Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

·4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
" Спасибо, Вселенная..." Гало (моя благодарность)
( И опять моя благодарность Koveshnikov Александеру - Вы становитесь моим заочным другом))
Не ожидала, что сегодня будет №4... Глаза смотрели наружу, Наружа не слала колебаний во внутрь... Видимо, ждала вечера. Он пришел... Теперь буду соединять... Утром пробежка по лестнице... Два голубя на карнизе,... Осуждающие мысли, чуть не упала... С возрастом тело накапливает шлак внутри клеток... Внезапное активное общение с Внешним... Шок...  Подсознание мудрее сознания... Мысли двоих незнакомцев созвучны... (Чего-то не хватает... Александер...Ах, вот и это пришло)...Чтоб отпустила пустота... Изумление глубины души созвучием... Шок, просто шок
Умом, видимо, не только Россию не понять... Сейчас внутри  и снаружи моего тела Нечто, как в аквариуме у рыбки. И это Нечто одновременно и Пустота, и Все. Струны,  много струн, и они звучат)... Сама хотела и сама просила у Вселенной, получаю, процесс изменения запущен. Благодарствую.
Двигаясь по лестнице в приятном темпе, пришло понимание, что у тела и головы разные приоритеты. Тело радуется нагрузке, каждая клеточка поет, тело дышит, пульсирует, сердце дирижирует - праздник! А голова шлет сигнал "может, это последний подъем.?." Про вкусняшку - голова хочет еще одну, а тело кричит "не могу больше"... Вот и где здесь Сознание - Подсознание? Когда людь научился работать умом, это еще не Сознание, это лишь общепринятые шаблоны... Да еще и вопрос, научился ли пользоваться Умом, как инструментом? И что это - пользоваться инструментом Ум? Я пока так понимаю, Ум собирает инфу, отслеживает и определяет приемлемость для тела того или иного. Что же делают обычно? Если послушать толпу, то критикуют... И чаще зло... Догадываются ли они, что Ум - это не инструмент оценки, но инструмент статистики... Да, пусть все живут сами. Что у меня? Поняла, осознаю, тренируюсь использовать по назначению. Тело помогает. Доказательство, едва не грохнулась на лестнице при мыслях осуждения. Извинилась. Прошла еще один поворот. Один "+" от Маруси, пожалуйста, дайте... Нет, это твоя норма жизни = рост. За это не награждают. Ищи ключи, открывай двери, иди дальше... Да, еще один ключ нашла) Теперь поняла, как отключать мысли. Пользуюсь, у меня работает. Не уверена, что есть ищущие эту инфу.., но если спросят, дам. Пусть заслужат это забегом до меня). Мы ценим только то, что заслужили трудом. Значит, должно быть трудно. Тело радуется, голова плачет... Мое осознание этого... Сознание... Осознанность... Здесь по логике надо слушать тело, оно право... А что же такое Подсознание?... Под-Сознание... До-Сознания... Это Фундамент Сознания что ли?... Александер, что Вы думаете про это? Есть еще НадСознание. И это понятно... Подсознание, если я сейчас права и это База Сознания, его Опора,...уф-ф-ф-ф, пот прошиб... Возможно, здравствуй, Озарение... Голуби, два... Вот и Известия... Еще один ключ... " Ее прекрасные зеленые глаза медленно наполнялись слезами..." Теперь стало понятнее выражение "доверься Подсознанию" = опрись на Него. Больше знаешь, выше ответственность. Возлюби себя = будь ответственен + осознан + опирайся на Подсознание... Еще формула... Права Гало, ах, как права... Рыдаю... И благодарствую... Вселенная... Пробуди себя и Вселенная поможет тебе найти связь с Ней. Она уже поведет.. Тогда и выстроится пирамида НадСознание -Сознание - ПодСознание. И обрящет Человек Мудрость...
Ну, вот, пустота внутри зазвенела и стала полнотой... Теперь это все в действие надо обратить. Как? Пол - тело - потолок. Тело: вижу + ум - статист анализирует, собирает инфу от органов восприятия + отправляет собранное подсознанию ( А вот это как?... Ах, тоже все просто! Совесть, Честь = вот они инструменты... Если сойду с ума, пжл, форумчане, не бросайте...) + внешнее действие. Здравствуй, еще одна формула. Как все просто! Даже голова закружилась... Все - теннис, все - сплошной теннис! Вот к чему активное общение с внешним миром приводит (моя благодарность Жэка и Nastenkatg)

Отредактировано НитиНити (19.10.16 19:06:21)

+3

2

888Comment_Blog888
просто доверяйте подсознанию...

0

3

888Comment_Blog888
согласен, доверяйте и возможно Вам это понравится даже:)

Мне нравится!:)

0