Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

321

Вчера вышел из образа и поржал над собой - спасибо одному хорошему человеку. Отвесил себе пенделя. Проявил героическую настойчивость в завоевании своей женщины и получил приз)
Пришел на работу и "нассал в тапки" начальству. Хорошо!

Думаю йа великий победюн!

+1

322

Все изменения, которые необходимы, — происходят…
То, что происходит, должно произойти.
Единственное, что нужно «сделать», — прекратить сомневаться.

+2

323

чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах.))) иногда чудеса бывают такими крошечными,но зато такими приятными и незабываемыми))) спасибо, Вселенная за моих родулик )))

+3

324

КтоЯ|0011/7a/32/1739-1414682254.jpg написал(а):

Конец.

Думаю, что конец одного - это начало чего-то другого...

+1

325

Думаю, что с этой офисной работой совсем криворукой стала. Открутила три болта - палец стесала, ноготь ушибла.

+1

326

Думаю о двух немолодых женщинах, которых видела сегодня утром. Одна вошла в маршрутку, вторая, провожающая, стояла на улице под дождем и не уходила почему-то, хотя водитель сказал, что поедем только через 10 минут. Они даже разговаривать было начали на какие-то общие темы, а потом та, что уезжала, выскочила из машины и они обнялись. Не идет из головы эта сцена... столько нежности было в их объятиях, так долго не могли они оторваться друг от друга...

+4

327

Думаю, что для людей, которые терпеть не могут реальный шопинг и для которых такие походы мука адова, реальный выход интернетмагазин. В драной обуви ходить неприлично и некомфортно. Попивая кофе под сигарету, " прогулялась " по обувному, блин , глаза разбегаются, хочется всего и побольше... Я наверное "виртуальный шопоголик", надо держать себя в руках))). Выбрала 2 пары обуви, завтра в офис привезут на примерку, предвкушаю кайф . Боты -просто чума на картинке!))) А как с ними замшевое пальто будет смотреться! ( я его тоже хочу, но пока не могу)))
Какие -то мысли у меня сегодня " ванильные"...

Отредактировано Виконтесса (22.09.16 15:59:58)

+1

328

Вау!!! Неужели к нам Бабье лето пожаловало??? +18 и солнышко!) И, вот думаю, а не забить ли мне на работу после обеда и отправиться коптить судаков в гараж, которых я вчера откопала в морозилке. Парочку судаков на рыбный суп оставлю, а 4 штучки закопчу  :)

+5

329

Вот такая у меня думалка была сегодня.
Еду на работу, по радио передают в Москве дождь, ожидается, что за сегодня выпадет половина месячной нормы осадков. А также усиление ветра, с порывами до 17 м/сек
Одновременно с этим, сегодня - день без автомобиля. Водителям рекомендуется пересесть на общественный транспорт или… велосипед, прости господи.
Вот я и думаю, для каких идиЁтов эта пропаганда?

+2

330

Думаю.., люди, как же я вас сильно люблю.. с вашей глупостью, невнимание, зацикленности на себе, суетой и ложью ... даже плакать хочется, сильно как люблю ... Но помочь ничем не могу, не возьмете...
Sonya
и не думай даже! "любишь так, что  аж задушить хочется..."

0

331

Ремень слетел, капец

0

332

Отпуск и ТАКАЯ погода((((((((((

0

333

Думаю, как я легко соблазняема... Опять вляпалась в конкурс... Надо менять ник на ЮЛА...всееее... В Ванну!

+2

334

НитиНити|0011/7a/32/4451-1473780070.jpg написал(а):

Опять вляпалась в конкурс... Надо менять ник на ЮЛА...всееее... В Ванну!

Думаю, что с Вашей активностью Вы просто обязаны были быть первой в очереди на помывку)

+1

335

Думаю, что со мной сложно будет любому человеку...Вот  результат - одна :|

+2

336

Shadow, что за глупости, мой друг))) невозможно для всех быть простым.. человек вообще сложное создание.http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif 

о горах)))) жду  субботы )))да, горы - это одно из потрясающих чудес нашей Земли! Высоцкий пел :"Лучше гор могут быть только горы, " - не зря! я с ним солидарна )))

+5

337

О том, какие еще испытания и приключения меня ждут в дальнейшем...

+1

338

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

первой в очереди на помывку)

...думаю, как Sonya права... я так редко мою авто... аж стыдно стало...ладно, осень и дожди :D
И хорошо еще, что она выше мой пост не видела, вот бы я пЭрцу поела...
А еще думаю, что за ремень слетел у Satine?

0

339

Хорошо, когда тебе кто-то делает массаж, пусть даже это и кот :D

+3

340

о моих приключениях))) в кой то веке, решила две остановки проехать в автобусе, запрыгнула (не успела включить музыку)... мужчина стоит, смотрит  и говорит: "Мороз" , потом я говорю: "И солнце день чудесный", потом девушка: "Ещё ты дремлешь, друг прелестный!" и так весь автобус стих рассказал)))) наверное, у меня на лбу написано педагог )))

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40