Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

921

Оставь меня в покое, не знаю о каких двух никах идет речь.

0

922

На дождь я насмотрелась, давайте новый год

+4

923

А в Москве уже был снег! Правда его мало кто видел. Лучше снова лето, конечно

+1

924

думаю,  где ты там?

0

925

В сердце каждой трудности кроется возможность.

0

926

Поездка за покупками это всегда много суеты, не оччень я люблю эт дело. Но надо!

0

927

Такое чувство,что не успела на поезд ( Я ведь видела его,вроде и рядом была ( Но не хватило сил ,терпения ,может и мудрости ( И вот стою на пероне ( Надо просто отпустить ( Как же лягко сказать отпустить. Так не раскисать и я ещё покажу этому миру😈

0

928

.

Отредактировано Наташка (07.10.16 23:28:41)

0

929

Думаю, давно меня тут не было

+2

930

думаю о том,что надо было у друзей остаться

0

931

Иногда обстоятельства вынуждают...и приходиться делать то, чего совсем не хочешь делать. Вот!

+1

932

Думаю, на дождь нагляделась,пора и лету снова вернуться!!! Солнышко хочу!

+2

933

Но все же, осень - это лишь двадцать недель до весны... 

+1

934

Не надо дождя... хватит...

+1

935

Fox|0011/7a/32/1649-1455565354.jpg написал(а):

А в Москве уже был снег!

Думаю, что я курю другие сигареты

+3

936

Крупные, мелкие неурядицы... такая фигня, когда есть у меня ты.
Ты сейчас простилась со мной, я нерешительно потянулась к тебе губами..пытаясь достать воображаемые губы.. Иллюзорный виртуальный мир не наш метод в достижении оргазма от жизни!!! И мы его разрушим!!!
А неурядиц пыль осядет рано или поздно...
Спокойной ночи, родная моя! Надеваю крылышки, чтобы снова влететь в сон твой...

+7

937

Думаю эмоции. Эмоции сносят крышу, а для не очень эмоционального человека, это равно взрыву мозга....

0

938

Думаю , а ведь люди они просто люди, они такие ранимые, когда им плохо, и  такие сильные, когда за ними есть, хоть какая то из форм любви: домашние, любимые половинки, дети. общество.
А если я чувствую и встречаю на форуме, совсем одиноких, что делать?
Пройти мимо -не могу..... А может мой совет не правильный, но я верю, что мне боженька даст такую силу, чтобы помочь ВСЕМ!))))

Отредактировано Своя Н (08.10.16 03:42:51)

+5

939

Думаю, что же вчера у нас произошло? А мне не хватило мудрости понять. И подруги не вовремя зашли. И вроде Адольфа извиниться, но за что не понятно. И вроде и не поссорились, а осадок внутри остался((((

0

940

Сегодня сказала подруге что мужчины меня не интересуют..  думаю у меня еще есть подруга

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40