Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

·2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Ну, вот... хотела уединиться, не удалось) Лишний раз подтверждение, что от себя не убежишь. Только с другой стороны). И точно ведь, всю свою несознательную жизнь я куда-то бежала, спешила, желала быть кому-то нужной, найти любимого человека... Что это есть и какой в этом смысл - даже не задумывалась... Теперь, спустя некоторый опыт, я понимаю, что это и есть - бежать от себя. Далеко я убежала)... Как всегда бывает, что-то перещелкивает в мозгу и, как будто просыпаешься. Понимание меняется. Оно не становится лучше или хуже, просто другое. Ночь - чудесное время... Вчера пришло понимание, что я постоянно меняюсь. Перетекаю в пространстве из тела в тело. Я постоянно другая, каждое мгновение... Ощущение этого тоже пришло. И это было не что-то чудесное и феерическое, это просто было, ничего особенного. И это изменило ощущение моего тела, теперь оно как бы несется в пространстве каждой клеткой.  И это не достижение, просто это переход Дальше.
Я благодарна моим собеседникам, они меня направили в моем движении, обратили мое внимание на детали))) Мир! Чтобы я без тебя делала?) Меня как единицы, просто не было бы.
Недавно в одной из книг я прочитала, что именно внутреннее сопротивление (процессы выделения) проявляет наше Я, как тело, оболочку. Внешнее давление + внутреннее сопротивление = наше тело! Получается, наши мысли + общение с проявлением внешнего Мира = Я как Личность. Как все просто! Если я хочу сделать свое тело красивым, надо всего лишь сделать его здоровым, чтобы оно могло давать равное сопротивление внешнему давлению атмосферы. Так же и с Личностью. Всем можно управлять! Теперь мне становится чуть понятнее фраза "Человек - хозяин своей жизни".
Вот и ключик к двери "Возлюби себя"! ( С благодарностью к Александеру!)
Открываю дверь, вхожу... Что видят мои глаза..? То, что я пока есть всего лишь безформенная масса. Это хорошо, что-то да есть. Придание массе Формы есть только мое действие. Не желание, а именно действие. Недавно от одной знакомой я слушала рассказ о ее внучке, и меня поразила фраза, что ее внучка не имеет желаний, у нее есть только цели(!) В 14 лет... Так, что же есть у меня, посмотрим... Желаний тоже уже нет, возраст "ежика в тумане" позади. Есть ли у меня цели? Хм, тоже нет... Почему? Опять же, уходя в мой имеющийся опыт, меня создала не я. Так откуда я могу знать свои Цели... А ставить их самой - зачем? Желание достичь материально уже позади... А нематериальные Цели..? Я пока не знаю конкретно что это такое... Так... что остается?.. У меня есть Намерение. Его цель я знаю. Это совершенствование. Что мне это даст на выходе? Когда мозаика собрана, становится видна картинка. Точно! Опять - все так просто! Нет необходимости знать, что будет на выходе).
( Дальше - моя благодарность Коту!) Вот я и пришла к телу). Сначала, что есть мое тело? Из мною прочитанных книг духовно продвинутых  авторов - видимая часть есть всего лишь 7% меня как Системы. И весь мой спортивный опыт как раз пригодится в том, чтобы максимально подготовить себя к главной Задаче моей жизни как Единицы = Слиянию (только сливаясь с бесконечностью становишься полным, целым и ...). И это не моя цель, стремление к объединению в крови у каждого. И каждый сам для себя выбирает, как и с кем. Меня тянет Пространство...
Что я могу сделать для тела? Держать его в чистоте внешней и внутренней. Внешняя - просто! Душ, чистое белье, чистота пространства и общения и прочее по желанию. Внутренняя - труднее. Вставать рано, делать пробежки, упражнения (каждый день!), следить за питанием ( а как же вкусняшки?), очищение от ранних глупостей... Этот процесс долгий... на всю оставшуюся, как говорится. Здесь уже маленькую тайну я открыла для себя!.. Пришла мысль, вставай и делай. Ничего больше мне не помогает). С телом - пока все. И так большой фронт работы...
Шлю свою благодарность  Вселенной и ее конкретным проявлениям = собеседникам!

Отредактировано НитиНити (19.10.16 19:07:53)

+2

2

888Comment_Blog888
потрясающе Вы мыслите! просто изумили до глубины души созвучием с моим мировоззрением!

0

3

888Comment_Blog888
Как же всё просто на самом деле:) а мы то думали, искали, узнавали, спрашивали:)

Всё находится в подсознание и им нужно научится просто пользоваться и прислушиваться:)

0