Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

261

Какое же это счастье, что у меня есть ТЫ....

0

262

Холодно, очень холодно, просто непередаваемо холодно. Хочу обратно в лето :'(

0

263

О том, что я никогда не смогу высказать словами глубину моей благодарности создателям и модераторам Форума Вместе. Вы поставили мой привычный мир на голову и заставили его крутиться...Прямо, брейк на голове... И это Здорово! Шлю ВАМ свою любовь и признательность :blush: ...

+4

264

раскинут в разные стороны сердца...чтобы никогда и ни за что не встретились... и умираешь потихонечку внутри себя... боясь, что не хватит любви между ними и они не встретятся... а они все равно притягиваются... словно магниты... соединяются...  кажется все закипит внутри, сгорит...

+2

265

Так больно...

+1

266

Жарко... Очень очень жарко... +27 в хате, хоть окошки открывай... Пора убавлять кондей... Зато моим улиточкам очень и очень хорошо))).

+1

267

Как бы выздороветь к выходному. И встретить тебя  в избушке)))

+2

268

Dia, не грустите! Все образуется! Шлю Вам свое тепло!

+1

269

Ну думаю и надеюсь, что выздровишь ;)  чай с малиной поможет))

+2

270

Грустный фильм...и не такое бывает..кино – это уже не только форма искусства, кино это уже часть нашей жизни. Кино влияет на наше настроение, на наше мировоззрение и на наши мысли...

+3

271

Вот думаю, а какой грустный фильм Irene посмотрела? Просто я давно ничего не смотрела...

+1

272

NimFa, на ночь лучше не смотреть, сон ушел ))'До встречи с тобой". На самом деле хоть и было очень предсказуемо, но получилось неплохо.Очень много мыслей после просмотра. Не читала  книгу, поэтому не могу сказать, насколько близко снят фильм. Игра актеров на высоте..жизненно. те, кто любит питать иллюзии и ждать от каждого фильма хэппи-энд, конечно лучше не смотреть.(таким как я ))) Фильм отрезвляющий и возвращающий к реальности. Потому как в жизни мало хороших концов... грустно...

+1

273

Irene, обязательно посмотрю. Я не чувстительна в этом плане. Даже когда мою роднуличку, мою бабулю, которая меня в большой степени воспитала, т.к. родители работали по вахте Западной Сибири, в последние минуты застала, умерла на глазах, когда я её за руку в последние минуты успела подержать, и она умерла на моих руках... не проронила ни слезинки. Ни когда её обмывали, одевали, в гроб положили, формалином накачали... Всю ночь провела рядом с ней читая псалтырь, хотя ничего не понимая, но бабуля научила... никакого страха не было... и сами похороны... и вот уже  30.09.2016 будет 40 дней, а слез нет, и не было... вообще сердце омертвело... Что это со мной происходит такое?????
Блиин... начали с фильма ... закончили.... как всегда... Что-то я не в ту степь свернула...

Отредактировано NimFa (21.09.16 01:02:52)

+2

274

NimFa, вы меня добить хотите?...просто Вы очень сильная, и эмоционально устойчивая..царство ей небесное...она была прекрасным человеком, раз воспитала такую девушку прекрасную...с Вами все так...
А я так не смогу, я больше не выдержу...
Все у нас с вами будет хорошо, я в это верю..
Ушла, пока мне зайца не вручили..

+3

275

NimFa, я думаю, слезы придут, чуть позже. Просто сейчас утрата настолько велика для Вас, что никакие слезы с ней не справятся. И в какой-то мере отсутствие слез это самозащита сейчас для Вашей души. И уж совершенно точно, с Вами в этом плане всё в порядке.

+3

276

NimFa, Вы просто в шоке, Вы ещё не осознали произошедшее, не надо себя мучить угрызениями совести, это нормально.

Россия и Вануату подписали соглашение об отмене виз, а Ляля узнала, что на свете есть Вануату. Ждите меня, дорогие вануатцы или вануатанцы, теперь я обязательно приеду  :flag:

Бранджелина разводятся. Ужас что такое. Только развёлся Депп, и Питт туда же. Ляля, ты что вообще на заднице сидишь? Все парни из твоих подростковых грёз свободны! Давай, чемодан в руки - и в Голливуд, через Вануату  :rolleyes:

+3

277

Вот думаю, как называется человек, который сначала из-за прихоти своего парня рвёт многолетнюю дружбу, а потом приходит, как ни в чём не бывало.Между тем, с парнем они расстались.Нет, предавший однажды, мне больше никто.

0

278

NimFa
Моя поддержка Вам...

А я думаю, стоит ли менять планы на день?.. Задумывался медленным и плавным с домашними делами и ванной... Ладно, пойду поиграю, побегаю, а потом медленно и плавно продолжу... запланированное

+1

279

думаю, вот и настал тот неловкий момент, когда надо выйти в люди..., а я забыла, как это... Что одевать-то..?

+1

280

Думаю о том, почему так много людей соглашаются на фальшивые чувства, потом сами же от них страдают и о том, как помочь им отличить подлинные чувства от фальшивых.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40