Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

501

ммм чудесно отдохнули)))это что-то не вероятное, едешь из одного края страны в другой, а кругом - горы, горы, горы... красивые, высокие,... то они зеленые, покрыты хвойными деревьями, то с желтыми, красными, оранжевыми пятнами - видна наступающая осень, позолотившая лиственные деревья, то бежевые пики, полностью лишенные растительности.... горы, наступающая одна на другую - голубые вдали и темнеющие с приближением...что может быть прекрасней)))

+9

502

Думаю, что рада видеть Irene на страницах форума.)

+2

503

Думаю, что надо бы перестать наступать на одни и те же грабли. И завязать уже с этими натуралками)

+4

504

Ну вот... Только хочется написать что-нибудь глупое, как тут же в голову лезут очень умные мысли и мешают думать о глупостях... Пошла, лучше чаю попью.

+4

505

Не верить опасно. Ты пропускаешь жизнь. Ты перестаешь верить в людей и перестаешь их "видеть". Ты перестаешь жить. Утягивает в паутину депрессии. Мир становится серым. Нет, знаете, я хочу бороться. Я верю. Иначе лучше сразу сдохнуть.

+4

506

Думаю, Соня, как тот тренер, что не дает расслабиться за широкими спинами искусителей на конкурсах
Или как тот фильтр, который ...делает воду чистой?...

0

507

Думаю, что очень хочется , чтоб моя любимая была рядом ...но увы, сегодня  нет((( уже скучаю за тобой , милая.....(
http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png

+1

508

Ночью завтра катаем на новом моте, 340 на спидометре.Не размататься бы.

0

509

Думаю - как, весь бардак в комнате, я смогла уместить в такой маленький чемодан?)

+1

510

о реальности !

0

511

Думаю, что новое место для сна искать нужно( И кот, и кошка оккупировали постель. Даже если ужмусь, втроем не поместимся(((

+2

512

О своём перемещении во времени)

+2

513

Как хорошо мы с кошками лежим😉Счастье - жить и мечтать, дарить радость и свет! )))
Провожать и встречать закат, рассвет… )))видеть родных, счастье -нужным им быть
А еще я скажу — счастье просто любить!)))
Счастья вам, тепла и с Добрым утром!😉

+4

514

Вот это меня взбодрили в 9 часов утра....
телефон, от усердия, покраслел уже....

+1

515

Сказать,что неожиданно,это ничего не сказать...

+2

516

Думаю о том, как прекрасно, что нам до работы добираться теперь 20 минут:)

+1

517

Уложила волосы, посмотрелась в зеркало. В юности я засматривалась на девушек, стильно одетых с короткими стрижками и тёмными волосами. Смотрю на себя и думаю, что я теперь  - девушка своей мечты:)

+2

518

Думаю мне не надо думать на некоторые темы. А то я сам себя уже вполне качественно загнал в угол.

+1

519

Думаю,как еще три дня вытерпеть ,так рано вставать...

Отредактировано Мур (27.09.16 10:53:37)

+1

520

Хочу, чтоб у любимой все получилось!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40