Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу подругу в Москве:(

Ищу подругу в Москве:(

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет.
Начну сразу с главного.
Хотелось бы найти подругу в Москве, чтобы можно было вместе проводить время, посещать мероприятия, магазины, кафе, да и просто посидеть за чашкой чая дома, обсуждая какие-то женские темы (не только их конечно). В общем ищу подругу-приятельницу для общения и совместного времяпрепровождения.
Человек я не стеснительный, общаться люблю и никогда в принципе такой ситуации у меня не было, но так сложилось, что с лучшей, как мне казалось, подругой я общаться перестала, разное понимание у нас дружбы. На всех этапах моей жизни у меня были друзья, но они задерживались на одном каком-то этапе (прим. школа), а затем, при переходе на другой, у нас интересы расходились, появлялись новые люди и все.
И вот теперь я испытываю дефицит общения, так как очередной этап пройден.
О себе: мне 22 года, детей нет, но есть любимый кот, обожаемый даже. По характеру я человек сложный, но не закрытый, чувствую людей и если мне человек нравится, то я с ним буду с раскрытой душой общаться и буду настоящим другом, всегда готовым помочь. Люблю черный юмор, фотографировать(-ться), заниматься спортом, люблю покушать, посещать различные мероприятия как спортивные так и просто культурно-массовые, люблю дизайн и моду, стиль, а еще я шопоголик:D и люблю спонтанность (но смотря на настроение)
В общем тут рассказывать обо всем можно долго, лучше лично пообщаться, сначала по переписке, а потом и в живую, ищу таких же открытых на идеи, спонтанных и дурных как я. 
:(  :'(  :flag:

Отредактировано Sa (21.09.16 20:33:02)

+3

2

Sa, вы мне нравитесь) хотя между нами разница в 6 лет, не могла сказать, что вам 22, пока не дошла до места, в котором цифра стоит. Жаль, вы далеко :-( моя лучшая подруга живет в Москве, так что если доведется, может, свидимся)
Единственный вопрос назрел: а вы здесь почему ищете? Неужели нет форума/сайта московского, у которого целенаправленность чисто на "дружбооснование"?

+1

3

жалььььььььь я далеко живу а то никаких проблем, общалась бы с вами, но если вам нужно онлайн общение прошу пишите всегда рада новому общению

+1

4

Lu Lu
спасибо за ваше предложение, но мне хочется именно встреч и посиделок. Онлайн общение не то(

Отредактировано Sa (21.09.16 18:27:03)

0

5

Ekatherina
как говорится возраст, это всего лишь цифра)) Очень жаль, что вы находите не в Москве, я бы с радостью с вами пообщалась в реальности. К сожалению я не знаю таких сайтов, я отписалась еще на 2 форумах других и ответов практически нет. Потом набрела на этот форум по запросу "Ищу подругу в Москве" и надеясь на лучшее решила создать и тут тему. Я к сожалению дошла до того, когда просто физически ощущаю, что мне плохо без общения, просто поболтать обо всем, сходить куда-то и посмеяться над какими-нибудь глупыми случаями. У меня была лучшая подруга, которая в дружбе занимала позицию "Брать", но в ответ ничего практически не давала, а такие отношения - в одни ворота, меня не устраивают. Я могу без прикрас сказать, что я правда хороший друг, но вот не везет мне в ответном отношении...(

0

6

Sa|0011/7a/32/4532-1474469936.png написал(а):

Lu Lu
спасибо за ваше предложение, но мне хочется именно встреч и посиделок. Онлайн общение не то(

Вот если будете в Армении пишите повстречаемся ..буду рада планировать экскурсию для вас  :jumping:

0

7

Lu Lu
спасибо большое, с радостью, как раз люблю бывать в новых местах)

0

8

Sa|0011/7a/32/4532-1474469936.png написал(а):

Я могу без прикрас сказать, что я правда хороший друг, но вот не везет мне в ответном отношении...(

Вот оно чё, Михалыч...

Sa, здравствуйте и добро пожаловать на форум http://smaily.ucoz.com/_ph/77/2/598181955.gif?1474109762

Если захотите пообщаться, заходите

Болталка. ЧАТ-25

http://s45.radikal.ru/i108/1609/5d/b7777411f713.jpg

0

9

Sa, здесь много девушек из Москвы, я вам искренее желаю, чтобы вы нашли хорошую приятельницу ! Будете у нас на Калыме, в Германии, дайте знать.
Удачи :-)

0

10

Ekatherina
спасибо большое, хорошо :cool:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу подругу в Москве:(