Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

361

думаю, сколько можно отсыпаться, третий день организм в себя никак не придет, ни велик, ни тренировки не помогают...

+1

362

Думаю, как же хорош всё таки этот день!!!! :flag:

+2

363

Новая почта - дура

+1

364

думаю, что ли цель сегодняшнего дня у окружающих людей вывести меня из себя... Интересно, кто первым сдастся...

0

365

Думаю. уж куда-куда (не курица..., не заикаюсь...) , а в команду би точно не хотела бы попасть... Это же как надо уметь, разрываясь, сохранять себя...

0

366

Думаю, что веду себя плохо и наверное, получу зайца. :) Ещё думаю, что если котёнок плачет от обиды ( его не пускают ходить), значит, у него есть эмоции и сознание.

Отредактировано Айна (23.09.16 14:18:17)

+1

367

думаю, что некоторые так категоричны в своем мнении, при том не понимая до конца сути того, в чем категоричны, что аж БЕСЯТ!!!!! простите за крик

+2

368

надо же, какие страсти кипят))) стоит пару дней темы не почитать на форуме, столько интересного всплывает)))

+1

369

что я очень счастлива!!!)))

+3

370

Проспала всю неделю, кошмар!) Бодрости мне, и побольше, побольше!!!!))))))

+2

371

Неужели я присела...Вот это денёк был  o.O

+1

372

И почему я не хочу «черный оникс» iPhone 7 Plus? Неужели все потому, что у меня на него нет денег?

+5

373

Айна|0011/7a/32/1615-1472008204.jpg написал(а):

если котёнок плачет от обиды ( его не пускают ходить), значит, у него есть эмоции и сознание.

а я думаю, что ему может просто не нравиться ограниченность...

+1

374

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

И почему я не хочу «черный оникс» iPhone 7 Plus? Неужели все потому, что у меня на него нет денег?

По словам очевидцев, первый в очереди покупатель продал свое место за 50 тысяч рублей, десятый — за 25 тысяч. Постояли бы подАльше в очереди - черный оникс был бы значительно дешевле))))

+3

375

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

По словам очевидцев, первый в очереди покупатель продал свое место за 50 тысяч рублей

Думаю, что я тормоз. Вчерашняя ночь у меня была совершенно свободна. Не так я ее провела, ох не так))

+4

376

Думаю..вечером еще Ботаником была... теперь Мастер... галюники... спать пора, видимо... :no:

0

377

НитиНити, это привязано к кол-ку сообщение и меняется автоматически
можно придумать любой статус и попросить администраторов закрепить
по теме: думаю распогодилось

0

378

Думаю, ура.... завтра выходной !!! Если деточки  не будут рано будить (это закон подлости) то я посплю подольше)))Юхууууу....

+2

379

Думаю, какой же это был  прекрасный день и вечер!) И как же я люблю свою работу  :love: 3-х разовое питание... спортзал... отопление... флирт на грани... коньяк и водочка, нежные прикосновения..

+2

380

Думаю о семье, вот меня зацепило, даже расслабиться не могу.... думаю......и вспомнилось....

Вот это страшно, когда болеет кто из любимых, родных людей , всё остальное решаемо....
Думаю ничего мне не нужно....только будь рядом до 100 лет.
Думаю и плачу....
Ещё думаю , главное, чтобы все были здоровы!
Здоровья ВСЕМ ВАМ дорогие мои, здоровья Вам и Вашим близким!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40