Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как убить в себе ревность?

Как убить в себе ревность?

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

ревность  - не хорошая штука, она разлагает любовь. Если постоянно вызывать на ревность любимую, то потеря ее можно в скором времени. И  вообще, зачем тогда заводить отношения,чтобы потом изменять?? ревновать??? я иногда это делаю(вызываю на ревность), но не хочу, чтобы у нее повторились ошибки прошлых отношений, когда у самих рыльце в пушку, а ревновали беспочвенно. Я верю своей жене,  и сама верна до жути!!!

+1

102

Не хорошее дело это ревность .... можно и топориком зарубить  :D

0

103

Я думаю ревность очень опасная вещь.. Наверняка она имеет разрушительные свойства. Я не знаю даже, советом это не назовешь, но мне кажется, что нужно быть уверенным в себе, на мой взгляд это еще та пилюля. Быть невозмутимым, просто знать, что ты лучше..  А вообще, мне кажется, если союз крепкий, то ревности точно не должно быть.. ни повода для ревности ни самой ее..

+1

104

Мне кажется, ревность "лечится" исключительно осознанием причин вот этого чувства... и желанием изменить свою реакцию... Почему ревность? Что прячется за этим чувством? Страх, что партнер уйдет? Что не ценит вас? Не уважает? Что вы для него мало значите? Он вас не ценить? Вам не хватает внимания? Заботы? Проявления чувств? Или вы сами себя так зажигаете, заводите? Вы не любите спокойные эмоции, вам нужен фейерверк?... Чтобы на вас среагировали?..

+1

105

Лучшее средство-понравиться себе самой. По настоящему. Стать интересной личностью. Заполнить жизнь полезным и приятным. Люди сами к вам потянутся. И ревновать будут вас, а не вы.

+1

106

Многие встречаются по жизни с замужними женщинами, или с женатыми мужчинами. И самое главное это не терять достоинство своё и ни в коем случае не пытаться ревновать к пустоте то есть к самому себе. Потому что самый любимый человек это есть ты сам. или ты сама.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как убить в себе ревность?