Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

401

Сегодня редкий день- на улице не идет дождь и даже проглядывает солнышко). А еще, как же не хочется мыть посуду. Но, ужин никто не отменял. И о том, как можно спать по 16 часов в сутки или пока не разбудят?

+2

402

Уши горят...
На душе не спокойно...
Думаю, как мало, оказывается, мы знаем собеседника в сети, которого никогда не видели. Тех, кого видим, порой тоже мало знаем. Но в виртуале особенно мало. Потом выясняются подробности, при вирт общении, от которых становится грустно или не по себе(я имею ввиду не фамилию и номер инн, а черты характера и предпочтения). Или о которых лучше б вообще не знать.
Многое сами себе придумываем, многое видим, потому что хотим видеть...

Выходной,а я устала что то. И интернет ужасный. Домой хочу. И не хочу. Хочу к тем, по ком тоскую. http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif

+2

403

Думаю, как подлизаться к моему любимчику Мише...убегает от меня на полусогнутых после моего рыка на Феню... (я о кошках)

+1

404

Орландо|0011/7a/32/1567-1467633212.jpg написал(а):

Уши горят...
На душе не спокойно

А у меня титька " горит" и чешется левая и что?
Вот Ща правда начала думать ? К чему бы это! )))

+3

405

Думаю- воскресенье не создано для труда, а мне завтра на работу...
Нонсенс!

+1

406

зря новости послушала. ужасно(

+1

407

подумалось,каким волшебным образом мне сегодня не уснуть до начала любимого хоккея,к-й стартует в 2:00.

0

408

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

зря новости послушала. ужасно(

Не слушала. Значит, все хорошо

+2

409

О временной петле.

+1

410

у вас такой форум колоссальный))))) можно сидеть здесь более двух часов...

+1

411

fireVixen|0011/7a/32/1863-1443270033.jpg написал(а):

можно сидеть здесь более двух часов...

Думаю, что и 4 лет мало будет...)

+3

412

С этими думами мозг перестал быть мне другом, боже мой, как можно было стать таким посмешищем. Читаю себя и не верю,что это я. И ведь никогда и нигде не была Петрушкой. Боже мой... http://s2.uploads.ru/RzhGo.gif

+1

413

думаю, что в 8 чувстве что-то есть...

0

414

Ложитьс спать на ножах ...и не уснешь

0

415

Опять час, а то и два буду как на иголках.И почему этих совершеннолетних "детишек", так тянет на улицу на ночь глядя? * ха, вспомнила себя .. понятно почему.

+3

416

Думаю, как лучше поступить

0

417

Не обещай того, что не сможешь выполнить.

+2

418

Здесь зеркальный потолок и в нем отображаются голубой свет и иероглифы, что он подсвечивает. Я вглядываюсь в нетривиальный узор и  вижу разные штуки: от лося, перебирающего ногами до другой галактики. А что если это портал, куда стоит только шагнуть и оказаться рядом, под твоим одеялом с цветочками или в клеточку, да какая в сущности разница, какое у тебя одеяло... Как же я хочу тебя обнимать... Надо проверить все же... Пойду раздобуду лестницу.

Отредактировано Dirty pink (25.09.16 23:09:09)

+1

419

Вот и встретила с тобой рассвет... как в старые добрые времена... Я произношу вслух твое имя и оно, звучит для меня самой нежной, самой чувственной музыкой...

0

420

Как бы день отстоять и ночь продержаться...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40