорю со своими расскажу им всё. Она мне сказала,что пока рано,не будем спешить.Я вот даже и не знаю как поступить.

Она сама хочет серьёзных отношений? У вас большая разница возрасте?

+1

5

Разницы в возрасте нет. Да и возраст дал не юный. Может дело в её прошлых отношениях. Два раза девушки выбирали или общество или мужчину. А прямого разговора о серьезных отношениях у нас не было.

+1

6

как мне показать ей,что я хочу быть только с ней,что моя жизнь это она

Покажите действием))) не смотря на и вопреки всему
Зачем торопить события, как идет, тот и ваш темп развития отношений...

Отредактировано НитиНити (21.09.16 23:37:50)

+3

7

Я не знаю как мне показать ей,что я хочу быть только с ней,что моя жизнь это она. Я реально думала,представляла все трудности которые могут быть и с моей семьей и с родственниками. Но это не пугает,страшно,то что я могу остаться без неё.

Доброй ночи. Какие у Вас трудности? Вы в чём то неуверенны?

+1

8

За все свое время нахождения на лесби-форумах я ни разу не видела крика "страшно потерять мать". Или "боюсь, что дети меня покинут".
Но стоит в чьей-то жизни появиться какой-то незнакомой тетке, о которой год назад знать ничего не знала, то этой тетке вручается абсолютное владение душой, телом, мыслями, а ее уход расценивается как конец жизни.
Самое страшное, что несмотря на свой возраст (как Вы автор, говорите, немаленький), Вы ничему не научились в этой жизни.
Не научились ценить себя (иначе откуда мысли - боюсь ее потерять и как доказать, убедить, что у Вас намерения серьезные?). Да никак. Доказывают теорему, убеждают кредит взять под бешенные проценты, больше никто ни в чем никого не убеждает и не доказывает. Ну, может, еще что-то, но никак не в отношениях, куда Вы, взрослая и полноценная, вступаете как Личность. Разве не так?
Не научились не тянуть свои прошлые отношения в настоящие и не озаботились тем, чтобы Ваша девушка не тянула в ваши отношения свои разочарования. Она же тоже Личность, не так ли? Вы добровольно взяли на себя обязанность исправлять косяки тех, кого Вы не знаете, вместо того, чтобы пресечь любое о них напоминание. Вы не виноваты, что кто-то когда-то от нее куда-то ушел
Все это из-за того, что Вы потеряли себя как Личность. Слышали крылатую фразу "Не сотвори себе кумира?". Женщины, в частности лесбиянки, очень любят сделать из своего партнера этого кумира и всегда что-то доказывать, убеждать, сдувать пылинки, обожать. Забывая, что Неличность через время становится неинтересной и её, как правило, бросают
Не потеряйте себя. Ни один человек этого не достоин. И только тогда Вы не потеряете и её.

+21

9

Здравствуйте .)
1. Почему вы у Нее спрашиваете, рассказать своим родным или нет ? Это должно быть персонально ваше решение.
2. " Я не знаю как мне показать ей,что я хочу быть только с ней,что моя жизнь это она. " -- разве это нуждается в показах ? Она просит их ( показы) у вас ?  И покажите того, кому эти показы помогли и сделали его менее тревожным . У девушки травма,связанная с ее предыдущими отношениями, где выбор происходил не в ее пользу.
Ну вот представьте, что в жизни до вас у нее было ДТП. Она зарекалась, что не сядет за руль, но села, и ездит уверенная, что рано или поздно с ней опять что-нибудь произойдет. Вы будете испытывать вину за еепредыдущий  травматичный для психики  опыт , сидя рядом пассажиром ? Нет, наверное. Вот и здесь не стоит. Не испытывать, не показывать и тд.
А жизнь покажет кто с кем будет и в какой продолжительности отношениях

+5

10

И, кажется, логичным говорить родителям "мама, я всегда знала, что ... не такая", чем "мама, в мою жизнь ворвалась Света и я обалдела"

+3

11

Я бы для начала перестала писать ей стихи каждый день и бояться остаться без нее. От такого кто угодно сбежит.

Я не знаю как мне показать ей,что я хочу быть только с ней,что моя жизнь это она.

Так спросите у нее! А она вам показывает, что ее жизнь это вы?

+3

12

И ещё к выше сказанному , вы никогда не узнаете как развернет жизнь вашу историю и все ваши доказательства и её и ваше отношение
Поэтому полгода не срок думать о всех ваших вопросах, хотя понимают знаю по себе , что хочется всегда знать и верить больше

Мне вспомнилась фраза неглупой женщины Ирины Хакамады на одном из публичных  тренингов она сказала ,когда вы в зоне турбулентности часто надо просто тихо -тихо без резких движений ,  это самое главное, идти по воздушным потокам, просто сгрупируйтесь и ждите куда вынесет  .как делают самолёты ,они не поворачивают влево или право ,они просто держаться на воздушных потоках без резких движений , пока не выйдут с этой зоны

Не торопите её , не распрашивайте о вечном , подождите с родителями , выдохните сами.
Пока довертесь жизни ,куда вас эта турбулентность ( влюбленность ) выведет на спокойный  ритм ,ну более оптимальный когда краски не такие как сейчас. Потом это будет другое и другие краски , не менее классные ,но без потери реального мироощущения и излишнего растворения в другом .Я не говорю что любовь пройдёт , изменится среда и вы в ней и партнёр
У вас и у неё опыт за плечами и у вас новый , пока побудьте в этом.
Так как в состоянии эйфории лучше сгрупироваться и без лишних движений

+6

13

Laissa, любите, пишите стихи, отдавайтесь полностью, получайте от этого взаимное удовольствие, наслаждайтесь любовью..  Будьте собой.. Потерять счастье всегда страшно, но попробуйте не думать об этом. Живите здесь и сейчас.

