Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Психолог Харьков

Психолог Харьков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всю свою сознательную жизнь я решала все свои проблемы сама, обращаясь за помощью и советами только к друзьям, особо не доверяя психологам. Но сейчас сложилась ситуация, которую мне одной не разрешить, хотя вначале я была уверена в своих силах. Встретившись с другом из другого города, узнала, что он получил образование и практикует.... После общения с ним я, в принципе, перестала бояться и хочу обратиться к специалисту. Посоветуйте, как найти 'своего'? Если здесь есть харьковчане, поделитесь контактами, пожалуйста....

+1

2

Катара, здесь на форуме есть высококлассные психологи!

+1

3

Катара|0011/7a/32/4069-1472709469.jpg написал(а):

Если здесь есть харьковчане, поделитесь контактами, пожалуйста....

насколько мне известно, в Харькове у Вас есть замечательный Queer Home Kharkiv, там и ЛГБТ-психологи, и куча  других спецов)) поищите в ВК или тут напишите Лобанычу, она Вам выдаст все координаты))

+2

4

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

насколько мне известно, в Харькове у Вас есть замечательный Queer Home Kharkiv, там и ЛГБТ-психологи, и куча  других спецов)) поищите в ВК или тут напишите Лобанычу, она Вам выдаст все координаты))

Спасибо Вам большое за "наводку"!!! В Квир что-то я не додумалась поискать)))

+1

5

Катара
https://vk.com/psichologist_kh здесь наши специалистки, их контакты и анонсы групповых занятий. Кстати, завтра в 19. 00 у Вас будет замечательная возможность познакомится с нашими специалистками в ненавязчивой атмосфере тренинга по арт-терапии. Приходите!))

+2

6

Lobanych|0011/7a/32/1175-1470122884.jpg написал(а):

Катара
https://vk.com/psichologist_kh здесь наши специалистки, их контакты и анонсы групповых занятий. Кстати, завтра в 19. 00 у Вас будет замечательная возможность познакомится с нашими специалистками в ненавязчивой атмосфере тренинга по арт-терапии. Приходите!))

Знаю, я состою в группе, но, как говорится, и хочется, и колется)) Подруга хочет посетить, но вот я не уверена, что успею-вся в бегах вечно))). Спасибо большое за ссылочку!))))

+1