Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

81

На удивление великолепная погода весь сентябрь,тьфу три раза!  Как - будто и не в Сибири живу. Нужно использовать каждую возможность и проводить время на природе. Да и еда , приготовленная на костре или углях необыкновенно вкусная . Чуть не забыла, что сегодня пятница ... Совмещу приятное с полезным  , опята лишними точно не будут.

+3

82

Последний день отпуска.... В понедельник на работу, как жеж так, почему я не скучаю...

+1

83

Попалась рыбка на крючок...
Крючок застрял, воткнувшись в горло.
Ненастоящий червячок.
Резина. Но уже не больно.

А чай с лимоном и кусочком Бабаевского шоколада-это нечто...

0

84

Не понимаю,зачем люди,которых не знаю я,и они не знают меня лезут ко мне в друзья в вк

+4

85

Думаю, завтра поеду на дачу и надо бы чего-нибудь придумать на осенний конкурс. Может домик из тыквы сделать?!

+2

86

Барышни,вы когда говорите понравившейся девушке о своих бабах-вы копаете себе очень глубокую яму...)

+3

87

Вот это сон!!! Боже ш ты мой, приснится же такое!!! Да ещё с четверга на пятницу!!! В Полнолуние! И затмение! Да еще с девушкой!... Неее.... с шикарной, обворожительной женщиной, с нашей форумчанкой!  :blush: Аж пришлось компотика попить...  :blush:   Мать моя женщина! Сама в шоке до сих пор  :huh:

+6

88

NimFa,и каждая подумала про себя...))))

+1

89

Думаю, неужели лунное затмение, взаправду настолько так влияет на эмоциональное состояние людей? Или зря нас запугивают авторы всех этих статеек размещаемых в нете...?

+1

90

NimFa
Перекуём все сны в прекрасную явь!!!))))))

Думаю, неспроста такие сны снятся..))

(И как хорошо, что мне не снится обычно ничего!... ещё во сне будут женщины голову морочить))

+5

91

Просто, думаю....

+1

92

Думаю, что мой и интернет провайдер полный .........................

0

93

думаю, составить другу компанию, тоже пивка с ней попить, что ли, виртуально)))

0

94

Почему я всегда хочу спать?

+1

95

После отсутствия - Irene снова пишет добрости, у Мур опять витиеватый стол - ляпотаааа...)

+1

96

Думаю, что время как-то быстрее бежать стало, столько надо успеть, а мне суток не хаатает. Привет!  - сказала старость :D

0

97

Думаю,что с каждым днём,всё больше и больше влюбляюсь в тебя...

+1

98

Думаю, что пятница и вечером идём в кино с ней :cool:

0

99

О закономерности... о приятном вечере...

0

100

думаю, что мы так давно знакомы и так приятно ошибаться в тебе))) ты каждый раз открываешься новыми гранями и умеешь до сих пор удивить меня))) "пацан" - это хорошо сказано))) никогда к тебе не применяла такого эпитета)) ты удивительная девушка/женщина)) и пусть все об этом знают)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40