+2

14

Автор,  мой вам совет, если вы в эйфории.  Отпустите все и наслаждайтесь ей. Тем более, если вы уверены в себе. Ведь вам нужно именно это. Пусть она мучается в своих сомнениях.  Вы все равно ей не поможете. Это только ее страхи. И любыми уговорами от них не избавиться.  Отпустите в себе переживание за это и просто будте вместе и рядом, чтобы она ощущала ваше присутствие.
Не давите на нее. Рано или поздно она поймет,  что вы никуда не убегаете, что вы всегда рядом и успокоится.
Только потом вы не набрасывайтесь на нее за то, что она успокоилась и больше не лютует,  как вы привыкли)))))
Это я по себе)))).  Счастья вам со второй половинкой.

+2

15

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

За все свое время нахождения на лесби-форумах я ни разу не видела крика "страшно потерять мать". Или "боюсь, что дети меня покинут".
Но стоит в чьей-то жизни появиться какой-то незнакомой тетке, о которой год назад знать ничего не знала, то этой тетке вручается абсолютное владение душой, телом, мыслями, а ее уход расценивается как конец жизни.

+ стопицот
Боже мой, как Вы правы, я всегда о том же самом думаю.

Отредактировано Ляля (22.09.16 09:34:54)

+2

16

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

се это из-за того, что Вы потеряли себя как Личность. Слышали крылатую фразу "Не сотвори себе кумира?". Женщины, в частности лесбиянки, очень любят сделать из своего партнера этого кумира и всегда что-то доказывать, убеждать, сдувать пылинки, обожать. Забывая, что Неличность через время становится неинтересной и её, как правило, бросают
Не потеряйте себя. Ни один человек этого не достоин. И только тогда Вы не потеряете и её.

Господи, как вы правильно сказали!!!! Мы и правда когда любим, перестаёт быть Личностями. Спасибо!!!

Отредактировано Натик (22.09.16 10:09:56)

+2

17

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Я бы для начала перестала писать ей стихи каждый день и бояться остаться без нее. От такого кто угодно сбежит.

Если бы это знала....

+1

18

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Да ладно!:))) Первый раз слышу, чтобы от стихов сбегали!:)))))))) От стихов можно сбежать лишь в одном случае: если любимая сама поэт, а автор поста пишет хуже:)))) Но такое случается редко. От боязни остаться без тоже сбегать как-то странно. Любой человек, который любит, предпочёл бы быть вместе, а не врозь и у многих это предпочтение проявляется очень эмоционально. Другое дело, что при таком чувстве обязательно должно присутствовать доверие. Однако и здесь не всё так просто. Мысль, что "у меня все девушки сбегали к мужчинам и ты тоже сбежишь" сама по себе обозначает лишь глубину травмы, а не показатель непригодности носительницы подобных мыслей для отношений. Вы правда думаете, что если предыдущая девушка некоей госпожи "N" гуляла налево и направо, то госпожа "N", дожив с ней вместе до определённого возраста а потом наконец-таки благополучно разведясь, не будет вздрагивать при каждой задержке на работе своей нынешней совершенно моногамной любимой минут на 5-10? Только в том случае, если ей было наплевать на ту свою партнёршу, а сейчас точно также наплевать на эту. Мы все имеем опыт и далеко не все - самый благополучный. Пока я вижу только один выход: доверие. Несмотря ни на что. Доверие с обеих сторон, потому что каждая не знает, как сложатся отношения. Потому что с одной стороны "Мне страшно, что ты сбежишь к мужчине, потому что ты раньше с ним была" это нормально и даже с другой "Мне страшно, что не лесби и сбегу к мужчине, потому что всегда с ним была" - это тоже нормально. Закидайте меня тапками, но на мой взгляд, многие люди совершенно не знают, куда вырулит их сексуальность. И кому как не партнёру иметь дело со всем этим. Если мою любимую мучают во сне кошмары и она кричит во сне, кто должен защитить её? Я. Если мою любимую мучают кошмары и она кричит наяву, кто должен её защитить? Тоже я! Даже если она кричит на меня. Потому что я её  люблю. При этом очень важное, самое важное: моя любимая должна думать также. Только так мы останемся верными любящими партнёрами.
  Насчёт признания родным согласна с девочками: надо сказать, независимо от данной девушки. Вы осознали себя. Вот о себе и говорите. То, что девушка говорит "рано", показатель того, что она сомневается в своих чувствах к Вам, а не в Ваших. И вот об этом с ней поговорить надо. Почему она в своих чувствах сомневается.

+5

19

Айна Конечно, дело не в самих стихах :) Просто я уже полгода нахожусь в похожей ситуации, только с другой стороны. Стихов, слава богам, каждый день не пишут, но бесконечные сообщения, подарки + эмоциональная зависимость и страх потерять меня, все это присутствует и, откровенно говоря, утомляет. Хочется легких отношений, а тебе ключи от квартиры вручают. Когда человек очень боится кого-то потерять, он меняет свое поведение, интересы и взгляды. Все сконцентрировано на том, что бы не разочаровать партнера, "показать" свою любовь. На этом фоне очень сложно понять, подходит ли тебе человек и каково его истинное лицо. В данной ситуации совершенно нормально, что девушка автора сомневается чувствах (своих, скорее всего). Я тоже не взяла те ключи от квартиры.

+4

20

Moody, понимаю Вас, да. Я тоже за равенство отношений, а когда одна партнёрша сидит у другой "на хвосте" летать практически невозможно.

+2