Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

681

Думаю,что тоже хочу что бы меня кто то ждал в Питере...хотя бы Боярский http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+4

682

Двенадцать часов сна и... ни бодрая ни разу!) Наверное потому что сурок...

+1

683

Воскресенье , выходной и детки с ума сходят ...Главное что не компьютер , это уже хорошо!!!
а мама в компе, это мой отдых....

+1

684

Меня сегодня в парке обнял чей-то незнакомый кокер-спаниель. Просто так, от всей собачьей души.
Я так счастлива!
Мне даже почти не жаль моих штанов.

+6

685

Мне однажды сын сказал: «Я хочу, чтоб были… Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья»… Стал полет мне по плечу, ощутила силу… «И куда ж я полечу?» — я его спросила… Сын ответил: «Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Детей закрывают»
Вот об этом думаю......(мои мальчишки родные) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+3

686

Не спокойно как-то...

0

687

Прилечь на полчасика, проспать 2 часа?!) Да еще, вдобавок ляпнуться с кровати, запутавшись в одеялке с простыней и кошкой). Даа.. это по мне!)) Но, зато какой потрясающий сон приснился...  :love:  и опять про форум..  :love:  :blush:

+1

688

Не творческий я чел, вот совсем совсем. И не креативный. А жаль...

0

689

Взгляд из - за зазеркалья...

+1

690

Думаю, о том, как люблю слушать ветра свист, следить за его опустошением, смотреть, как рвется желтый лист, и слушать шум его падения…

+3

691

Похоже придется устроить себе постельный режим. Жаль... очень жаль... Но надо!.

0

692

Итак, сезон "я в листьях, я под листьями, листья на мне, вместо листьев тоже я" - открыт )))как я люблю осень))) сегодня весь день было волшебное небо..))) будто в последней итоговой презентации старается показать все свои достоинства, выплеснуть все свои краски. Синева небосвода в обрамлении редких белоснежных облаков – мы любовались)))

Отредактировано Irene (02.10.16 18:52:04)

+7

693

Нехороший интернет... плохой, плохой... как только появиться возможность променяю тебя не глядя. Я ж из-за тебя скоро пальцы сгрызу. Ну как так то... на всех успеваю посмотреть, а этот гад не кажет ничЁго...(((

+3

694

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Не творческий я чел, вот совсем совсем. И не креативный. А жаль...

а вот я так не думаю..)

+1

695

Так и есть, так и есть... а может просто муза меня покинула))).

0

696

Думаю о том, какой замечательный у меня папа. Когда он в молодости уезжал в командировку, каждый день писал нам письма.  Сейчас звонит по мобильнику каждый час.  А тут мама забеспокоилась - он с 5-ти часов ей не звонил. Звоню его начальнику по скайпу, его зовут.  Говорит, ходил советоваться, какой платок мне лучше купить. Решил, что надо купить ещё и безрукавку. Я люблю тебя, папочка!

+3

697

Dora, музу нужно срочно вернуть)) куда ж  без нее)

Отредактировано Горький_Шоколад (02.10.16 19:55:49)

+3

698

Проводила и опять грустно.. (весь вечер Наргиз)

+3

699

Сегодня целый день думала, что нужно перевести часы. Такого глюка я давно не испытывала
Вечно путаю начало и конец месяца

+2

700

Думаю о том, чтобы отказаться от одной из своих "вредных" привычек...нееееет, кофе я не перестану пить!!!!!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40