Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Санкт Петербург - Ищу Свою Любовь - отдам всю себя!

Санкт Петербург - Ищу Свою Любовь - отдам всю себя!

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Добрый вечер,форум! Обращаюсь к тебе с большой долей надежды и веры ,все таки найти в этом мире свою любовь. Мне 26 лет и я просто устала быть постоянно одна,выть от одиночества. Я полностью приняла и осознала себя,не хочу зависеть от мнения недалекого общества. Поняла что никогда не привлекали мужчины,а девушки привлекают огого как.
  Хочу найти свою любимую,единственную,неповторимую и прекрасную девушку. Которой я буду небезразлична,с которой у нас будет любовь,поддержка,нежность,душевная теплота и куча других теплых и приятных моментах. Видела многие спрашивают об "оплате",конечно же я буду все вышеперечисленное "отдавать взамен" с радостью))))                  Но,почему то,оказалось такого человека совсем не просто найти ( даже в Питере, с его темным бунтарским духом)
я недавно переехаласюда,после долгих лет разлуки с этим чудесным городом,но это моя родина. Останусь здесь навсегда. Друзей и знакомых не завела,так как работаю на дому фрилансером. Но очень надеюсь это изменить как можно скорее.
  Ищу женственную  лесби девушку от 20 до 33, милую,добрую,открытую,без в/п, не тусовщицу. Свободную от отношений, у которой мысли сходятся со словами,а слова сходятся с делом и главное, которая точно знает чего хочет - Серьезные длительные отношения и совместное проживание!
---О себе скромно--- я интроверт,но не замкнутая в себе,любую беседу могу поддержать,не стесняюсь общения и и знакомства. Домоседка,лентяйка.. Обожаю животных. Рукодельничаю. Люблю читать. Филателист. Нравится косметика,маникюр,уход за собой. Иногда могу использовать в общении сарказм,когда он уместен,не вижу в нем ничего плохого,а некоторые особо чувствительные личности сразу обижаются. Иногда я пессимист,когда нет никакой мотивации быть оптимистом. Но конечно для этого я ищу свою мотиваторшу,которая мне покажет эту жизнь,потому что пока я ее не вижу..
  Форум,пожалуйста, прошу тебя  - никаких "я не знаю чего хочу,я не определилась,наверное хочу чего то попробовать,но не знаю чего". Последнее время именно такие и попадаются +женатые на работе и учебе без секунды свободного времени. И так полтора года поисков. Десятки - сотни диалогов вконтакте,тонна сообщений и все изначально без шанса....
  Это как исповедь и крик души,прошу простить за несколько минорные ноты,но я реально готова сдаться и бросить свою мечту.
Жду ваших сообщений как здесь, так и в личку,с надеждой, Даша.
Фото в лс, я не страшная и не кусаюсь :blush:

Отредактировано DashkaZ (21.09.16 15:09:16)

+8

21

Сходите в какой-нибудь тематический клуб, в Питере наверняка есть.
Расширяйте границы.

0

22

DashkaZ|0011/7a/32/3565-1474306754.jpg написал(а):

Спасибо. Я просто не в курсе, ввиду домоседства,а у нас уже люди в реальности не стесняются своей ориентации и знакомятся вживую. на работе например?

Ага. Выйдете, посмотрите.
Не за что

+2

23

DashkaZ
К названию темы, а зачем отдавать всю себя?
Оставьте что-нибудь для личного владения, и пусть между вами пляшет небесный ветер!))

0

24

Катюша|0011/7a/32/3353-1456322294.jpg написал(а):

DashkaZ
К названию темы, а зачем отдавать всю себя?
Оставьте что-нибудь для личного владения, и пусть между вами пляшет небесный ветер!))

