Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Выборовое

·Выборовое

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
https://pp.vk.me/c836330/v836330742/13f2/_SsllUV0WuA.jpg

Явка до пятидесяти процентов не дотянулась, а ныть, конечно, потом будут все. Не бабки, голосующие за мёртвого Ельцина, проблема выборов, ох, не бабки

+2

2

888Comment_Blog888
Хлорциан, ходила отдать Родине гражданский долг?

0

3

888Comment_Blog888
единороссы уже выбрали сами себя и без нас)))

0

4

888Comment_Blog888
Игры в демократию с заранее известным результатом. Демократия это когда четыре лисы и один заяц решают что у них будет на ужин)))

0

5

888Comment_Blog888
Ляля, да, и теперь я, по крайней мере, имею право ныть. В отличие от вас.

Демократия это когда четыре лисы и один заяц решают что у них будет на ужин)))

Зайцы, могли бы скооперироваться и сожрать лис.). Если не помню какая книга мне не соврала, то в Элладе идиотами звали именно тех, кто наслаждался абсентеизмом. Ну.. это применимо и сейчас. Не как мерило интеллекта, скорей, заботы о себе и интереса к своему будущему.).

Отредактировано Хлорциан (24.09.16 19:53:37)

0

6

888Comment_Blog888

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1474195003.jpg написал(а):

Ляля, да, и теперь я, по крайней мере, имею право ныть. В отличие от вас.

А вот и ни фига, потому что я ходила. Я вообще в другой округ ездила, потому что в другом округе прописана. И какого хрена мы опять на вы, я не понимаю  :dontknow:

0

7

888Comment_Blog888
Мне до пунтка было идти 5 мин, но и это можно считать подвигом в единственный выходной.
Да-да, несомненно, не имеет ни малейшего значения, что я помню: вы — женщина уникальной красоты и обаятельный человек, умная и комфортная, личность, каковая выпадает в друзья лишь единожды даже самому активному экстраверту. Зато обращения — это всё, забыл — козёл

0

8

888Comment_Blog888

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1474195003.jpg написал(а):

женщина уникальной красоты и обаятельный человек, умная и комфортная, личность, каковая выпадает в друзья лишь единожды даже самому активному экстраверту

Так конкретно меня ещё ни с кем не путали: у меня нет ничего общего с вышеупомянутой дамой  :dontknow:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Выборовое