Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

601

Пора аккумулятор к компу подключать. Снова танцы с бубнами)))) * шаманю аднака...

+1

602

Обожаю отпуск. Пусть холодно, пусть темно уже. А я дома. Есть возможность почитать и посмотреть хороший фильм для души ))

+3

603

Вот думаю, в родном городе, прохожие никогда меня не спрашивали, где что расположено и как пройти. Сегодня за день два человека обратились и странно, что я смогла им подсказать. Эт интересно с каким выражением на моське я сегодня гуляла....

+2

604

Что-то форум подвисает... или это я подвисаю...???  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif 
А еще думаю, что пора одеялко доставать. Что-то сегодня ночью малясь подмерзла под пододеяльником в маечке и трусиках. Даа.. не месяц май однако...

+2

605

В комнате легкий полумрак, лампа почти что на полу стоит, на столе в чашке горячий чай. Сейчас еще шторы задвину и здравствуй уютный осенний вечер!)

Отредактировано Dora (29.09.16 17:59:38)

+5

606

Думаю о том, как хорошо быть взрослой. Сама почистила картошку, сама сварила,  сама поела. И даже за то, что кастрюлю с горячей картошкой на кровать поставила, никто не ругает. И за то, что за компом ешь - тоже. Те, кто по теории ругать должен, тоже за компом едят:))))

+5

607

Афигеть скока стоит 1 акция Макдональдса! Дороже чем Эппла, но дешевле Фейсбука! Играть - так по крупному! Держитесь мальчики, задам я вам сегодня жару!)

+1

608

В такую погоду жить надо вместе!

+2

609

Думаю,как же сильно я люблю свою жену...Я такой ходячий косяк,а она мне все прощает и улыбается..Варила я собаке кашу.все подгорело,а она говорит:"Ничего страшного"...Ангелочек же ты мой

+2

610

Она у себя дома, он на дежурстве, лафа конкретная

0

611

Думаю , как же хочу к ней .....!!!!

0

612

Есть ли в мире мой человек.. Жизнь - комедия ошибок.

+1

613

О том, как заставить себя пойти спать? Надеюсь чашечка горячего какао мне поможет  в этом.

+1

614

О том, как же конкурсы "заразны" - вместо того, чтобы обдумывать меню на завтра, ломаем голову над поделкой)

+1

615

Думаю, что всё...пора спать!

+1

616

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

О том, как заставить себя пойти спать?

Думаю о том, как бы Dora отдать свое "очень очень хочу спать", а она мне "не хочу спать". А то еще 40 штук котлет жарить, гору блинов печь и 400 гр. изюма перебирать.

Отредактировано NimFa (30.09.16 01:17:11)

0

617

NimFa, ты как Золушка...( кофе тебе в помощь!

+1

618

обещанное похолодание наступило, что-то я к нему оказалась не готова, прям как все наши муниципальные службы)))

0

619

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1474146732.jpg написал(а):

Есть ли в мире мой человек.. Жизнь - комедия ошибок.

Есть. Определенно!
И я думаю, что однажды вы его встретите! 8-)

0

620

Думаю..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40