Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

121

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Грят, что если помыть голову, то весь стресс смоется). Но, что-то пока  не чувствуется.

Думаю.
Способы снятия стресса:(КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ДОМА, перед употреблением проконсультируйтесь с лечащим врачом)
1. Вымыть голову и выйти на улицу осенью. Не высушив волосы. О стрессе забудете. Потому что надо будет думать о том, как быстрее вылечить простуду.
2. Вымыть голову. Не шампунем. Например, майонезом. Затем, пытаясь смыть майонез, вымоете из головы стресс.
3. Вымыть голову. И покрасить волосы. В кислотно зеленый или ярко розовый цвет. Когда придете на работу, стресса как не бывало, будете смеяться со всеми. Смех еще и продлевает жизнь.
4. Пойти к хорошему стилисту, где вам вымоют голову и изменят прическу, сделав модную стрижку и сменив цвет волос. После чего купить модные очки от солнца-фиг с ним, что осень или пасмурно. Прогуляться по вечернему городу, одной(!), зайти в бар, выпить ароматный кофе, вернуться домой и до слез хохотать над любимой комедией онлайн по интернету. Накормить питомца, поцеловать любимцев, позвонить родителям и быстро сказав:я вас люблю, отсоединиться(что бы не слушать долгое "как они любят Вас". Поцеловать свое отражение в зеркале на ночь. Просто так. Вспомнить все приятные моменты. Прореветься в падушку. Заснуть сном младенца. Проснуться... И снова. Назад. В будущее)))

Думаю, смех лучшее лекарство. И над собой тоже.

+1

122

Орландо
Думаю, но почему Ваши посты заставляют меня думать: какого фига, Соня, ты так мало букв изучила?

+2

123

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Орландо
Думаю, но почему Ваши посты заставляют меня думать: какого фига, Соня, ты так мало букв изучила?

Думаю, что никогда не читаю текстов, которые мне не нравятся, изначально, или если чувствую вынос мозга, и не отвечаю на них, если они не относятся ко мне лично, не смотрю посты людей, которые меня не интересуют исключительно в хорошем смысле и никогда никого не провоцирую намеренно, в разных темах(несколькими словами)потому что хорошо помню правила и уважаю хороших людей, присутствующих здесь, которые, как и я, быть может, пришли сюда холодным осенним днем что бы расслабиться, отвлечся и посмотреть что то приятное глазу, лежа на диване укутавшись в плед.
Мира вам, добрый человек)))

+1

124

Орландо|0011/7a/32/1567-1467633212.jpg написал(а):

Мира вам, добрый человек)))

Аллилуйя

0

125

"Ничто в природе не возникает ни откуда, и не исчезает вникуда" Куда делось моё доверие? Не работают основные законы физики. :no:

+1

126

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Аллилуйя

Все будет хорошо)
http://sh.uploads.ru/CRW5L.jpg
Думаю, куда смайлики делись, такие милые зверушки и пушистики?

0

127

Ворота испортили погоду...

0

128

Одно неловкое движение... И... Всё... Но, блин, это так прекрасно!) :rolleyes:

0

129

За двумя зайцами погонишься... двум хорошо сделаешь... а вот себе не очень))

0

130

Сходить на пиво что ли, приглашали ведь... блин завтра за руль... а я только бутылочку и улизну... пожалуй, будем действовать согласно инструкции... главное договорится с самой собой)

0

131

Какой знакомый почерк, стиль, манера ...
Хоть оболочка разная, но все же...
Всё та же суть и сущность изнутри
Каким бы новым именем себя не назови))

Дождливое настроение -это как ?

Отредактировано Divinity (17.09.16 18:41:54)

0

132

Думаю, за полтора часа так накидаться пивом - это талант!
Лишь бы подружайка не позвонила. Меня потом фиг остановишь, а завтра на работу! :D

+1

133

О способости людей,чуть что сразу давать оценки.                                                                                                              Очень понравилась статья в инете, называется "Садись,два".

0

134

Как бы успеть везде и почему я не многорукая индийская богиня....

0

135

Ха  :idea:
А ларчик то просто открывался :jumping:
Ууухх

Отредактировано Divinity (17.09.16 20:56:27)

0

136

Что за дикая манера устраивать дома скачки с забегами у соседей %-)  :canthearyou:
Дикари должны жить в пещерах :suspicious:

Отредактировано Divinity (17.09.16 21:06:35)

0

137

Эх!... Хоть бы один день прожить так, как обо мне рассказывают...

+1

138

Думаю, что буду чаще говорить своим родным, близким и друзьям, как я люблю их...

+2

139

В такой осенний не погожий вечер, самое оно выпить горячего чаю и сесть под теплое одеяло смотреть кино.)  И выспаться нужно, обязательно!

+3

140

Последний кусок торта был лишним.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40