Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

221

думаю, все ли у тебя в порядке, так поздно, а ты онлайн...

+1

222

Думаю, что б NimFa не злоупотребляла своими возможностями...

0

223

Я ж режимить решила... Спаааать!!! Как малого ребенка, не могу себя из этой песочницы вытащить. Мюнхгаузена мне в учители!

+1

224

Что я еще здесь...

0

225

Внутри вибрирует...сердце такое громкое...

+1

226

мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно...))

+1

227

Когда-нибудь...кто-то просто будет рядом...

+2

228

Думаю, что когда меня сюда приглашали, видимо, умышленно не предупредили о форумозависимости... Теперь перед всем миром( и ведь никто не просит!) я отчитываюсь, какие на мне треники, что у меня за мысли злачные и какое мое настроение в образе, осталось сплясать в вирте... и это все за сладкую конфетку в виде "+"... :crazyfun: Где мои спокойствие и гармония?! Осталась только флейта.., пойду поиграю между пробежками по любимым темам :love:

+3

229

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

думаю, когда уже Мари закончит свой рассказ)) или она уже закончила и забыла мне об этом сказать?))

Не не не, не закончила еще))) И помню про вас, Ташенька :-)

Думаю, а не купить ли билет на паром?
Серое море будет отличным собеседником, а холодный ветер надает пощечин.

+2

230

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1472917635.jpg написал(а):

Серое море будет отличным собеседником, а холодный ветер надает пощечин.

Зачем Вам пощечины думаю...уж лучше ласка и нежность...

0

231

Dia|0011/7a/32/8-1460354562.jpg написал(а):

Зачем Вам пощечины думаю...

И от пощечин, думаю, не отказалась бы, пусть и не за что, лишь бы руки любимые...

+1

232

Думаю, что смогу...но сомнения каждый раз отодвигюет меня от такой уверенности на пару-тройку шагов назад :dontknow:

0

233

Думаю, вот как не орать..

+1

234

Поправляйся скорее, любимая... В трудах ты совсем не жалеешь себя((((

0

235

Думаю, как бы хотелось научиться снова спать без снов.

0

236

думаю, можно ли верить словам

0

237

о ком...

0

238

Думаю, почему многие люди так озабочены паспортным возрастом... ведь, количество прожитых лет - это лишь статистика...

+1

239

Хаха! Подумалось, прикольно бы было поиграть в догонялки-прятки по темам)" в какой теме я сейчас"))) и забавно бы было, как в беговой программе, в конце дня просмотреть свой исполненый маршрут)))

+1

240

Что ж, была очень рада с тобой увидеться. Даже просто помолчать. Спасибо огромное, что навестил и погостил, хоть и немного. Обязательно приезжай на будущий год. С нетерпением буду ждать тебя мой драгоценный, ненаглядный, горячо любимый... отпуск.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40