Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

241

Что переносить командировку за 3  дня очень культурно конечно...

0

242

Ну что, пора сходить попортить нервы невропатологу... И что бы ему такое сказать?http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+2

243

устала, а ещё все спереди, у кого бы сил отнять)))

0

244

Думаю, как же нагло нас обманывают всю жизнь... Мы-то уверены, что копим интеллектуально-материальные ценности.., а оказывается:
"... старение - это накопление клетками продуктов метаболизма, которые клеткам не удалось вывести наружу..." То есть мусор! Пойду, покричу... :mybb:

0

245

Думаю, откуда это стремление сделать всё в один день?

+2

246

Некоторые люди не стоят даже первого шанса, но понимаешь это только после неудачного третьего...
Ненависть ядовита. Но ненавидящий поймет это лишь на закате лет, когда внутри все будет сьедено ядом, а позади останутся неиспользованные шансы обрести настоящее, подлинное счастье, упущенные в погоне за местью придуманному врагу.

+1

247

...думаю, что хорошо разведка на Форуме поставлена))) Хотела быть здесь Инкогнитой, а не замечаю, как сама всю инфу о себе и сливаю :rofl:
Наверное, только цвет моих глаз остался загадкой... :confused:

+3

248

НитиНити, самое главное здесь не спалиться с умением рисовать до окончания приема работ на конкурс флага)))
по теме: предвкушение чая с имбирем лишило меня всех мыслей, ни о чем не думаю

+1

249

Думаю, что я скучала за вами больше, чем думала)
Когда встретились - поняла это)

+3

250

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

самое главное здесь не спалиться с умением рисовать до окончания приема работ на конкурс флага))) по теме: предвкушение чая с имбирем лишило меня всех мыслей, ни о чем не думаю

ДУМАЮ : Вот, Ноченька, Вы опоздали с предупреждением! Я в один из дней с 3.00 полтора часа его придумывала и рисовала карандашами... Яко в школе на рисовании... :blush:
Сама себе удивлялась и думала, как это меня Фортуна построить смогла... Теперь жду ИТОГОВ...

Отредактировано НитиНити (20.09.16 16:54:42)

+3

251

НитиНити:cool:
я думаю это супер!  :D

+2

252

Думаю, если я радугу собиралась послать на Конкурс Флага, то об Осеннем Фесте даже подумать страшно

+3

253

думаю, что радуга универсальна и прокатит для вообще любых конкурсов) хоть на флаг, хоть к осени..

+4

254

Упс... лопухнулась по полной программе...

Отредактировано NimFa (20.09.16 17:15:32)

+2

255

НитиНити|0011/7a/32/4451-1473780070.jpg написал(а):

...думаю, что хорошо разведка на Форуме поставлена))) Хотела быть здесь Инкогнитой, а не замечаю, как сама всю инфу о себе и сливаю 
Наверное, только цвет моих глаз остался загадкой...

Думаю, что серый.

0

256

Думаю, как люди справляются с такой обидой.Как они перешагивают её и идут дальше?!Или все такие сильные,мудрые,уважающие себя и обида не пробирается в душу?!Я одна справиться не могу с этой гадостью?!Задушила меня.Что это вообще за омут-то непролазный такой,непроходимая трясина какая-то!

+1

257

Она сладко спит, а я тихонько тусуюсь на форуме, поглаживая ей спинку. Думаю, чем я ее кормить буду на ужин. Лишь бы температура не поднялась.

+2

258

Скачала несколько фильмов, теперь , вечер обещает быть не скучным. )

0

259

Зашла на форум и понимаю, что хочу спать...

+1

260

Думаю о том, что последнее посещение блога меня конкретно прибило... Я в шоке...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40