Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Тяжело быть интровертом за 50

Тяжело быть интровертом за 50

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Представляю какой смешной я выгляжу в ваших глазах. Время быстротечно, банальное замечание.  Но когда вдруг после 50 обнаруживаешь,  что  телефон не издает никаких звуков, кроме звонков коллег по работе, а на работе все с семьями,  детьми,  внуками,  а тебе треть их  проблем не знакома..А если даже и знакома,  то им тебя совсем не понять.  Да никому и не расскажешь.  Если и так каждая фраза как из под палки..  Становится очень одиноко. Сюда пишу не в поисках любви.  Наверное,  это и тут странно смотрится.  Хочется просто обычного общения,  даже просто разговоров ни о чем.  Желательно с ровесниками. Потому  что им мне не придется доказывать,  что и наш возраст прекрасен

Отредактировано 4gotName (20.09.16 03:53:44)

+11

2

4gotName
Добрый!
Ничего смешного и странного не вижу) Ваших-наших  ровесников тут предостаточно)))
Порой так зачитаешься- заболтаешься , про возраст и не вспомнишь) темы то всех волнуют одни и теже... Жизнь, любовь, работа, дети, хобби.... Смелее вливайтесь, читайте других, пишите о себе (в Прихожей можно оставить несколько слов о себе) . быстрее познакомитесь и с форумом и с форумчанками) может даже найдутся из Вашего города. ...
Хотите держать руку на пульсе форума - начинайте с Активных тем.
Первый шаг сделан. Будем знакомы).

+8

3

Спасибо на добром слове)

0

4

4gotName
Добро пожаловать на форум! Для меня сделать первый шаг сюда было ох как трудно, очень понимаю все Ваши чаяния. Я слегка помладше Вас, но человек с которым я связала свою жизнь гораздо старше, чем Вы, возраст-это только физическая сторона вопроса. Буду рада общению! :flag:

+6

5

4gotName|0011/7a/32/4523-1474318581.jpg написал(а):

Желательно с ровесниками. Потому  что им мне не придется доказывать,  что и наш возраст прекрасен

Я не ровесник вам... но знаю нескольких женщин и за 55, которые живут полной жизнью)) И точно знаю, что этот возраст прекрасен. Удачи вам найти своего теплого собеседника!))

0

6

4gotName
Здравствуйте! Я на форуме недавно. В моем социуме примерно так же, как и у Вас... Вливайтесь! Здесь забудете и о возрасте, и о социуме, поверьте. Проверяю своим опытом каждый день. Требуется только Ваша активность. Войдите и возьмите, что Вашей душе угодно. Сами)
Вам удачи, приятного общения и не только! :flag:

Отредактировано НитиНити (20.09.16 11:18:29)

+3

7

4gotName|0011/7a/32/4523-1474318581.jpg написал(а):

Хочется просто обычного общения,  даже просто разговоров ни о чем.

Того же самого хочется, хоть я и помоложе. Осточертели разговоры "о чем-то", когда надо что-то кому-то доказывать, защищать свою точку зрения, оправдываться, объяснять, понимая, что все равно не поймут, вернее, поймут, как хотят.
Да много нас таких, что-то мы все никак не найдемся))

Но оставлять попытки не нужно)) Добро пожаловать и удачи!

Отредактировано Sleep (20.09.16 11:07:53)

0

8

4gotName, здравствуйте:) Интроверты - это круто! Здесь очень здорово, и девушки Вашего возраста есть, и те, кто помоложе, но тоже интересные есть. А уж приятных собеседниц здесь просто огромное море!

+1

9

Что вы)
Вы пришли как раз в то самое место где найдёте и собеседников по вашему уровню и друзей)
Располагайтесь) :flag:

Отредактировано In Solo (20.09.16 11:12:51)

0

10

Я тоже буду рада пообщаться.

0

11

Мне не тяжело быть интровертом около такой суммы лет))
Выше нос)
Держите руку!))))

+2

12

4gotName, добро пожаловать)
В любом возрасте скажу Вам, что возраст - это только цифра)

Попала как-то раз в больницу, рядом со мной лежала дама с двумя вышками, детьми, зам кого-то там в одном из крутейших универов Питера. И зашел разговор на тему внутреннего ощущения и пасспортного возраста.
Через минут пять мы вместе смеялись - нам обеим оказалось 18)

+1

13

4gotName
добро пожаловать)))

0

14

4gotName
Как про меня написали, один в один.
Добро пожаловать!

0

15

Спасибо вам! Наверное,  у всех бывают такие дни,  когда мысль ,, каждый. рождается и умирает в одиночку'',  кажется единственно верной.  Вчера был такой день.  Ушел,  к счастью)

+2

16

4gotName http://sa.uploads.ru/t/VY8RJ.gif
почти ровесницы,буду рада общению :flag:

+1

17

4gotName, добро пожаловать на форум! :shine:

0

18

4gotName
http://s6.uploads.ru/t/VcTMU.jpg

0

19

4gotName
Добро пожаловать! Общайтесь и в общении обретёте свою половину.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Тяжело быть интровертом за 50