Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

161

Как не заметно прошел день! Но какой он был интересный!)

+5

162

Думаю Ты моя женщина, и я точно достойна тебя!

+3

163

Думаю, о чем думали люди, установившие памятник И.В.С., и о чём думает руководство города, всё ещё  не демонтирующее это моральное уродство...

+1

164

Думаю, я так хочу , чтобы люди , которые мне дороги и не безраличны, нашли в себе силы , взяли себя в руки и были счастливы,
счастья желаю им , и волнуюсь за Вас обеих, обеим желаю найти то, того, кого ждёте в жизни.
Мира Вам дорогие.

+8

165

Думаю, сьест ли меня Доктор Лектер.

0

166

Эта звенящая тишина...она убивает...невозможно терпеть...(((

0

167

Liliya-не цветок,держитесь...мы с Вами...

0

168

Ещё пара сумарошных дней... и отдохну я видимо уже на работе)(

0

169

Гало, спасибо

0

170

Хочется быть хрупкой и ни о чем не думать. А в реале...хрупкая и вынуждена думать обо всем.  А силы тают. И чем закончится, я не знаю

+1

171

думаю, как жаль, что на форуме нет Черного списка, внес туда человека и он тебе больше не сможет писать, не сможет тебя цитировать и ты не будешь видеть его посты, никакие....пора перестать давать второй шанс тем, кто этого просто не достоин...

0

172

Думаю, что надо стащить свою зад...у с дивана и покачать пресс!

0

173

странно... человек просит его  не терять... а сам теряется...

0

174

Думаю, что завтра, уже непременно, обязательно ,наверное, начну отжиматься....безусловно, завтра, да... наверняка....

+3

175

пишешь пост для одних людей, обижаются другие...где справедливость...

+3

176

PeppiDL, все побоялись быть внесенными в черный список)) Я тоже подумала, когда прочитала: Ой... )))

+1

177

Вот я дура или все не очень?)

0

178

Приятно побыть на границе своего комфорта)... Становишься сильнее

Отредактировано НитиНити (18.09.16 22:25:33)

0

179

Увидела наверху браузера какую -то полоску с картинками и цифрами), не разобравшись сперва испугалась, чего эт мне комп наустанавливал?))) А это результаты голосования оказались)))).

И зачем так пугать?

Отредактировано Dora (18.09.16 22:30:51)

0

180

Я впала в форумозависимость... Еще не легла спать, а уже мечтаю совершить утреннюю пробежку по Активным темам... Шок...

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40