Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

581

Ласковая Сычовка|undefined написал(а):

температура валит с ног

Выздоравливайте пожалуйста поскорей! :flag:

+1

582

Одно целое..
Спасибо)буду стараться)

+1

583

Думаю, что много болеющих. Всем скорейшего выздоровления!
И думаю, что самой бы не заболеть.

Отредактировано Ню (29.09.16 07:30:49)

+2

584

Dora, доброе утро!))) http://s2.uploads.ru/FuI0g.gif  все клятвенно обещаю себе и вам сходить к врачу! я боюсь услышать что то не то)))

думаю, сегодня солнечный день, нужно погулять по аллеям в парке ))) золотая осень-самое шикарное время года))) деревья в золоте и красно-розовом и осенний ковер под ногами)))

+1

585

думаю, вот у всех осень золотая, а у нас почему нет? она зеленая, чуть-чуть желтая, совсем чуть-чуть и потом сразу голая, тоже хочу золотую)))

+1

586

Думаю, что человеку нужен человек.

+1

587

Lexa|0011/7a/32/4396-1474654358.jpg написал(а):

Думаю, что человеку нужен человек.

...и кошка... я так думаю)

+1

588

Ира Сурепка|0011/7a/32/4299-1470546453.jpg написал(а):

...и кошка... я так думаю)

Кошка обязательно! Иногда даже не одна.  Несколько месяце в доме родителей и сына никого не было. И я поняла, что семья у них  неполноценная. Потому что полноценная семья - это когда хотя бы один член семьи - на 4-х лапах:) Сейчас у них есть хвостатый малыш. Теперь приятно в дом заходить. Думаю о том, что реакция на погоду - лакмусовая бумажка жизненного благополучия. Думаю написать об этом пост.

+4

589

очередной раз убеждаюсь, что фильмы надо смотреть только в оригинале, сумасойти какой голос у женщины)))

+2

590

Я торможу, форум тормозит... Мы идеально подходим друг другу! http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+6

591

Дома как в средневековом замке- холодно и царит сумрак). Сейчас будем исправлять.

+4

592

Ио|0011/7a/32/4120-1474728531.jpg написал(а):

Я торможу, форум тормозит...

А я думала, что у меня одной лыжи не едут по асфальту  :dontknow:

+3

593

Sonya, мои тоже спотыкаются:)

0

594

О том,что мне холодно и меня достали мои кошки,днями и ночами липнут ко мне

+3

595

думаю, нужно приобрести еще один кактус)))а лучше ежика или дикобраза-это кактусы еще и с ножками, бегают, вот здорово)))))) простите, просто настроение хорошее )))

+4

596

Запарил этот интернет! Думаю, что мои ответы быстрее с голубями бы приходили.

0

597

как хорошо,что ты у меня есть!я люблю тебя малыш.
еще думаю ,что если ты не знал раньше про свои болячки, то с наступлением осени все тайное становится явью=)

+1

598

Думаю, когда же я научусь думать одним позитивом, как Irene http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

+2

599

Надо бы посетить парикмахерскую. Ну соскучились же ведь наверняка по мне и молчат)

0

600

Sonya,у меня были времена, когда я грустила..., но это в прошлом ))позитивное мышление выгоднее чем негативное. И для здоровья, и для всех остальных сфер жизни. Зачем проживать  жизнь плача,  видеть муть в луже, когда можно радоваться, видя в ней отражение звезд )))это я о себе😉

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40