Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Санкт Петербург - Ищу Свою Любовь - отдам всю себя!

Санкт Петербург - Ищу Свою Любовь - отдам всю себя!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Добрый вечер,форум! Обращаюсь к тебе с большой долей надежды и веры ,все таки найти в этом мире свою любовь. Мне 26 лет и я просто устала быть постоянно одна,выть от одиночества. Я полностью приняла и осознала себя,не хочу зависеть от мнения недалекого общества. Поняла что никогда не привлекали мужчины,а девушки привлекают огого как.
  Хочу найти свою любимую,единственную,неповторимую и прекрасную девушку. Которой я буду небезразлична,с которой у нас будет любовь,поддержка,нежность,душевная теплота и куча других теплых и приятных моментах. Видела многие спрашивают об "оплате",конечно же я буду все вышеперечисленное "отдавать взамен" с радостью))))                  Но,почему то,оказалось такого человека совсем не просто найти ( даже в Питере, с его темным бунтарским духом)
я недавно переехаласюда,после долгих лет разлуки с этим чудесным городом,но это моя родина. Останусь здесь навсегда. Друзей и знакомых не завела,так как работаю на дому фрилансером. Но очень надеюсь это изменить как можно скорее.
  Ищу женственную  лесби девушку от 20 до 33, милую,добрую,открытую,без в/п, не тусовщицу. Свободную от отношений, у которой мысли сходятся со словами,а слова сходятся с делом и главное, которая точно знает чего хочет - Серьезные длительные отношения и совместное проживание!
---О себе скромно--- я интроверт,но не замкнутая в себе,любую беседу могу поддержать,не стесняюсь общения и и знакомства. Домоседка,лентяйка.. Обожаю животных. Рукодельничаю. Люблю читать. Филателист. Нравится косметика,маникюр,уход за собой. Иногда могу использовать в общении сарказм,когда он уместен,не вижу в нем ничего плохого,а некоторые особо чувствительные личности сразу обижаются. Иногда я пессимист,когда нет никакой мотивации быть оптимистом. Но конечно для этого я ищу свою мотиваторшу,которая мне покажет эту жизнь,потому что пока я ее не вижу..
  Форум,пожалуйста, прошу тебя  - никаких "я не знаю чего хочу,я не определилась,наверное хочу чего то попробовать,но не знаю чего". Последнее время именно такие и попадаются +женатые на работе и учебе без секунды свободного времени. И так полтора года поисков. Десятки - сотни диалогов вконтакте,тонна сообщений и все изначально без шанса....
  Это как исповедь и крик души,прошу простить за несколько минорные ноты,но я реально готова сдаться и бросить свою мечту.
Жду ваших сообщений как здесь, так и в личку,с надеждой, Даша.
Фото в лс, я не страшная и не кусаюсь :blush:

Отредактировано DashkaZ (21.09.16 15:09:16)

+8

2

DashkaZ, удачи в поиске!)

+1

3

DashkaZ|undefined написал(а):

но я реально готова сдаться и бросить свою мечту.

Попробуйте,и она неожиданно встретится на вашем пути-проверено! :yep:

+1

4

DashkaZ|undefined написал(а):

Ищу женственную  лесби девушку от 21 до 29,

Расширьте  возрастной  диапозон,шансы увеличаться)

0

5

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Попробуйте,и она неожиданно встретится на вашем пути-проверено!

на домашнем пути не встретится никто, только если через крышу 5 последнего этажа свалится прямо в мою кровать в которой я люблю валяться))))) Но в моей скучной жизни,случайностей не бывает никогда,так что на интернет первая и последняя и единственная надежда

+2

6

Расширьте  возрастной  диапозон,шансы увеличаться)

Хорошо 20 лет - 32 годика, максимальный диапазон в рамках которого еще можно надеяться на понимание и общие интересы . Расширяю!

+1

7

DashkaZ
Ну,жизнь вам может показать только взрослая,опытная женщина,но никак 20-я студентка(только начинающая гулять)

+3

8

DashkaZ, пусть ваш запрос будет услышан! Искренне вам желаю)

0

9

DashkaZ
Ну,жизнь вам может показать только взрослая,опытная женщина,но никак 20-я студентка(только начинающая гулять)

Я имела ввиду привнести в жизнь новые краски и позитив, показать что жизнь не так плоха,как может показаться..  Количества позитива не прямо пропорционально соотносится с прожитыми годами.
Просто моя замкнутая домашняя жизнь,мало кому может показаться радужной,хотела бы измениться,но одной - очень сложно!
А что вы имеете ввиду под словом "показать жизнь"? :flirt:

0

10

DashkaZ|0011/7a/32/3565-1474306754.jpg написал(а):

показать жизнь"?

Научить взрослой жизни,с/о,стабильность,защита,оберег,семейные отн,создать ваше гнездышко,где вам вдвоем будет спокойно и комфортно,нежную любовь и ласку,в которой вы нуждаетесь,дать финансовую стабильность,поддержку. :flirt:

0

11

Научить взрослой жизни,с/о,стабильность,защита,оберег,семейные отн,создать ваше гнездышко,где вам вдвоем будет спокойно и комфортно,нежную любовь и ласку,в которой вы нуждаетесь,дать финансовую стабильность,поддержку.

То что вы описали - Это просто идеал и  чудо. Это как раз то на что я надеюсь,чего жажду и о чем постоянно мечтаю. Я много читала об этом,но  увы, никогда такого не испытывала, даже не знаю как это,когда тебя кто то любит,а не наплевательски использует...

0

12

DashkaZ  8-)

От души желаю Вам найти ту Единственную и Неповторимую, удачи Вам! Вы обязательно встретитесь)http://s0.uploads.ru/t/rYocm.gif

0

13

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1465753027.jpg написал(а):

DashkaZ  

От души желаю Вам найти ту Единственную и Неповторимую, удачи Вам! Вы обязательно встретитесь)

Спасибо,очень на это надеюсь

0

14

на домашнем пути не встретится никто

А Вы станьте активной на Форуме, Вашей девушке будет проще Вас заметить)
Удачи Вам в поиске!

+3

15

То что вы описали - Это просто идеал и  чудо.

То,что я писала,говорила про себя,именно такая я в отношениях))Ваш возраст позволяет искать еще долго,неспеша и прислушиваясь к своему внутреннему голосу))

0

16

То,что я писала,говорила про себя,именно такая я в отношениях))Ваш возраст позволяет искать еще долго,неспеша и прислушиваясь к своему внутреннему голосу))

Это воодушевляет)

0

17

Научить взрослой жизни,с/о,стабильность,защита,оберег,семейные отн,создать ваше гнездышко,где вам вдвоем будет спокойно и комфортно,нежную любовь и ласку,в которой вы нуждаетесь,дать финансовую стабильность,поддержку

ай как заманчиво :flirt: :blush:, судя по последнему ваш намёк понят ;)

+1

18

Ракета|0011/7a/32/3814-1460481734.jpg написал(а):

ай как заманчиво  , судя по последнему ваш намёк понят

Мне интересно,по чему, по последнему?) Слову,предложению? Намек на что?)

0

19

Может просто стоит выйти из дома, а не искать 1/2 в интернете?) Хоть форум и соединил немало сердец :) Удачи!

+1

20

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Может просто стоит выйти из дома, а не искать 1/2 в интернете?) Хоть форум и соединил немало сердец  Удачи!

Спасибо. Я просто не в курсе, ввиду домоседства,а у нас уже люди в реальности не стесняются своей ориентации и знакомятся вживую. на работе например?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Санкт Петербург - Ищу Свою Любовь - отдам всю себя!