Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

441

Болею я, болею...и еще долго из этого не выберусь, и зачем согласилась! ?(((

0

442

Думаю, погода чудесная... в кресло - качалку бы на свежем воздухе ...

0

443

Спать, кобылка ,спать .

0

444

Вот не "ванилька" я , ни разу. Косметика, платьишки, вздохи-охи под луной, прослушивание попсовых мелодий- нее, эт все не мое. Но на брутальность тоже не претендую))), ни разу. А  в душЕ, я   вечный подросток, до сих пор...с претензией на серьезность, иногда. Вот правда-  чем старше чел становится, тем полнее он понимает что " Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.                                        Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. " (с)

+3

445

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

+1

446

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Вот не "ванилька" я , ни разу. Косметика, платьишки, вздохи-охи под луной, прослушивание попсовых мелодий- нее, эт все не мое. Но на брутальность тоже не претендую))), ни разу. А  в душЕ, я   вечный подросток, до сих пор...с претензией на серьезность, иногда. Вот правда-  чем старше чел становится, тем полнее он понимает что " Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.                                        Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. " (с)

Dora, как мило)

0

447

О том, что встретилась бы с форумчанками и поболтала бы с большим удовольствием

Отредактировано Ню (25.09.16 15:20:53)

+1

448

думаю, что тоже была бы не прочь встретиться с форумчанками...

+1

449

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1474146732.jpg написал(а):

Dora, как мило)

Эт мое и тока мое мироощущение, я не говорю хорошо это или плохо. Вот так я себя ощущаю  в этом мире.

Прошу прощения за флуд.   http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+1

450

Dora, в жизни таких людей обычно выдает искорка в глазах) Вот я ее обожаю)
Это мысли вслух)

+1

451

* Пошла смотреть в зеркало- ловить искру)))).

Как жеж хорошо когда все сделано и можно просто расслабиться...)

+3

452

какой хороший фильм про Питер....

+2

453

И кто-то там еще смеет утверждать, что осень - это грустное, полное одиночеством, время года?!)
Вопреки времени года на календаре - мои осенние дни - каждый из них - яркий, классный, сложный, легкий. неповторимый... И ужасно не хватает 24-ых часов в сутки)

+1

454

Как то все ...
И не хватает тех эмоций

А хочется кальян как тогда, болтать и наблюдать за Тобой, как делаю обычно.

+1

455

Нагулялась, вдохнула частицу природы... Можно продолжать жить!

+2

456

Дурная привычка  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

457

Слишком много мыслей в голове... Давайте, я промолчу.

+1

458

Как же не хочется ничего, а надо. Где взять силы себя заставить?) Щас буду искать))).

+1

459

Думаю, что я себе блок-флейтой все мозги вынесла... Надо отдохнуть...

Отредактировано НитиНити (25.09.16 20:04:17)

0

460

Темно... я смотрю на Неву, Нева смотрит на меня, ночной город горит неоном огней. Он живет, он никогда не засыпает. Всегда со мной.. А я где-то, но не здесь...

Отредактировано Горький_Шоколад (25.09.16 20:07:26)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40