Милые девушки. Я просто правда не знаю что написать,сделать, для того чтобы найти не увлечение,не развлечение,а свою Любимую Девушку. Как и чем ее привлечь к себе и своему обьявлению))))))

+1

25

Я просто правда не знаю что написать,сделать, для того чтобы найти не увлечение,не развлечение,а свою Любимую Девушку. Как и чем ее привлечь к себе и своему обьявлению))))))

Если Вы имеете в виду на Форуме, то уже прозвучал очень дельный совет:

НитиНити|0011/7a/32/4451-1473780070.jpg написал(а):

А Вы станьте активной на Форуме, Вашей девушке будет проще Вас заметить)

0

26

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Если Вы имеете в виду на Форуме, то уже прозвучал очень дельный совет:

я постараюсь,просто пока не нашла темы в которую могу влезть со своей не всегда верной точкой зрения) их очень много) но у вас очень тепло здесь на форуме, я постараюсь собрать свое и поделиться им в темах)

+1

27

пока не нашла темы в которую могу влезть со своей не всегда верной точкой зрения)

Поверьте мне, как бунтарщице форума)) Чем больше мнение будет отличаться от привычного, тем быстрее заметят)
Удачи Вам :flag:

+4

28

Поверьте мне, как бунтарщице форума)) Чем больше мнение будет отличаться от привычного, тем быстрее заметят)
Удачи Вам

просто люди иногда воют от моего занудства,а я увы,не чувствую его))))

0

29

DashkaZ, а если девушка будет из другого города?
Или Вы рассматриваете исключительно Питер?

0

30

artifex|0011/7a/32/4518-1474233223.jpg написал(а):

DashkaZ, а если девушка будет из другого города?
Или Вы рассматриваете исключительно Питер?

Только Питер,причем возможностью встречаться и быть рядом, отношения на расстоянии, это не то что мне когда либо будет нужно.
Даже в пределах 1 города люди и то не имеют времени на встречи порой)

0

31

я постараюсь,просто пока не нашла темы в которую могу влезть со своей не всегда верной точкой зрения) их очень много) но у вас очень тепло здесь на форуме, я постараюсь собрать свое и поделиться им в темах)

DashkaZ, приветствую)
А есть верные точки зрения?)

Поверьте мне, как бунтарщице форума))

Действительно, трудно не заметить))

0

32

Я очень надеюсь. Ну  вот например моя верная точка зрения в которой я 100% уверенна. Что мы все тут собравшиеся на форуме, не грешницы, с нашей ориентацией. Но вот эта точка зрения на руку мне самой, так что не знаю. Если спросить например мою маму, у нее будет совсем другая точка зрения на сей вопрос))))

0

33

У нас есть три мнения - православия, Ваше и мамино. При этом каждое претендует на достоверность. Особенно мамино )
Ничто не абсолютно)

Отредактировано Горький_Шоколад (21.09.16 22:58:54)

0

34

А по-моему Вы милы и искренни. Чуточку уверенности в себе,  и всё получится 😊
поиграйте на форуме в игры, а в остальное затянет 😊

0

35

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1474146732.jpg написал(а):

У нас есть три мнения - православия, Ваше и мамино. При этом каждое претендует на достоверность. Особенно мамино )
Ничто не абсолютно)

Отредактировано Горький_Шоколад (Сегодня 22:58:54)

Причем мамино диктуется именно православием)

0

36

Думаю, в большей степени диктуется заботой о Вас, хотя православия там хоть отбавляй) Уж такие они, наши мамы)

Какая у нас, однако, интересная тема разговора в теме знакомств)

0

37

Автор, как подвигаются ваши поиски? Не стоит надеяться только на интернет, ничто не заменит живого общения и взгляда глаза в глаза. Здесь, на форуме, вам дали дельный совет  -сходить в тематический клуб. В лс могу порекомендовать в какой)) Питер - один из самых темных городов страны... Удачи вам, в поисках второй половинки!

+1

38

Хорошо продвигаются поиски,мне кажется я нашла что искала =) спасибо форуму ;)
Ответ  по тематическим клубам. Я в обычных то клубах не была. А уж темных....подавно) Звали меня заочно один раз. Сказали это ночью,с алкоголем, ну как бы воооообще не по мне, что мне там с незнакомыми людьми трезвой делать?)

+1

39

Спасибо форуму,тему можно закрывать. Я нашла что искала)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Санкт Петербург - Ищу Свою Любовь - отдам всю себя!