Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

61

Не надо будить дракона.

0

62

думаю, кто посмел разбудить дракона у Гало)) и откуда, вообще, у неё дракон? чуяло мое сердце, что там все не так просто, как кажется, не бывает таких глаз у обычных женщин)))

Отредактировано PeppiDL (15.09.16 21:38:51)

+1

63

Я думаю, -  вот честно, а человек всегда наиболее откровенен ночью, звучит банально, но ведь правда, проверено, как -таки нелегко поверить в то, что ты кому-то интересен, больше, чем интересный собеседник и просто друг. Тем более, - когда твоя жизнь - давно продумана, не одинока, и не несчастная вовсе, если уж совсем по-честному)
А потом случается "вдруг" - и ты немного теряешься и думаешь, о том, о чем реально ведь думать не нужно.
Вообщем,  я думаю, о том, о чем однозначно не нужно)) Потому что жизнь, все-таки, - замечательная штука, а самые лучшие события всегда случаются неожиданно 8-)

0

64

Думаю, что было бы интересно увидеть список волшебных городов Irene)

+1

65

Ирби, обязательно с фото отчетом 😉😂

+1

66

Думаю, пора бы спать - завтра на работу!

0

67

Так же думаю ! Пора спать
Хороших снов !

0

68

Можно мне месяц осеннего ситца? я бы нашила из него мыслей свободного кроя
чтоб не стесняли движений и хорошо стирались в стиральной машине

+6

69

Какого лешего я здесь делаю в 4 утра??? И

0

70

У меня могут быть слабости,да...И,как хорошо,что мысли определенного характера имеют короткий срок.

0

71

Что происходит? Я же 100% сова??

+1

72

чем дольше живу тем больше радости в каждом новом рассвете!))))ну здравствуй, новый, волшебный день))) последний рабочий день и выходные!))))

+3

73

... будут - не будут трени... если будут, то сколько... если не будут, то сколько можно уже...

0

74

я думаю о счастье. о внутреннем ощущении, когда утром встаешь босыми ногами на нагретые солнцем деревянные ступени крыльца и внутри аж сжимается все от блаженства. эти несколько секунд - они из детства.  Крыльца того давно нет, но попадая босыми ногами на солнечный квадрат пола, мне опять 8 лет и я опять сонная лохматая девчонка с острым кусочком счастья внутри...

+4

75

Ничего не думаю.......полная тишина......

0

76

В каждом человеке живет порок,он спрятан очень глубоко, а иногда он рвется из клетки, как голодный зверь. Его можно сдерживать годами... но однажды он вырвется и сожрет все вокруг: совесть, стыд, долг... не оставит ничего, кроме первобытного желания наслаждаться пиршеством плоти.

0

77

Погода, как и люди... Одни долго ходят серые, копят, дуются и по капле выдавливают из себя, а другие прольются ливнем и солнцем становятся на голубом небе)

+2

78

Думаю, что сегодня день, когда всё получается..... побольше бы таких дней)))

0

79

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Кофе пью, мерзну, как всегда)

Думаю, еще много таких мерзлячек, как я?))

0

80

мир, в котором я живу, какой он? какой на самом деле?
вот это торкнуло в пятницу...)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40