Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

301

Скучаю я. Домой хочу.

Отредактировано Орландо (21.09.16 20:27:11)

0

302

Я сломала телевизор на работе... Сижу и молюсь, чтобы заработал. Зачем я лезла ...

0

303

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Я сломала телевизор на работе... Сижу и молюсь, чтобы заработал. Зачем я лезла ...

Хотела как лучше, а получилось как всегда...

+1

304

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Жаль Вы далеко...

+1

305

Irene,Белла,Ляля,НитиНити, спасибо вам девочки за поддержку. А слёзы... и шок... слёз с 2011 года нет... может будь когда-нибудь и появятся... шок... это было предсказуемо...
Думаю, пересаживать или нет? Если пересажу, они скучать не будут...?

+3

306

Мало в жизни горестей, еще и Джоли меня расстроила

+4

307

Какой сегодня прекрасный день в плавно переходящий вечер)))не смотря,  что на работе был завал ))) любимая устроила мне очередное волшебное свидание, как в первый раз )))окунулись  в тихую осеннюю меланхолию в нашем  старом, любимом городе))) настроение, которое пропиталось  стариной улиц  витали  в воздухе.)))  концерт в филармонии, который кончался в десять и можно было  спокойно прогуляться до дома,  и конечно же эта яркость  листьев и одновременно  тоска  об уже ушедшем лете, и чудесном отпуске)))

+3

308

Что это за капли пошли?((( Закапываешь - глаз у котенка воспаляется, забываешь прокапать - нормализуется?

0

309

Есть Бог на свете. Телевизор починила. Спасибо, девочки )))

И как-то осень очень быстро пришла. Сезон платьев открыт

+1

310

влезет, не поместится оно не может

+2

311

... думаю...приятно видеть людей, двигающихся по Пути...

+1

312

НитиНити|0011/7a/32/4451-1473780070.jpg написал(а):

.приятно видеть людей, двигающихся по Пути...

наименьшего сопротивления?)

+4

313

О горячем чае и шоколадке с орехами- цельным фундуком. Но да, до завтра. Но завтра, я воплощу свою маленькую мечту и превращу ее в реальность).

+2

314

Что мы за люди такие! Никак на нас не угодишь. Недавно еще была изнуряющая жара, и мы прятались в тени. А сегодня целый день идет дождь, и я мечтаю о теплом солнышке.

+1

315

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

наименьшего сопротивления?)

думаю, что там -то как раз самое большое сопротивление... внутреннее

0

316

Меня можно бить за лень
Батогами
Человечище (я) страдает, а наука не тем занята. Вот бы вывели, что всякая лень имеет физиологическую причину. Ну типа в кровь идет выброс дряни, дряни там с чем-то связываются, крепким и не разорвать этот союз уже никогда пока не поспишь  или не отвалиться интернет а телефоне.
Не прошу науку придумать лекарство от этой напасти. Я не нюня, сама как нибудь справлюсь, посплю или жена с работы придет. Дайте мне,ученые, обоснование , лишающее меня угрызений совести. Дикие ,лезут ко мне в бошку, как мамонты в пещеру к первобытному, на свет.
Дайте научное обоснование, чтоб отбиться от назойливых мамонтов.
Где же ,вы, британские ученые ? С кем ,вы, мастера дотошности?
Запрос послала,  жду.

Отредактировано Алень Алёша (22.09.16 05:05:25)

+2

317

Думаю... Радость моя, пусть твой день будет прекрасным... Жизнь, подари ей солнечное тепло общения, окутай нежностью ветерка, сделай любую боль мягкой, мысли ясными, действия истинными...

+2

318

Думаю - какого лешего четвёртый день своего отпуска я провожу на работе....

+1

319

Конец.

+1

320

думаю, когда уже люди научаться разговаривать друг с другом...блин

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40