Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

941

Такая удивительная...)

0

942

Думаю что хочу чтоб мы это пережили и шли дальше, но эмоции все переворачивают((

0

943

Я обожаю старые советские комедии. Это фильмы детства. 😉 смешно потому что жизненно, шутки естественные, приятные. А сколько крылатых фраз мы употребляем в своей жизни из этих фильмов?!...современные комедии во многом пошлые. По их мнению - пошло, значит смешно...хотя и есть исключения)))

+2

944

Думаю, что мои внутренние часики наконец-то приходят в норму... надоело днём спать, а ночью бодрствовать...

Отредактировано bazuka74 (08.10.16 10:52:12)

0

945

думаю, как бы было здорово, просто услышать твой голос...

0

946

Пусть на улице дождь и слякоть,а в душе птички поют,вечером увижу тебя,мое солнышко))

+1

947

думаю, купить или не купить себе новый телефон?

+1

948

Что у неё в голове? И почему она так , а не иначе? Трудно,тяжело :(

+1

949

Госпади, какая же иногда бываю дура((( Девочка моя, такая нежная, такая ранимая...Прости меня Любимая.

0

950

Имею все основания думать, что шельму нужно клеймить.

0

951

Как же всё изменить...как достучаться,  родной же человек,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gif  неужели всё....

0

952

А мама у меня всё-таки замечательная, как здорово, что она у меня есть, хоть кто-то любит меня не за что-то, а просто так...)

+6

953

После вчерашней ночи думать вообще не хочется.

0

954

снег...хватит идти ...ваще!

+1

955

На что способен человеческий разум? И на что способен человек ради наживы? Оказывается и учиться то не обязательно, писать курсовые,дипломные, корпеть над учебниками... достаточно иметь сноровку, высокий ай кью и желание зарабатывать большие деньги без труда. А интернет в этом станет и помощником и учителем. Блин, почему у меня не хватает ума?

0

956

Да что ж я всех пропустила то...

0

957

Думаю, в "хочу увидеть" уже никто не играет?  http://s7.uploads.ru/t/Leg4B.png

+2

958

Думаю, сейчас позавтракаем и потащу её на уличку. Погодка прям радует, + 17, солнышко. Покатаемся на качельках, пошуршим опавшей листвой.

+1

959

Хочу быть медведем, зарыться в берлогу, в теплые листья и сено и впасть в спячку и чтоб до весны и чтоб никто не кантовал :'(

+1

960

Очень хочу помочь одному человеку. Но как?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40