Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Куда глядят мои глаза, или садо-мазо-записки

·Куда глядят мои глаза, или садо-мазо-записки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=moder$

Отредактировано НитиНити (01.10.17 09:56:15)

+3

2

888Comment_Blog888
любовь к себе - самая главная любовь в жизни...

0

3

888Comment_Blog888
Ну и вот он, один из "заглянувших"...)
Доброго дня, сударыня)
собссно, заглянул, потому что.. по первым двум строчкам, которые видны всем при открытии блогов, было понятно, что это не очередной стихуй про любофф, да и изложение ясное, приятное, грамотное (в конце концов!). Коту стало интересно, что же это за "особенный день"))))
Дама-форумчанка, думается мне, слегка слукавила... Блоги, возможно, не пользуются здесь особой популярностью... Но только потому, что блогам на этом форуме от роду несколько дней) Заменой им были дневники, и уж там-то... ого-го, сколько всего высказано)
Но и вы, сударыня, несколько лукавите, кмк, когда пишете, что заводите блог "для себя самой", чтобы "пообщаться с собой тет-а-тет"... Всё равно вам нужен хоть какой-то отклик, иначе не было бы блога, разве неть?)))))) Блог - не тайный дневник. Всё в нём сознательно выносится на обзор и рассчитано на отклик...
Впрочем, простите мне некоторое брюзжание...
Кстати, хотел спросить - где это у нас темы, где надо показать свое тело? Вроде я здесь практически с дня основания форума, но не соображу...
И - да, меня тоже крайне интересует вопрос: как это - любить свое тело? Теоретически я понимаю, а вот с практикой туговато, но актуально...

с уважением

0

4

888Comment_Blog888

Отредактировано НитиНити (01.10.17 09:56:34)

0

5

888Comment_Blog888

Отредактировано НитиНити (01.10.17 09:56:49)

0

6

888Comment_Blog888
- Куда пойдем?
- Куда надо...
- Отлично! Мое любимое направление!

В тему или нет? Это подсказка Вам от меня, Дорогая!:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Куда глядят мои глаза, или садо-мазо-записки