Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

381

Своя Н, здравствуйте! я тоже о ней думаю... скучаю...Вы такая душевная, искренняя, добрая, нежная)))это Вам  http://s3.uploads.ru/xQG3f.gif

0

382

думаю, о моих горах... красота, сила, мощь, величие,  вечность)))они дарят столько удовольствия...)))

+2

383

Скорость инета что-то упала. Форум начал подвисать и не только он...

0

384

Irene|0011/7a/32/2107-1463056746.jpg написал(а):

думаю, о моих горах... красота, сила, мощь, величие,  вечность)))они дарят столько удовольствия...)))

Вот, думаю, что ж Irene не спится? Завтра же в горы.

0

385

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Вот, думаю, что ж Irene не спится? Завтра же в горы.

доброй ночи, рада вас видеть!)))) я за день, по всем вам соскучилась )))) сижу, читаю, наслаждаюсь тишиной и приятными людьми )))) рюкзак собрала, дом убрала, ужин приготовила, теперь можно и тут немного отдохнуть ))) приятных вам выходных ))) http://s2.uploads.ru/qbPwe.gif

+2

386

Часто для счастья людям не хватает элементарного...

0

387

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Часто для счастья людям не хватает элементарного...

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

«черный оникс» iPhone 7 Plus?

???)))

0

388

Sonya
нет))) Но средства на него можно было бы потратить более продуктивно)))

0

389

Спать , спать , иди спать.... http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png

0

390

суббота, утро...приехал зелен-строй, перебудил весь дом...дайте ружье!!!

0

391

Пойду ка я к любимой под бочок)

0

392

Думаю,  интересно,  можно прилететь в Москву и неделю просидеть в квартире под одеялом?

+1

393

Думаю, ну вот чего я вскочила? Семи часов сна мне маловато будет. Выпить чаю и спаать. Вот это пральна!))

0

394

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Думаю, ну вот чего я вскочила? Семи часов сна мне маловато будет. Выпить чаю и спаать. Вот это пральна!))

Думаю, что Dora всегда может определить себе рамки разруженности.
Dora
Возьмите меня на работу

+1

395

Думаю, что знаю ответ на вопрос одной многоуважаемой мной женщины.Она как бы спрашивает, почему люди не пишут боюсь потерять мать, или детей.ИМХО, сугубо, думается мне так.Насчёт родителей и детей страх притупляется, возможно, потому что этот страх настолько естественный, что писать о нём не стоит. А ещё дети и родители требуют от нас больше, чем возлюбленные.То есть родителям мы вечно должны отдать долг , как впрочем и детям.А это слегка напрягает.А возлюбленная даёт разрядку эмоциональную и чего уж там греха таить физическую. Как наркотик. От родителей мы уже не зависим, а дети зависят от нас. А тут эйфория, кайф, драйв. И ещё не все наши мамы, а иногда и дети знают об истинной нашей ориентации, а жить и притворяться- тоже напрягает. Возлюбленная же даёт те эмоции, которые нам нужны.Извините, если то, что я написала является бредом сивой кобылы, но я так думаю.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (24.09.16 12:34:25)

+1

396

Думаю, почему я не люблю, когда из еды делают панно? Из какой нибудь мимозы (салат) лепят ананас и давай его майонезом поливать.... Из сосисок - любящие  сердца, из овощей - животных... И все это на стол... И гордость. Почему она из крокодила , вымученного из огурца, рождается ? Интересен механизм . А все эти украшательства , это пюре картофельное в форме зайца, не  интересны.

+2

397

Думаю, почему, как только наступает вечер,
у женщин начинаются схватки, повышается температура и т.д, и т.п. Пошла работать.

0

398

С гаражом то как быть ?

0

399

Думаю, что хочу зиму....
Эти сельскохозяйственные работы уже поднадоели...

+2

400

О прекрасном отпуске!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40