Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

781

Ну раз сегодня Всемирный День Животных, дай думаю потискаю своего пузана как следует, не тут-то было, с утра убёг и ещё не было его, хотя мальчик он домашний,.. влюбился, вот попой чувствую, влюбился... вернётся, затормошу всего, зацелую...))

+2

782

Сначала я испугалась, что мир сошёл с ума, а потом вспомнила, что он давно уже рехнулся и успокоилась

+2

783

Вы были не со мной... увы, увы...

0

784

Нунинада

+2

785

О матушке природе)))Осень...прохладный, свежий воздух...шуршание листвы под ногами...природа показывает самые безумные краски, что очаровывает и восхищает)))

+2

786

Интересные получаются сочетания из несочетаемого http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

+2

787

все как всегда... как и все дороги ведут в Рим, все мои мысли сводятся только к ней...

+2

788

Если и есть на свете такая штука, как абсолютное счастье, то это ощущение, что ты — в правильном месте...

+4

789

Думаю) как с вами со всеми здорово!!!

+4

790

Вчера так красиво слушала про виски с яблочным соком, что очень хочется попробовать сей дивный коктейль

0

791

Боже мой, да как можно было за два года так отупеть http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+2

792

А куда делись все подарки?.. я по ним скучаю... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

Отредактировано bazuka74 (04.10.16 22:11:38)

+1

793

думаю,о том,что куда -то подевалась моя активность,как амёба стала,ничего не хочу

0

794

Вот девочки ,я думаю,что надо помогать друг другу в трудной ситуации! Мне сегодня помог человек,большое ему спасибо! Дело было так! Только я отъехала от дома,надо было по делам,вышла соседка и поинтересовалась,как прошел концерт к дню пожилого человека? Я там выступала! Я ей вкратце рассказала,при этом заглушила двигатель и включила аварийку. Простояла с ней минут 10 и поехала. Но не тут то было,машина не заводилась, только трещала(такого у меня не было еще). Я поняла,что это скорее всего аккумулятор. Надо искать  водителя с машиной,у которого есть провода(при куриватель в народе),я однажды видела как так заводили машину! У меня Ниссан,сказали  с толкача не заведешь,не рекомендуют! А на улице дождь льет как из ведра! Думаю,где же найти помощника?  Поспрашивала у многих водителей,ни у кого нет проводов этих! Думаю,что же делать? Вспомнила,что в конце улицы есть автосервис. Закрыла машину и пошла,хорошо зонтик был! Один молодой человек в автосервисе согласился мне помочь! Мы с ним доехали до моей машины,и буквально 10 минут понадобилось,чтобы ее завести! Думаю,радость и благодарность,так и светились на моем лице! Денег он с меня не взял,сказал,что люди должны выручать друг друга! А я думаю,что это вернулось мне ,совсем недавно моя попытка помочь другому человеку водителю,который стоял на трассе и голосовал,чтобы кто нибудь ему помог. А я ехала со скоростью 120 км в час и вижу он стоит и голосует и никто ему не останавливает! Я  затормозила, и  задним ходом к нему подъехала(конечно страшновато было,но я была не одна). Я думала,что он "обсох" ,у меня канистра с бензином в багажнике была,а ему надо было на буксире довезти до автосервиса. А зацепить буксировочный не за что было,нет у меня прицепного устройства.В результате,я не смогла ему помочь,но он очень был благодарен,что я не поехала мимо и пыталась ему помочь! Все! Думаю,что надо купить эти провода,да в придачу еще огнетушитель(у меня его тоже нет)!

+8

795

Словно игра - поймай меня, поймай меня... Но скорее не судьба... ведь миры то разные... временные точно...

+1

796

Думаю о том, что иногда надо промолчать о том, что думаю, чтобы не спугнуть ту смачную пикантность момента... Считаю дни...

+1

797

Я люблю женщин. * вот ведь странно, да?)))))

+1

798

Молчание беспокоит...

+1

799

Пипец как женщины могут всё усложнить и, к тому же, на пустом месте... нет слов, сплошные нечленораздельные звуки...

+2

800

Вот мне интересно, а еще бывают такие бестолочи как я? Хотя бы смайлик послать нельзя было.....
Думаю эт я -http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Отредактировано Tiegel (05.10.16 03:21:34)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40