Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

·3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Сейчас на пробежке до меня дошла важность осознанности своих движений. Что я хочу через тело? Восстановить целостность своей системы и получить обратно Связь с Тем, кто меня создал. Для меня это Абсолют. Поскольку, Он знал, что делал, то должен быть мой личный шаблон. Я разрушала свое тело много лет. Теперь я прилагаю усилия его восстановить. И не просто, как мне нравится, а согласно уже имеющемуся плану. Только нужным образом заточенный ключ откроет конкретный замок. Значит, поскольку этот шаблон мне не известен, то я - доверяюсь Абсолюту + прошу тело + совершаю действие = результат. И эту формулу начала использовать сегодня и продолжу в каждой тренировке. Посмотрю, что будет через месяц и дальше...
Сегодня, опять же через общение в одной тем Форума, я получила еще один ключик ( огромная благодарность Ляле и Fly!)! Я чуть больше поняла для себя фразу " Глаза боятся, руки делают". Если не начать процесс, не поймешь технологию. А если понял что к чему, тело само катится в действии без лишних усилий. Опять все просто!

Отредактировано НитиНити (19.10.16 19:07:13)

+2

2

888Comment_Blog888
подсознание мудрее сознания, просто многие не умеют ему доверять...

0

3

888Comment_Blog888
поразили Ваши мысли... настолько созвучны моим...

0

4

888Comment_Blog888
и моим...

0